Гость
Статьи
назвала любимого …

назвала любимого старым

Так получилось, что в порыве ссоры назвала любимого старым )) просто назло. Хотя так вообще не думаю. Обиделся жутко, ушел в себя. Вопрос к мужчинам. Это действительно может вас так задеть??? Я тысячу раз ему объяснила, что люблю его и так не считаю. Просила прощения. Но он ооооочень обижен. Мне 32. Ему 44.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте автор. Обидеть в принципе не возможно, если посмотреть вот с какой стороны:
если человек на незнакомом вам языке попросит вас пройти куда подальше в грубой форме, вряд-ли это вас заденет, потому что вы скорее всего не поймете, что человек имел ввиду.
Так и в вашей ситуации, если ваш любимый сам так считает и согласен, что слово "старый" для него обидно, то это запросто может его задеть, при чем очень глубоко.
С другой стороны, вы можете знать наперед, что его может задеть и обидеть?
Сомневаюсь. Вряд-ли вам в этой ситуации возможно вменять вину.
Желаю вам в отношениях понимания, тепла и любви!

Гость
#1

Ну он реально старый.

Света
#2

Ну скажите, что вы тоже не первой молодости и вас уже давно называют старой девой.
Может, тогда он вас пожалеет и смягчится.

Гость
#3

Ну а что он, молодой штоле?

Наше имя Ганнибал
#4

да ты сама то - если уж не старая кочерыжка, то точно потрепанная устаревшая писюлька

Гость
#5

автор сча будет подмазываться подлизываться, ластиться как кошечка, но при первой же сра4ке опять назовет его старым_козлом, это только по нарастающей теперь будет, она же поняла что это больная точка

Принцесса-мильонщица
#6

он и есть старый

Гость
#7
Гость

Ну он реально старый.

После 30-ти он старый пердун.
А автор старая пердунья.

Гость
#8

да автор теперь вся любовь к вам у него прошла

Али- баба
#9

Считаешь, считаешь. В ссоре как раз истинное лицо и проявляется. Обидела дядю. А у дяди норов старческий, злопамятный. Ничего, побухтит, побрюзжит, оттает.

Гость
#10

При такой разнице в возрасте вашему любимому обижаться как-то глупо.

Гость
#11
Гость

да автор теперь вся любовь к вам у него прошла

Любовь не проходит из-за таких мелочей. И обижаются только на тех, кто не безразличен

гость
#12

Это разводка? Если мужчина в 44 себя считает старым (а раз он обижается, значит больная тема), у него какие-то комплексы. Обычно мужчины себя в любом возрасте орлами считают, 50-летний может легко подкатить к 20-летней.

Гость
#13

Так он у вас дед пердед

Гость
#14
гость

Это разводка? Если мужчина в 44 себя считает старым (а раз он обижается, значит больная тема), у него какие-то комплексы. Обычно мужчины себя в любом возрасте орлами считают, 50-летний может легко подкатить к 20-летней.

Подкатить-то может, но это ещё не значит, что не понимает кто он есть в свои 50!) Если, конечно, не совсем дурак.

Гость
#15
Гость

При такой разнице в возрасте вашему любимому обижаться как-то глупо.

ну что вы, мужчины же как коньяк только хорошеют с годами, в 90 лет вообще самый смак

Гость
#16
Али- баба

Считаешь, считаешь. В ссоре как раз истинное лицо и проявляется. Обидела дядю. А у дяди норов старческий, злопамятный. Ничего, побухтит, побрюзжит, оттает.

или найдет себе бездомную приезжую 20летнюю и будет стебать автора

Гость
#17

Хаха. Кто бы обзывал. Это не разница для женщиныза 30

Гость
#18
Гость

или найдет себе бездомную приезжую 20летнюю и будет стебать автора

Скорее, Автор с 20 летней приезжей будут его стебать напАру))

Мила
#19
гость

Это разводка? Если мужчина в 44 себя считает старым (а раз он обижается, значит больная тема), у него какие-то комплексы. Обычно мужчины себя в любом возрасте орлами считают, 50-летний может легко подкатить к 20-летней.

Они не меньше нас из-за возраста обижаются!!!! Я лично по глупости (я нормально научилась общаться с противоположным полом к 25 годам) и дурости 30 летнего поклонника (разница 8 лет была) стебала по поводу возраста. Он обижался, видно было. Я шуткой говорили, но подкалывала.
Сейчас в 28 понимаю, что 30 - это ж МОЛОДОСТЬ!!)) А тогда реал старым и не модным считала.
И муж автора конечно для нас старый. А будет автору 40 и стыдно станет, 45 - баба ягодка опять!))

Гость
#20
Гость

Любовь не проходит из-за таких мелочей. И обижаются только на тех, кто не безразличен

ну прям, подойдите к коллеге и скажите что от него воняет потом или гомном и посмотрите, если обидится - значит любит 146%

Жмых
#21

Оттает))
Не, Автор, не так надо было писать.
А вот так: "... Я назвала его старым а он пёрнyл (ведь пердун же старый) и обиделся. Я к нему извиняться а он сидит, воняет и мочит".)
ПыСы Проперд... Пообижается и остынет.)

гость
#22

Кстати, когда вы человека называете как-то, то именно так вы и считаете. Вы же не можете в порыве ссоры 20-летнего парня назвать стариком.

Street
#23

Старик со старухой бранятся👊🏿

Гость
#24

А Вы уверены, что он Ваш мужчина по судьбе?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#25
Гость

Ну он реально старый.

Ниче не пойму. В десятках тем на Вумане, заламывая руки, нас убеждают, что до 60 лет идет еще МОЛОДОСТЬ!!!
И что в 40 лет самое время для беременности. А тут- СТАРЫЙ. В 44. Что-то не стыкуется

Марта
#26
Гость

Ниче не пойму. В десятках тем на Вумане, заламывая руки, нас убеждают, что до 60 лет идет еще МОЛОДОСТЬ!!! И что в 40 лет самое время для беременности. А тут- СТАРЫЙ. В 44. Что-то не стыкуется

Ну так для бабы в 40 молодость, а д ля мужика уже усе. вагон уехал.

Агрегатор
#27

Авторша, мне 43, жене - 28, разница больше чем у вас. Жена меня постоянно зовет "старым". Хотя у нас это уже стало приколом.Просто нужно все обратить в шутку.

Гость
#29
Гость

Ну он реально старый.

))) иди на х...й ***

Гость
#30
Гость

Ну а что он, молодой штоле?

А почему тогда она вышла ща него если он старый, значит она прошманд -
ка