Гость
Статьи
Где может быть закрыта …

Где может быть закрыта собака?

Короче, буквально только что по сети, в вк, познакомилась с одним парнем, он просто расчудесный, но... Это кажется подозрительным. Никогда не бывает ничего идеального на 100%, это факт.
Написал первый, сказал, что нашёл объявление в знакомствах Хабаровска (группа), но суть в том, что пост я выкладывала года 3-4 назад... Дальнейшие комментарии на эту тему давать отказался. Грамотный, я это очень-очень ценю, особенно в сравнении с предыдущим кондидатом в ковалеры, который даже не знал значение слова "исчадье" и мог похвастать только очень милой мордашкой с голубыми глазками и огромным мускулистым телом. Новый знакомый оказался начитанный, с отличным чувством юмора, в меру симпатичный, уверенный, но не наглый в общении (однако, это не помешало ему поставить меня перед фактом, называя день и время свидания, это прозвучало как "ну и каков ваш положительный ответ? ", т.е. мягко, плавно, незаметно) занимается спортом, увлечения практически совпадают с моими (я их ему не называла) и, как оказалось, работает рядом с моим универом. А, не думаю, что это важно, но у него есть прелестный кот Василий😂 Мой любимец - амурский полоз, я об этом также не говорила, просто спросила на всякий пожарный, не боится ли он змей. И выясняется, что он тоже любит экзотов (экзотических животных) и раньше держал полоза.
Если честно, вот сама пишу и кажется, что прям какой-то дешёвый фильме или сериал описываю... Но что-то подсказывает, что ну не может быть все так хорошо. Не может найтись идеальный молодой человек без проблем и с совпадающими вкусами практически сразу после недо-расставания с бывшим-бывшим (стал бывшим во второй раз) с кучей недостатков и багаже проблем. Я в этом плане Станиславский: Неверю.
Вот на ваш взгляд, где может быть закрыта собака? #знакомства #соцсети #отношения

Чундра чучундра
24 ответа
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

не иначе как в подвале.

Али-баба
#2

Блин, такую дуру только на пропеллер.

Гость
#3

А, где бы ,Вы, её зарыли?

#4

Что говорят его соц.сети и сколько времени его аккаунту в вк?

Гость
#5

Может быть зарыта в том, что завтра он перестанет Вам писать или отвечать. И послезавтра. И после послезавтра. А спустя еще день удалит свою страницу

Гость
#6

кАндидат в кАвалеры)))

Это вам, автор, на заметку!

#7
Гость

кАндидат в кАвалеры)))

Это вам, автор, на заметку!

Ага, грамотейка, собака у неё закрыта

#8
Стас Иванов

Ага, грамотейка, собака у неё закрыта

Походу он следил за тобой три или четыре года. Не благодари

Гость
#9

Может пикапер, который пробил по соц сетям все ваши интересы

Гость
#10

1. Сталкер.
2. Невероятное совпадение и всё это правда.
3. Виртуал, созданный кем-то из вашего близкого окружения, с какой-то нехорошей целью.

Гость
#11

Собак в подвале закрывают, не закрывают, а зарывают. Кроме того, походу, раз у тебя низкий интеллект, то тебя разводят.

Чундра чучундра
#12
Стас Иванов

Походу он следил за тобой три или четыре года. Не благодари

Вам смешно, а я вот думаю, может у него жена есть? Или какая-то болячка, а может извращенец или другие проблемы с мозгом (шиза, например)?
Самой странно, но это интуиция что ли, просто кажется, что что-то не так.

Чундра чучундра
#13
Гость

Может пикапер, который пробил по соц сетям все ваши интересы

А если интересы не указаны, то как? Я больше склоняюсь к тому варианту, который предложил один из комментаторов - это кем-то созданный фейк. Но фейки лепят из чужих фотографий и старательно избегают встреч, а тут он даже не против и назначает как можно раньше. Считай, завтра.

Гость
#14

Общайтесь, но не обольщайтесь раньше времени. Может по ходу общения подводные камни и оголятся.

p.s. А чем Вам так важна грамотность мужчины, если он для Вас "ковалер" и Вы ему "неверите"?

Чундра чучундра
#15
Гость

1. Сталкер.
2. Невероятное совпадение и всё это правда.
3. Виртуал, созданный кем-то из вашего близкого окружения, с какой-то нехорошей целью.

Сталкеры обитают лишь в фильмах, в реальной жизни их практически нет, так что я очень сомневаюсь.
Хотелось бы верить в совпадения, но, как говорится, первые два раза - чудо, а третье уже закономерность. Хотя, как вариант, мне просто банально не верится, что попался нормальный парень, а не очередное ущербное убожество в виде коврика для ног, что я параноидально ищу проблему.
Виртуал - очень похоже, но у меня и знакомых таких нет, кому понадобится так шутить. Бывший-бывший? Только это приходит на ум. Да и то, как писала ниже, фейки не рвутся на личную встречу.

Чундра чучундра
#16
Гость

кАндидат в кАвалеры)))

Это вам, автор, на заметку!

Устала к вечеру, опечаталась. Со всеми бывает.) Или вы никогда не ошибаетесь?
Если ваше внимание так привлекло моё акцентирование на грамотности в посте, то спешу объяснить, что когда получаешь сообщения без запятых, без исправления шалостей т9, да и вообще, что-то вроде - "что делаиш, када можно песать, пачиму неотвичаиш" и пр. слова-вырви глаз... Начинается, помимо нервного тика, восхищение даже простой запятушке и предложению, начатому с большой буквы. Очень сложно терпеть красивого, но тупого собеседника, вот и все что я могу сделать.

Чундра чучундра
#17
Гость

Может быть зарыта в том, что завтра он перестанет Вам писать или отвечать. И послезавтра. И после послезавтра. А спустя еще день удалит свою страницу

То есть, такое бывает? А какой смысл тогда вообще в этом всем? Это ж человек специально должен создавать страницу, добавить контент, чтоб она не была голой, потом выбрать жертву для пранка только для того, чтобы позже удалить все к едрене фене?

Чундра чучундра
#18
Lisa Stafford

Что говорят его соц.сети и сколько времени его аккаунту в вк?

Ну, у него нет своих фоток, но много фотографий Василия. Те, что скинул мне - в профиле отсутствуют. Лайков нет, сам профиль закрыт для посторонних. Музыка, вроде, нормальная, ничего такого. Да и песен много, 500 с чем-то. Видимо около ста. А вот друзей всего 7, включая меня. И ни одной женщины. Пара постов на стенке и все.
Сколько в вк - не знаю и как узнать тоже не знаю.

Чундра чучундра
#19
Али-баба

Блин, такую дуру только на пропеллер.

Вы про себя что ли? Как самокритично. Только ник у вас уж больно странный, как мужской. Хотя, о чем я, разве найдётся такой недо-мужчина, который с удовольствием поселится на женском форуме исключительно ради оскорбления женщин и девушек? Может, разве что тот, кого выпнули с мужского?

Чундра чучундра
#20
Гость

Собак в подвале закрывают, не закрывают, а зарывают. Кроме того, походу, раз у тебя низкий интеллект, то тебя разводят.

Т9 заменил слово, а для вас, видимо, это трагедия, да? Сложно догадаться?

Чундра чучундра
#21
Стас Иванов

Ага, грамотейка, собака у неё закрыта

А вас т9 никогда не исправлял, да? Была бы функция редактирования - исправила бы опечатку. Но, кажется, даже тупой бы понял в чем проблема

Чундра чучундра
#22
Гость

Общайтесь, но не обольщайтесь раньше времени. Может по ходу общения подводные камни и оголятся.

p.s. А чем Вам так важна грамотность мужчины, если он для Вас "ковалер" и Вы ему "неверите"?

Почитайте среди моих ответов чуть ниже, уж, думаю, вы поймёте. Я просто устала за вечер и не заметила опечатки и правку программы автонабора. Когда человек хочет спать, слова "закрыта" и "закрыта" выглядят похоже.)

#23
Чундра чучундра

Ну, у него нет своих фоток, но много фотографий Василия. Те, что скинул мне - в профиле отсутствуют. Лайков нет, сам профиль закрыт для посторонних. Музыка, вроде, нормальная, ничего такого. Да и песен много, 500 с чем-то. Видимо около ста. А вот друзей всего 7, включая меня. И ни одной женщины. Пара постов на стенке и все.
Сколько в вк - не знаю и как узнать тоже не знаю.

Но вам то доступ открыт к его странице? По стене можно посмотреть когда были посты, если недавно открыт аккаунт, то постов на стене не густо.
Может оказаться разводка, ни в коем случае не одалживайте денег ни на что.

Чундра чучундра
#24
Lisa Stafford

Но вам то доступ открыт к его странице? По стене можно посмотреть когда были посты, если недавно открыт аккаунт, то постов на стене не густо.
Может оказаться разводка, ни в коем случае не одалживайте денег ни на что.

Огромное спасибо! Вот об этом моя уставшая сонная голова не додумалась😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: