Гость
Статьи
У него очень …

У него очень некрасивый

Весь какой то корявый,маленький,тонкий пэнис. И этот мужик постоянно всех осуждает: смотри какая толстая,смотри какая старая,смотри какая плоскопопая. Он и внешне не особо,но после того,как знаешь,что за ужас у него в штанах,вообще, поражаешься его наглости

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас можно подумать все красивое ?

Александра
#2

Как ему еще подтверждать свою ущербность? Только через унижения других.

Гость
#3

Скажите,что люди не идеальны и вообще у тебя тоже есть недостатки в маленьком пенисе

Гость
#4
Гость

А у вас можно подумать все красивое ?

Да. Я конечно уже не ребёнок, но тоже пойдёт

Гость
#5
Гость

Да. Я конечно уже не ребёнок, но тоже пойдёт

Я спросила автора ,а не вас

Гость
#6

Ой ,у меня тоже есть такой знакомый , плешивый,мелкий,старый,кривоногий,но обс.ирает всех ,тоже его наглости поражаюсь.член не видела

Ангелина
#7

Ну однако вы ему дали, не смотря на его внешку и трухлявый пеннис. Наверно другого спроса на вас нет и этот сойдёт.

Гость
#8

Ну может он им владеет виртуозно, не смотря на некрасивость? Тогда можно и глаза закрыть, что уж там.

Гость
#9

Более некрасивого полового органа чем создала природа у баб трудно представить. Эти торчащие лохмотья/ складки просто ужас. Почему природа так над бабами пошутила?
Ну реально, пилотка у баб это шедевр уродства на вашем теле.

Гость
#10
Гость

Да. Я конечно уже не ребёнок, но тоже пойдёт

Да ладно, посмотри на свою пилотку, как это вообще могла создать природа?🤦‍♂️

Гость
#11
Гость

Более некрасивого полового органа чем создала природа у баб трудно представить. Эти торчащие лохмотья/ складки просто ужас. Почему природа так над бабами пошутила?
Ну реально, пилотка у баб это шедевр уродства на вашем теле.

Тебе нравятся члены? Ты петух?

Гость
#12
Гость

Тебе нравятся члены? Ты петух?

Нет, но бабские пилотки это верх уродства. Стараюсь не смотреть а просто вставлять не глядя.

Гость
#13
Гость

Я спросила автора ,а не вас

пошла н@***, хочу пишу, не хочу не пишу. и вообще мне п()*** кого ты спросила сука ебанн@я

Гость
#14
Гость

пошла н@***, хочу пишу, не хочу не пишу. и вообще мне п()*** кого ты спросила сука ебанн@я

Больная женщина ,вам пора лечиться

Гость
#15
Гость

пошла н@***, хочу пишу, не хочу не пишу. и вообще мне п()*** кого ты спросила сука ебанн@я

Или вы только из психушки вышли ?

Гость
#16

Так ты не смотреть на него будешь, а в рот брать.

Гость
#17
Ангелина

Ну однако вы ему дали, не смотря на его внешку и трухлявый пеннис. Наверно другого спроса на вас нет и этот сойдёт.

Тебе-то любой сойдет,пр0сtиtня ("ангелина" небинарная))))))

Ангелина
#18
Гость

Тебе-то любой сойдет,пр0сtиtня ("ангелина" небинарная))))))

А я причём? Это у вас еппырь ущербный с синим шнурком, довольствуйся, тем что есть, все равно другого не будет.

Дерзкий Провокатор
#19

А думал речь про: автомобиль, ремень, ботинок и проч.
Но кто бы мог подумать, речь о члене🤔🧐

Гость
#20
Гость

Более некрасивого полового органа чем создала природа у баб трудно представить. Эти торчащие лохмотья/ складки просто ужас. Почему природа так над бабами пошутила?
Ну реально, пилотка у баб это шедевр уродства на вашем теле.

точно и специально про член говорят типа такой сякой
а еще где-то было написано что некоторые делают изменение формы типа под "бутон" - это ж надо так розы обозвать!

Гость
#21
Гость

Тебе нравятся члены? Ты петух?

у вас еще и зэд есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: