Гость
Статьи
Полюбила китайца

Полюбила китайца

Я была на стажировке в Китае и влюбилась в китайца, а он в меня. Это так необычно, думаю, что дальше. Стоит ли продолжать общение, меня это все отчасти пугает. И его, то есть наши общие друзья, которые хватают меня за мои блондинистые волосы, потому что среди китайцев это хорошая примета потрогать блондина за волосы. Все это так странно. Нужно ли связываться с представителем Поднебесной?
Мейфей
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ради этого китайца решились на восстановление девственности, даже тему на форуме создали?
Гость
#2
Я думаю, что в таких случаях национальность не имеет значение. Если вам вместе хорошо, то ничего не должно смущать.
Гость
#3
Ну если вы не против в будущем детей от китайца похожих на него, то почему бы и нет.
Гость
#4
Простите, но мне внешне китайцы не симпатичны. Конечно они такие же люди как и все, но эти узкие глаза, ужасные запахи их соусов, брр. И вообще мне кажется они уже давно клонируют себе подобных.
Еще раз извините, не удержалась.
Гость
#5
мда, это же ваша жизнь, форум тут каким боком?
Гость
#6
Ну, смотрите. Годный китайский жених должен быть из хорошей семьи (допустим, у них свой бизнес), единственный ребенок в семье, иметь престижное образование, хорошую работу, машину и квартиру, хотя бы в ипотеку. Без этого минимального набора ни одна китаянка не будет рассматривать его в качестве пары для серьезных отношений. Если он не может позволить себе девушку-китаянку, а довольствуется иностранкой, он нищеброд (или очень странный, и любит не вас, а просто тянет на экзотику). Помимо этого, китайцы по жизни крайне инфантильны, полностью зависят от мнения старших членов семьи и очень много врут. "Любовь" - это вообще не про китайцев. В случае появления у вас ребенка и развода (когда у вас поедет крыша от его семейки, от китайской манеры общения, когда ничего никогда не говорится прямо и без вывертов, от измен мужа и его эгоизма), ребенок останется в семье бывшего мужа стопроцентно. А вас выпнут на родину, потому что получить китайское гражданство невозможно. Чуть получше может быть, если он переедет к вам из Китая, тогда родня будет меньше влиять и лезть в вашу жизнь.
Гость
#7
Не будьте идиоткой-живу в США-брак с китайцем белой-вещь здесь неописуемо редкая-Вы себя так не уважаете, что готовы на брак с китайцем-от Вас все отвернутся-и представьте Ваших/его-в случае развода только его детей/-опомнитесь-да там и ч л е н не более 10 см-а измена ему-верный ***
Тасик Пихайлов
#8
Звезду уже заштопала?!
Гость
#9
Тасик Пихайлов
Звезду уже заштопала?!
Вам тоже строчку сделать? Нет проблем. И зашьём, и пришьём, и отрежем....
Гость
#10
Гость
Не будьте идиоткой-живу в США-брак с китайцем белой-вещь здесь неописуемо редкая-Вы себя так не уважаете, что готовы на брак с китайцем-от Вас все отвернутся-и представьте Ваших/его-в случае развода только его детей/-опомнитесь-да там и ч л е н не более 10 см-а измена ему-верный ***
В америках китайцев, возможно, и не уважают. А в Китае к китайцам относятся хорошо... Я много лет дружу с суринамкой(там ядерная помесь всего и вся), которая замужем за китайцем - коллегой моего мужа.. Живут и работают в Монако. Их дочери уже хорошо за 20. Девица красивая - взгляд не отвести!
Тасик Пихайлов
#11
Гость
Вам тоже строчку сделать? Нет проблем. И зашьём, и пришьём, и отрежем....
Ах вы ж моя мастерица) И как я жизнь без вас прожил? Ума не приложу.
Тасик Пихайлов
#12
Гость
Вам тоже строчку сделать? Нет проблем. И зашьём, и пришьём, и отрежем....
Нет, вместо строчки я предпочитаю минет!
Молодуха
#13
Да ну на... китайца. Нормальных что ли нет?
Гость
#14
Гость
В америках китайцев, возможно, и не уважают. А в Китае к китайцам относятся хорошо... Я много лет дружу с суринамкой(там ядерная помесь всего и вся), которая замужем за китайцем - коллегой моего мужа.. Живут и работают в Монако. Их дочери уже хорошо за 20. Девица красивая - взгляд не отвести!
Это Европа-наша страна тоже катится в пропасть-браки с филлипинскими, вьетнамками, из Суринама не слышал-работаю в крупной лаборатории гинекологического офиса in Brooklyn,NY-народ работает самый разный по национальности, религии и тд-но по отношению к китайцам/не афишируя-Вы понимаете почему/-мы все однозначны-дрянь народ-хамы, наглецы, наши женщины их и на метр к себе не подпустят-они хуже мексов
Гость
#15
Автор молчит-разводка.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 357 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова