Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

Очерь удобно ! Если ты замужем ! Роман будет без звонков и страха,что кто то привяжется и захочет разрушить семью ! Женатики,что двмаете об этом ?

Strekoza
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В реале такого почти не бывает. Женатые мужчины обычно гуляют с *** - они проще дают и ни на что не претендуют. Замужние женщины - с неженатыми мужчинами - в расчете уйти от мужа, которого разлюбила, перепрыгнуть на очередную ветку

Гость
#2
Гость

В реале такого почти не бывает. Женатые мужчины обычно гуляют с *** - они проще дают и ни на что не претендуют. Замужние женщины - с неженатыми мужчинами - в расчете уйти от мужа, которого разлюбила, перепрыгнуть на очередную ветку

Отношаться женатому с ***- это что пальцы в розетку сказать. Ни в коем случае.

Гость
#3

Нифига! Мужчины очень не любят посещать дырку, где пертодически отмечается кто-то другой, пусть даже законный муж. И зачастую сделают всё, чтобы развалить брак любовницы. А потом предложат ей почетное место любовницы женатика, чтобы получить от неё вип-обслуживание одного мужчины.

Гость
#4

А потом на горизонте нарисуется жена любовника и самое малое ,что она сделает - плюнет любовнице в физиономию. Приятно ? Муж сволочь ,но она его не тронет потому ,что это ее сволочь .

Гость
#5

Я замужняя любовница женатого мужчины.Никому такого счастья не желаю.Если вы уверены,что не возникнут у вас чувства к любовнику,тогда только можно попробовать.А я влюбилась.И теперь жизни нет ни с одним,ни с другим

Strekoza
#6
Гость

Я замужняя любовница женатого мужчины.Никому такого счастья не желаю.Если вы уверены,что не возникнут у вас чувства к любовнику,тогда только можно попробовать.А я влюбилась.И теперь жизни нет ни с одним,ни с другим

Расскажите подробней ) как познакомились ? Где проводите время ? Я тлже планирую завести любовника.

Гость
#7
Гость

Отношаться женатому с ***- это что пальцы в розетку сказать. Ни в коем случае.

А чем плохо? Одни плюсы. Она занятая шибко. Получаются редкие приятные встречи без необходимости уделять ей постоянное "внимание"

Гость
#8
Гость

В реале такого почти не бывает. Женатые мужчины обычно гуляют с *** - они проще дают и ни на что не претендуют. Замужние женщины - с неженатыми мужчинами - в расчете уйти от мужа, которого разлюбила, перепрыгнуть на очередную ветку

Откуда беруться *** ? От нищих мужиков !
Мне ни тех ни других не жалко ..
Один ленивый диградант ,тяжелее *** не державший ..с копеечной зарплатой ..вторая ,по тупости или может по пьяне вылетела замуж не видя даже за кого ,лишь бы по раньше .. денег нет ,все плохо, но они рожают ребенка ... родные из квартиры гонят ,коллекторы двери выбивают ,но они рожают второго ..
А потом они расходятся и остается старый *** мужик ,старый без денег ,выглядит плохо и на никому не нужен..и девушка/женщина ,остается одна с ребенком ,вот и все ...
Но вина этого ужаса на ком ??на мужике !!!! Потому что ладно левочка уют ,чистоту,красоту поддержать ..А мудик должен не спать ,но думать ,как бы заработать ,как купить новый дом ,с кем договориться и поехать в злачную работу ,не сидеть на застолье вконтакте как лох,пока нормальные мужики между собой общаются ,а тоде общаться ,...вы думаете где то учатся на деректора завода красной икры ?вот так общение мужское ,связи ,солидарность ... это вам не бабье ,мужики друг друга поддердивают и подтягивают ... не прижился ьам ,на томожню значит там взятки и тд ..там очень богатые люди оказывается работают... А НЕ НЫТЬ!!!! рспшники конченные ..
Одиночки с детьми ходят изза вас ...
Потому что есть 2 котегории женщин мам ..
Одни тупорылыые ,не умеют ростить сыновей ,нытиков и неудачников ростят ,унижают их всю жизнь самт ,пттом его бьют в школе и тд ...
И есть нормальные женщины, которые страдают от этого, и нещнает за кого ребенка своего можно отдать ...замуж ..вокруг одни ублюддки

Гость
#9
Гость

Откуда беруться *** ? От нищих мужиков !
Мне ни тех ни других не жалко ..
Один ленивый диградант ,тяжелее *** не державший ..с копеечной зарплатой ..вторая ,по тупости или может по пьяне вылетела замуж не видя даже за кого ,лишь бы по раньше .. денег нет ,все плохо, но они рожают ребенка ... родные из квартиры гонят ,коллекторы двери выбивают ,но они рожают второго ..
А потом они расходятся и остается старый *** мужик ,старый без денег ,выглядит плохо и на никому не нужен..и девушка/женщина ,остается одна с ребенком ,вот и все ...
Но вина этого ужаса на ком ??на мужике !!!! Потому что ладно левочка уют ,чистоту,красоту поддержать ..А мудик должен не спать ,но думать ,как бы заработать ,как купить новый дом ,с кем договориться и поехать в злачную работу ,не сидеть на застолье вконтакте как лох,пока нормальные мужики между собой общаются ,а тоде общаться ,...вы думаете где то учатся на деректора завода красной икры ?вот так общение мужское ,связи ,солидарность ... это вам не бабье ,мужики друг друга поддердивают и подтягивают ... не прижился ьам ,на томожню значит там взятки и тд ..там очень богатые люди оказывается работают... А НЕ НЫТЬ!!!! рспшники конченные ..
Одиночки с детьми ходят изза вас ...
Потому что есть 2 котегории женщин мам ..
Одни тупорылыые ,не умеют ростить сыновей ,нытиков и неудачников ростят ,унижают их всю жизнь самт ,пттом его бьют в школе и тд ...
И есть нормальные женщины, которые страдают от этого, и нещнает за кого ребенка своего можно отдать ...замуж ..вокруг одни ублюддки

Это не тема данного топика. Но стать *** в 80% случаев инициатива самих женщин. Это просто факты. Слабоумие и отвага при потакательстве государства

Гость
#10
Гость

Откуда беруться *** ? От нищих мужиков !
Мне ни тех ни других не жалко ..
Один ленивый диградант ,тяжелее *** не державший ..с копеечной зарплатой ..вторая ,по тупости или может по пьяне вылетела замуж не видя даже за кого ,лишь бы по раньше .. денег нет ,все плохо, но они рожают ребенка ... родные из квартиры гонят ,коллекторы двери выбивают ,но они рожают второго ..
А потом они расходятся и остается старый *** мужик ,старый без денег ,выглядит плохо и на никому не нужен..и девушка/женщина ,остается одна с ребенком ,вот и все ...
Но вина этого ужаса на ком ??на мужике !!!! Потому что ладно левочка уют ,чистоту,красоту поддержать ..А мудик должен не спать ,но думать ,как бы заработать ,как купить новый дом ,с кем договориться и поехать в злачную работу ,не сидеть на застолье вконтакте как лох,пока нормальные мужики между собой общаются ,а тоде общаться ,...вы думаете где то учатся на деректора завода красной икры ?вот так общение мужское ,связи ,солидарность ... это вам не бабье ,мужики друг друга поддердивают и подтягивают ... не прижился ьам ,на томожню значит там взятки и тд ..там очень богатые люди оказывается работают... А НЕ НЫТЬ!!!! рспшники конченные ..
Одиночки с детьми ходят изза вас ...
Потому что есть 2 котегории женщин мам ..
Одни тупорылыые ,не умеют ростить сыновей ,нытиков и неудачников ростят ,унижают их всю жизнь самт ,пттом его бьют в школе и тд ...
И есть нормальные женщины, которые страдают от этого, и нещнает за кого ребенка своего можно отдать ...замуж ..вокруг одни ублюддки

*** берутся исключительно по бабской дурости. Либо при выборе партнёра, либо потом, когда возникают проблемы в семейной жизни.
И рисковать семьёй, связавшись с ***- это верх мужской глупости.

Гость
#11
Гость

*** берутся исключительно по бабской дурости. Либо при выборе партнёра, либо потом, когда возникают проблемы в семейной жизни.
И рисковать семьёй, связавшись с ***- это верх мужской глупости.

Позвольте, а с кем же женатикам связываться? Незамужние вынесут мозг и отвлекут ресурсы на себя в разы сильнее

Гость
#12

А ***- это замужняя? Нет, и обеспечун ей нужен ещё сильнее, чем бездетной.
И как только она поймет, что М не собирается уходить из семьи, она же первая сдаст его жене

Гость
#13
Гость

Нифига! Мужчины очень не любят посещать дырку, где пертодически отмечается кто-то другой, пусть даже законный муж. И зачастую сделают всё, чтобы развалить брак любовницы. А потом предложат ей почетное место любовницы женатика, чтобы получить от неё вип-обслуживание одного мужчины.

Это справедливо, если возникают чувства. Если нет, то эти неудобства компенсируются инстинктом самосохранения и чувством запретного плода.
Если говорить о долгосрочной любовнице и фактическом двоеженстве, то тут все определяется кошельком мужчины. Незамужняя бездетная молодая.

Гость
#14
Гость

А ***- это замужняя? Нет, и обеспечун ей нужен ещё сильнее, чем бездетной.
И как только она поймет, что М не собирается уходить из семьи, она же первая сдаст его жене

Демо версии хватает на несколько месяцев. Это обычный городской роман. Как только *** начинает на что то намекать женатик естественно ее сольет тут же. Ничего она не заложит, ей самой нужны лишь эмоции и капельку внимания были

Гость
#15
Strekoza

Расскажите подробней ) как познакомились ? Где проводите время ? Я тлже планирую завести любовника.

Я ничего не поанировала.Просто жила.Мужу никогда не изменяла.Пришла однажды в офис по работе,где мне помог МЧ,потом завязалась переписка.Человек очень интересный,нежный,влюбилась по уши.У обоих семья.Встречаться негде,поэтому очень редко в его автомобиле.Городок маленький,все друг друга знают,отель не снимешь.Но не связывается с этим всем.Больно осознанно делить любимого человека с кем-то.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема