Гость
Статьи
На что расчитывают …

На что расчитывают некрасивые мужчины?

Часто читаю на форуме о том, что мужчины смотрят на внешность, чтобы еще и при деньгах, да и сама за себя платила. Я смеюсь, ну неужели такие мужчины кому-то нужны? Особенно такой, какую они хотят? …

Смеюсь
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

😁😁😁😁
Конечно предпочтут "одиночество" и карусель хуё_в в постели.
А куда им деваться🤷‍♂️ после 35+начинают бегать как ошпаренные искать хоть кого-нибудь. Думаешь с кем живут алиментщик/сиделец/ алкаш/наркоман.....? Правильно, с принцеждалками 35+

Никуя.
Мимопринцеждалка

гендерное преступление🍎
#52

Дуглас Бут -- ха-ха, таких моделисто-манерных с великолепными, чувственными губами маловато будет!, в смысле, мало таких среди простых смертных...у нас. Размечтались, конечно)

Irony
#53
Смеюсь

Вы может и перебираетесь, чем придется...

Да я не о мы и вы, а подавляющей статистической массе людей. Разницу чувствуете?

Смеюсь
#54
Гость

Дуглас Бут жалкий дрыщ и ***. Если женщинам нравится такой типаж, то мне искренне жаль таких неразборчивых девиц.

Ты предпочитаешь, когда тебя шпилит качок?

Смеюсь
#55
гендерное преступление🍎

Дуглас Бут -- ха-ха, таких моделисто-манерных с великолепными, чувственными губами маловато будет!, в смысле, мало таких среди простых смертных...у нас. Размечтались, конечно)

А нищуки мечтают о сексуальных красотках, при этом у нищуков ни рожи, ни кожи

Гость
#56

Жирные нищие мужики орут, что баба должна им что-то дать взамен. Непонятно, взамен на что. Платить он не хочет и не может, секс больше хочет он, обслуживать себя он типа может, но и как бы хочет, чтобы это делала баба, потому что это бабская обязанность. Верит, что она должна под его хотелки подстраиваться во внешности за свой счет, рожать его детей за свой счет, а он кончил и этого достаточно. При этом она должна быть покорной, чтоб ее можно было унижать и бить. И все это не какая-то страшная ***, а минимум модель!

Гость
#57
Гость

Жирные нищие мужики орут, что баба должна им что-то дать взамен. Непонятно, взамен на что. Платить он не хочет и не может, секс больше хочет он, обслуживать себя он типа может, но и как бы хочет, чтобы это делала баба, потому что это бабская обязанность. Верит, что она должна под его хотелки подстраиваться во внешности за свой счет, рожать его детей за свой счет, а он кончил и этого достаточно. При этом она должна быть покорной, чтоб ее можно было унижать и бить. И все это не какая-то страшная ***, а минимум модель!

Прикинь так и есть!

Гость
#58
Гость

Дают, дают и ты дашь. На форуме повыёбываеешься и дашь.🤷‍♂️

Зачем? Какой смысл давать неудачникам? Благотворительность? Жалость?

Гость
#59
Гость

А те, которые не дадут, так и будут сидеть в одиночестве без семьи и детей? Обеспеченных красавцев малое количество и на всех не хватает.

Какая семья с неликвидным мужиком, какие дети?? Че за нах? Тащить на горбу детей и мужика? Ох б ля мечтаааа

Да вот сейчас на работе, мой женатый коллега. У него жена и сын. Он говорит, что у него в планах на выходных просто поспать, чтоб не трогали, и добавляет, только так не получится, ибо с моими желаниями и планами никто не считается... А я, не замужем, живу в своей двушке, без детей. Планы - - - Все что захочу!! И никто мне не помешает в этом. Никому я ничего не должна!! Супер вообще!! Сама себе завидую

Гость
#60
Гость

Жырушенька, ну какое тебе дело до женщин?)))

Жирушечка мамка твоя

ЧелЛов ★ ★ ★
#61

Дуглас Бут - это фиаско конечно тетки. Нашли эталон.

ЧелЛов ★ ★ ★
#62

Мужчина есть ценность и ему для этого не нужно быть чем-то большим чем он есть от природы.

В конце концов мужчина это Образ и подобие, а не какое-то там отстойное ребро.

Гость
#63

Это называется мечтать не вредно. Завышенные требования встречаются как у женщин так и у мужчин. По прошествии времени требования снижаются до адекватных и человек находит пару или не снижаются и он живет один до смерти с каждым годом все более и более озлабливаясь от неудач и воздержания

Гость
#64

Это вы их считаете не красивыми, а они считают себя красавцами.

Гость
#65
Гость

Это вы их считаете не красивыми, а они считают себя красавцами.

Ну вот и пусть эти неликвидные "красавцы"*** между собой,а как уже правильно предыдущий комментатор написал ,с такими связываться себя не уважать,потом тащить на своем горбу и этого неликвидка,и ещё и ребенка ни дай бог от него, очень сомнительное счастье

Котейка
#66
Elle

Слишком сладкий. Губки бантиком. Мне не нра. Не гугли!

Погуглила Дугласа. Очень хорошенький.

Смеюсь
#67
ЧелЛов ★ ★ ★

Дуглас Бут - это фиаско конечно тетки. Нашли эталон.

Не обдрecтайся, завидуя, лол

Смеюсь
#68
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужчина есть ценность и ему для этого не нужно быть чем-то большим чем он есть от природы.

В конце концов мужчина это Образ и подобие, а не какое-то там отстойное ребро.

Проснись, ты sepuшь

Смеюсь
#69
Гость

Это вы их считаете не красивыми, а они считают себя красавцами.

Пусть считают, но зачем свой идиотизм выплескивать на людях?

Смеюсь
#70
Котейка

Погуглила Дугласа. Очень хорошенький.

Поэтому мужички тут и бесятся, не соответствует ни один😊

Гость
#71
гендерное преступление🍎

Дуглас Бут -- ха-ха, таких моделисто-манерных с великолепными, чувственными губами маловато будет!, в смысле, мало таких среди простых смертных...у нас. Размечтались, конечно)

Надо признать, действительно, хорош, женщинам такие типажи нравятся, а кровей-то у него намешано не мало.

Гость
#72
ЧелЛов ★ ★ ★

Дуглас Бут - это фиаско конечно тетки. Нашли эталон.

То ли дело ты - обрюзгший плешивый карлик, да?

Гость
#73

Неликвиды мечтают о моделях, но живут с такими же неликвидками как они сами. Исключений почти не бывает.
Дуглас Бут красавчик, но очень уж сладенький, *** наверное.

#74

Некрасивых мужчин не бывает. Бывают тёлки с плохим вкусом.

В 30 ЛЕТ НАДЕЖДЫ, В 40 ЛЕТ КОТЫ
#75

Красота и деньги не главное в мужчине. Главное, что бы мужчина был силен сердцем, умом, духом и телом. А жирухи за 30 никому не нравятся, давайте быть реалистами. К сожалению для Вас - насильно мил не будешь... Ничего не имею против жирух хотя сам гном с зарплатой 17к с провинции, ну не нравитесь вы нам вне зависимости от нашего социального статуса и внешки, не к сердцу вы. Ничего личного. Лучше быть одному, чем вместе с какой попало.

Гость
#76

где ***, а где логика

Гость
#78
Смеюсь

Уже не всеядны. Времена, когда подбирали мусор с помойки закончились. Теперь большинство красивых богатых и интересных женщин предпочтут одиночество, а не жизнь со страшным голодранцем

А кто здесь красивые и богатые женщины??? ))) куча нищебродок уродливых в своём мхе здесь кучкуются) я зарабатываю дохрена, женщин были сотни) сидите, мыши, ***, в одиночестве) вы *** н кому не нужны, овцы ***)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: