Гость
Статьи
Полюбила китайца

Полюбила китайца

Я была на стажировке в Китае и влюбилась в китайца, а он в меня. Это так необычно, думаю, что дальше. Стоит ли продолжать общение, меня это все отчасти пугает. И его, то есть наши общие друзья, которые хватают меня за мои блондинистые волосы, потому что среди китайцев это хорошая примета потрогать блондина за волосы. Все это так странно. Нужно ли связываться с представителем Поднебесной?

Мейфей
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ради этого китайца решились на восстановление девственности, даже тему на форуме создали?

Гость
#2

Я думаю, что в таких случаях национальность не имеет значение. Если вам вместе хорошо, то ничего не должно смущать.

Гость
#3

Ну если вы не против в будущем детей от китайца похожих на него, то почему бы и нет.

Гость
#4

Простите, но мне внешне китайцы не симпатичны. Конечно они такие же люди как и все, но эти узкие глаза, ужасные запахи их соусов, брр. И вообще мне кажется они уже давно клонируют себе подобных.
Еще раз извините, не удержалась.

Гость
#5

мда, это же ваша жизнь, форум тут каким боком?

Гость
#6

Ну, смотрите. Годный китайский жених должен быть из хорошей семьи (допустим, у них свой бизнес), единственный ребенок в семье, иметь престижное образование, хорошую работу, машину и квартиру, хотя бы в ипотеку. Без этого минимального набора ни одна китаянка не будет рассматривать его в качестве пары для серьезных отношений. Если он не может позволить себе девушку-китаянку, а довольствуется иностранкой, он нищеброд (или очень странный, и любит не вас, а просто тянет на экзотику). Помимо этого, китайцы по жизни крайне инфантильны, полностью зависят от мнения старших членов семьи и очень много врут. "Любовь" - это вообще не про китайцев. В случае появления у вас ребенка и развода (когда у вас поедет крыша от его семейки, от китайской манеры общения, когда ничего никогда не говорится прямо и без вывертов, от измен мужа и его эгоизма), ребенок останется в семье бывшего мужа стопроцентно. А вас выпнут на родину, потому что получить китайское гражданство невозможно. Чуть получше может быть, если он переедет к вам из Китая, тогда родня будет меньше влиять и лезть в вашу жизнь.

Гость
#7

Не будьте идиоткой-живу в США-брак с китайцем белой-вещь здесь неописуемо редкая-Вы себя так не уважаете, что готовы на брак с китайцем-от Вас все отвернутся-и представьте Ваших/его-в случае развода только его детей/-опомнитесь-да там и ч л е н не более 10 см-а измена ему-верный ***

Тасик Пихайлов
#8

Звезду уже заштопала?!

Гость
#9
Тасик Пихайлов

Звезду уже заштопала?!

Вам тоже строчку сделать? Нет проблем. И зашьём, и пришьём, и отрежем....

Гость
#10
Гость

Не будьте идиоткой-живу в США-брак с китайцем белой-вещь здесь неописуемо редкая-Вы себя так не уважаете, что готовы на брак с китайцем-от Вас все отвернутся-и представьте Ваших/его-в случае развода только его детей/-опомнитесь-да там и ч л е н не более 10 см-а измена ему-верный ***

В америках китайцев, возможно, и не уважают. А в Китае к китайцам относятся хорошо... Я много лет дружу с суринамкой(там ядерная помесь всего и вся), которая замужем за китайцем - коллегой моего мужа.. Живут и работают в Монако. Их дочери уже хорошо за 20. Девица красивая - взгляд не отвести!

Тасик Пихайлов
#11
Гость

Вам тоже строчку сделать? Нет проблем. И зашьём, и пришьём, и отрежем....

Ах вы ж моя мастерица) И как я жизнь без вас прожил? Ума не приложу.

Тасик Пихайлов
#12
Гость

Вам тоже строчку сделать? Нет проблем. И зашьём, и пришьём, и отрежем....

Нет, вместо строчки я предпочитаю минет!

Молодуха
#13

Да ну на... китайца. Нормальных что ли нет?

Гость
#14
Гость

В америках китайцев, возможно, и не уважают. А в Китае к китайцам относятся хорошо... Я много лет дружу с суринамкой(там ядерная помесь всего и вся), которая замужем за китайцем - коллегой моего мужа.. Живут и работают в Монако. Их дочери уже хорошо за 20. Девица красивая - взгляд не отвести!

Это Европа-наша страна тоже катится в пропасть-браки с филлипинскими, вьетнамками, из Суринама не слышал-работаю в крупной лаборатории гинекологического офиса in Brooklyn,NY-народ работает самый разный по национальности, религии и тд-но по отношению к китайцам/не афишируя-Вы понимаете почему/-мы все однозначны-дрянь народ-хамы, наглецы, наши женщины их и на метр к себе не подпустят-они хуже мексов

Гость
#15

Автор молчит-разводка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: