Гость
Статьи
Он назвал лохундрой и …

Он назвал лохундрой и ушел

Моя история отношений. Мне 34, ему 27. У меня двое детей. Он очень хотел чтобы мы ехали в город побольше, но от одной мысли большого города я впадаю в панику! Не была в больших городах никогда и не собираюсь! Поэтому даже не думаю об этом! Мы и так жили бы счастливой семейной жизнью, пусть и скромной, но своей! Большие деньги потом на тот свет не унесешь! Эти тупые амбиции потом приведут его в Пиндостан, где всадят чипы, облучат, и будут кормить ГМО для набора веса до обездвиживания #расставание #отношения

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Крутая тема. Хочу еще

#2

Ничего не поняла

Гость
#3

С лохундрой он ошибся малька.. Шизофреничка - самое то))

Гость
#4

у меня нет двое детей, а так все верно

Гость
#5

пиши исчо

Гость
#6
Гость

С лохундрой он ошибся малька.. Шизофреничка - самое то))

не твоя, вот ты и бесишься

Гость
#7
Гость

не твоя, вот ты и бесишься

Чур меня, свят-свят, рассыпься!🤣

Гость
#8

А где якутка-дояпка со своими офигенными рассказами?

#9
Lisa Stafford

Ничего не поняла

надо было в школе получать знания чтобы понимать. Меня бросил мч из за того что я не хотела с детьми бросить все и уехать в мегаполис

#10
Гость

пиши исчо

хорошо еще напишу, сюда дорогие читатели!

Гость
#11

Мне лично не важно где жить с любимым человеком, лишь бы не в селе 😂😟

мужло
#12

Вы РС2П?

Гость
#13
Дашка

надо было в школе получать знания чтобы понимать. Меня бросил мч из за того что я не хотела с детьми бросить все и уехать в мегаполис

Автор, вы сначала сами перечитайте свою тему. Нет никакого вопроса от вас по поводу парня, а вы уже нападаете на комментаторов!! Чего вы ожидали? Тут телепатов нет. Учитесь правильно изъясняться.
.
По поводу парня - ушёл и пусть. Живите дальше.

Гость
#14
Гость

Мне лично не важно где жить с любимым человеком, лишь бы не в селе 😂😟

ну так ты там и не живешь, зачем надумывать себе проблемы?

Гость
#15
Дашка

надо было в школе получать знания чтобы понимать. Меня бросил мч из за того что я не хотела с детьми бросить все и уехать в мегаполис

никогда не стоит ничем жертвовать ради мужчины. Ну а если у тебя дети, то это вообще без комментариев. Дети важнее любого мужика

Гость
#16

Штаааааа?

Гость
#17

Объясните мне, кто такая лохундра? Лохудра - это нечесаная баба с неопрятными волосами. Про Лохундру слышу впервые. Это Хто???????

#18
Гость

Объясните мне, кто такая лохундра? Лохудра - это нечесаная баба с неопрятными волосами. Про Лохундру слышу впервые. Это Хто???????

издеваться будешь в своей теме иди отсюда

Гость
#19

Автор, вы писали уже.
Что вам непонятно из прошлой темы?

Эвелина Сарматская
#20
Дашка

надо было в школе получать знания чтобы понимать. Меня бросил мч из за того что я не хотела с детьми бросить все и уехать в мегаполис

Это ваше право выбирать где жить и с кем жить. Мегаполис - это по-вашему насколько большой город? Я называю мегаполисами Москву и Питер. Далее идут города-миллионники, далее крупные, средние и малые города - региональные центры. И, наконец - это районные города в регионах, посёлки и сёла. Каждый человек решает где ему лучше жить. Если вторая половинка не хочет жить в том городе, где хочет первая половинка, то единого целого не будет. Но, обоим надо ещё думать и о своих детях, в региональных центрах больше возможностей для полноценной учёбы, а в обеих столицах и того больше. Лично нам с мужем столицы не подходят, как и райцентры и ниже. У каждого свои критерии.

#21
Дашка

надо было в школе получать знания чтобы понимать. Меня бросил мч из за того что я не хотела с детьми бросить все и уехать в мегаполис

Пишите нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема