Гость
Статьи
Что-то я ущербная

Что-то я ущербная

Я не замужем 28 лет. Есть коллега 30 лет, он встречается с женщиной с ребёнком, сам не был женат, детей нет. Ему говорили, "зачем тебе с прицепом" , он, "да я и сам как прицеп" , имея в виду, что "не подарок" .
Как-то мне саму себя жаль, я и помоложе его и без детей, замужем не была и всё равно неликвид в его глазах. Хоть он и не мужчина мечты, но всё равно есть осадок на душе, что я никому не интересна.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ни кому? Только ему!

Гость
#2

Девушка, вы смотрите на упаковку. А не наполнение. Порой надо сказать, спасибо что это *** проплыло мимо. Нужен мужчина, хотите замуж- работайте над собой. Лёгкость, ум, улыбка, красота.

Гость
#3

*** наверное красивее тебя и демка у неё суперская.
А ты как относишься к сексу? Любишь это дело? Орал, анал допустим для тебя?

Гость
#4

Если вы не нравитесь этому мужчине это ж не значит что вы какая то не такая.

Гость
#5
Гость

Если вы не нравитесь этому мужчине это ж не значит что вы какая то не такая.

Но согласись и выбрать для жизни РСПеху это днище. Уж лучше ТС тыкать чем жить с чужой личинкой.
Мужик странный какой-то.

Гость
#6

Алёнка?

Гость
#7

А мужик то знает, что ты не против ему давать? Может он не подозревает что ты согласна на интим? Ты говорила ему, чтобы перебирался в твою койку?

Гость
#8

Ооо,прекрасно вас понимаю)тоже была в такой ситуации и чувствовала себя га вном,что даже баба с прицепом оказалась лучше чем я(но потом поняла,что мне такой му дак и даром не нужен. И вскоре познакомилась с будущим мужем. Не вешайте нос,у вас еще всё впереди,не нужно подбирать всякие отбросы

Гость
#9

Ну жизнь несправедлива

Гость
#10

Так может быть все наоборот как раз? Вы слишком хороши для него, он же сам говорит что не подарок. А она будет мамочкой ему)
У меня была похожая история. На работе подкатывал неженатый коллега, но у него ни жилья своего ничего да ещё и бывший алкаш. Так другая коллега которая моложе а он ей отношений не предложил заявила мне что это потому что он сразу ей сказал что она слишком хороша для него. А я типа ему такому в самый раз. Меня это задело что какой то алкаш увидел во мне ровню.
Так что не каждое внимание мужчины это ок)

Гость
#11
Гость

Ооо,прекрасно вас понимаю)тоже была в такой ситуации и чувствовала себя га вном,что даже баба с прицепом оказалась лучше чем я(но потом поняла,что мне такой му дак и даром не нужен. И вскоре познакомилась с будущим мужем. Не вешайте нос,у вас еще всё впереди,не нужно подбирать всякие отбросы

Да не лучше она чем вы, просто вы ему недоступны.

Гость
#12

Разведенка битая жизнью, опытная и хитрая

Гость
#13

100% та женщина более сексуальная, женственная, кокетливая, активная. Это как минимум. А так и готовит, и хозяйственная, и квартира своя.
А ты наверное обычная, ни рыба, ни мясо, ни крабовая палочка.
Вот и выбирают первых, хоть и с прицепом.

Гость
#14
Гость

100% та женщина более сексуальная, женственная, кокетливая, активная. Это как минимум. А так и готовит, и хозяйственная, и квартира своя.
А ты наверное обычная, ни рыба, ни мясо, ни крабовая палочка.
Вот и выбирают первых, хоть и с прицепом.

Это понятно, но зачем жить с РСПехой , когда можно просто их тыкать...

Гость
#15

Ой, автор, у вас просто наложились события. Как раз грустите, что нет своего человека, и в каждом плевом случае видете подтверждение своих печалей. Это конечно не так, и тоже думаю, что мужичек даже не надеялся на ваше внимание, ну и хорошо, если честно.
Найдется ваш парень, все будет хорошо.

Гость
#16
Гость

Это понятно, но зачем жить с РСПехой , когда можно просто их тыкать...

Ну у меня был Такой перец!
Ушёл от жены с ребёнком к ***.
Хотел с ней ребёнка ещё общего!
Сравнивал: *** активнее, в руках все горит, все умеет, с ней в Турцию ездил. А жена ничего не умеет, от мамы к нему приехала, с ней дальше Сочи не ездили...
*** берут покладистостью, все условия мужчине создают, стараются

Гость
#17
Гость

100% та женщина более сексуальная, женственная, кокетливая, активная. Это как минимум. А так и готовит, и хозяйственная, и квартира своя.
А ты наверное обычная, ни рыба, ни мясо, ни крабовая палочка.
Вот и выбирают первых, хоть и с прицепом.

Ну не всегда мужчины выбирают лучших, скорее наоборот.и не значит это что автор обычная. Вот мне как то один мч даже заявил- ты что думаешь я в тебя влюбился? Я люблю другую но она не со мной а ты ничто по сравнению с ней, было сказано мне. Вот так...

Гость
#18
Гость

Ну у меня был Такой перец!
Ушёл от жены с ребёнком к ***.
Хотел с ней ребёнка ещё общего!
Сравнивал: *** активнее, в руках все горит, все умеет, с ней в Турцию ездил. А жена ничего не умеет, от мамы к нему приехала, с ней дальше Сочи не ездили...
*** берут покладистостью, все условия мужчине создают, стараются

Причём в вышеописанной истории жена была лет на 8 моложе той ***.
Поди пойми этих мужиков!

Гость
#19

У *** демка щикарна,пока до сучности не дойдет,так что ваши комплексы не о чем)))

Гость
#20
Гость

Это понятно, но зачем жить с РСПехой , когда можно просто их тыкать...

Весь негатив на девушку с ребёнком льётся из-за самого ребёнка?

Гость
#21
Гость

Ну у меня был Такой перец!
Ушёл от жены с ребёнком к ***.
Хотел с ней ребёнка ещё общего!
Сравнивал: *** активнее, в руках все горит, все умеет, с ней в Турцию ездил. А жена ничего не умеет, от мамы к нему приехала, с ней дальше Сочи не ездили...
*** берут покладистостью, все условия мужчине создают, стараются

Вот этот парадокс *** вообще не понятен. Почему они с родным отцом ребенка всё это не делают?
В чём разница в мозгах бабы до рспешства и во время?
Почему бабы в браке борзеют, а в рспешстве начинают подстраиваться?

Гость
#22
Гость

Вот этот парадокс *** вообще не понятен. Почему они с родным отцом ребенка всё это не делают?
В чём разница в мозгах бабы до рспешства и во время?
Почему бабы в браке борзеют, а в рспешстве начинают подстраиваться?

Предполагаю, что на то есть ряд причин.
1. Выходят замуж лишь бы выйти. Рожают быстрее. Потом понимают, что не любят или вообще чисто физически/психологически не переносят мужа (не нравится его запах, тело или поведение и т.д)
2. Думается, что вокруг полно других мужчин, устроюсь! Не один, так другой! Лучше, богаче, интереснее и т д.
3. Терять нечего - начинается отторжение мужа на всех уровнях: от неприготовленного обеда и отсутствия секса до воровства денег, оскорблений и т д.
4. Развод. И поиски нового мужчины.

Но вот в описанном мной случае было интересно то, что мужчина женился на девственнице, родился ребёнок, и он сам ушёл к ***! Сам!!!
Бросил жену и своего ребёнка и ушёл к ***!
Что в головах людей - загадка.

Гость
#23
Гость

Весь негатив на девушку с ребёнком льётся из-за самого ребёнка?

Ну как минимум 50% . Так то РСПехи вполне ебабельные и борщ у них всегда тёплый.
Но жалко , что рано или поздно их демка заканчивается и приходится менять геолокацию.🤷‍♂️

Гость
#24
Гость

Ну как минимум 50% . Так то РСПехи вполне ебабельные и борщ у них всегда тёплый.
Но жалко , что рано или поздно их демка заканчивается и приходится менять геолокацию.🤷‍♂️

Что такое демка?

Гость
#25
Гость

Что такое демка?

Ну это типа демо-версия, когда все ок, все ведут себя прекрасно

Гость
#26
Гость

Ну это типа демо-версия, когда все ок, все ведут себя прекрасно

Интересно))) спасибо за информацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: