Гость
Статьи
Он назвал меня …

Он назвал меня балластом и ушел

"Ты просто балласт!" Собрал вещи и уехал..

Прожили с ним 2 года. Ему 28, мне 32. Имею двух детей. Он предлагал переехать в город-миллионник из нашего городка, я в отказ! У меня здесь родители, подруги, работа какая никакая, от одной мысли большого города я впадаю в панику! Не была в больших городах никогда и не собираюсь! Поэтому даже не думаю об этом! Да и вообще, считаю, что даже если есть хотя бы зп 15 000₽ в месяц, что, детей не поднимем? А большие деньги потом на тот свет не унесешь! Как моя мама говорила, нежили богато, нечего и начинать! А его дебильный амбиции потом приведут его в Америку, где он и сдохнет под забором! #расставание #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваши дети или твои дети?

Волшебная Волшебница
#2

Зачем ему поднимать чужих детей? Вы не жили с мужчиной, вам и не привыкать к одиночеству

#3

автор ты балласт. балласт цивилизации

Гость
#4
Ваше Высочество

Ваши дети или твои дети?

Мои!

Гость
#5
Гость

Мои!

*** хотела навесить чужому мужику чужих для него детей.
И удивляется, что он сбежал.
Нет, ну серьёзно. Мужики ищут жену, чтобы завести СВОИХ детей.
*** же годны только для траха.

Гость
#6

дети от него?

#7

Вам нужно отпустить его, если Вы не готовы вместе с ним кормить и поднимать его амбиции и достижения. Пара это всегда - консенсус, иначе никак.
Вам нужен мужчина вашего уклада, нрава и интересов. Нужно мыслить позитивно =) Не жили богато, надо бы стремиться! Богатство нужно не для того. чтобы утащить его в гроб и бахвалиться им. А для развития себя, самореализации, интересов, развлечений, отдыха, да и даже чего-то нового. Не только для Вас, но и для детей =)

#8
Гость

дети от него?

Она отвечала. что её дети, а не общие.

Гость
#9

Назвал и назвал.ищите человека,комфортного для вас.у всех свои амбиции и мировозрение,задача найти человека,чтоб они совпадали с вашими

Гость
#10
Гость

дети от него?

От разных мужиков

Гость
#11

*** с двумя прицепами, тянула перспективного парня на дно?
ОН ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!

Гость
#12
Гость

дети от него?

Да прям, нет конечно. Очередные мечты РСПехи разбились о скалы

Гость
#13
Гость

Назвал и назвал.ищите человека,комфортного для вас.у всех свои амбиции и мировозрение,задача найти человека,чтоб они совпадали с вашими

Точно, лучше гулять почаще у ворот зоны, каждый день сидельцы выходят. ТС это твой реальный вариант.

Гость
#14

*** = ЗЛО.

Гость
#15

Твоя ровня алиментщик с 2 прицепами, зачем хотела забрать свободного парня от одиноких девушек?
Не делай так больше!!!

Гость
#16

А в чем он не прав? Все правильно сказал, ибо вы со своими спиногрызами для парня, не обремененного детьми от прошлых браков и бывшими женами-самый настоящий балласт, тянущий его на дно. Молодец, что вовремя скинул это ярмо с себя и укатил в свободное плаванье. Таких марамоек, как вы, на его веку еще будет вагон и маленькая тележка. А вы трите к носу и живите дальше своей жизнью и не надо на зеркало пенять, коли рожа крива.

Гость
#17

Ваш парень оказался прав. Хорошо что бывший. Ему развиваться хочется, а вы в болоте с 15тыс так и будете детей в обноски одевать. Я это говорю имея ребенка и знаю сколько денег надо вкладывать!

Гость
#18

Ну как можно так бурно реагировать на очевидную разводку. Вы тут все совсем недалекого ума

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: