Гость
Статьи
Как бы Вы поступили в …

Как бы Вы поступили в такой ситуации. Любовь

Полюбила прекрасного парня, позже выяснилось, что он из очень богатой семьи. Мы встречаемся, заваливает подарками, часто дарит цветы, в постели всё супер, он у меня первый. Да, я не из богатой семьи, но меня не интересуют деньги его родителей. Мне нужен только он, я могу часами смотреть на него, целовать его глаза, руки, не представляю свою жизнь без него. Он постоянно пытается познакомить меня с родителями, но я каждый раз придумываю отговорки. Помимо того, что его родители очень богаты, он единственный ребенок, плюс мы разной национальности (нет он не из Кавказа), по их законам национальность передается по матери. Переживаю по этому поводу, желаю ему счастья. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заводила бы с ним отношения за раннее зная ,что продолжения не будет . Не стоит себе травмировать лишний раз психику ,за вас это сделают другие и уж поверьте ,они то постараются .

Гость
#2

C Кавказа - грамотейка хренова

#3

Национальность по матери, это о евреях речь?

Гость
#4

Единственный еврейский сыночка? Придётся за него побороться с мамо и остальной родней. Если он вас любит, то все будет ок, но это будет нелегко. Готовьтесь к войне.

Гость
#5
Гость

Единственный еврейский сыночка? Придётся за него побороться с мамо и остальной родней. Если он вас любит, то все будет ок, но это будет нелегко. Готовьтесь к войне.

Иногда вот эта нелюбовь родителей к партнеру только скрепляет, как бы получить то, что запрещено, так что тут успех 50/50...

Гость
#6
Гость

C Кавказа - грамотейка хренова

Ахах, это для тех кто пишет именно "С" а не "ИЗ"

#7
Гость

C Кавказа - грамотейка хренова

"Образованные" уже боятся этот предлог "с" вообще и употреблять-то.))))

Михаил.
#8

Дамы, внимание!
Растpaxaю попу со слюной и смазкой, добавим лидокаина если будет больно. Приучу к анальному сексу, потом будете просить добавки.
Мне не нравится истерично сжатый анус. Анальный секс это выбор зрелой страстной женщины!
Михаил, 18 см

Гость
#9

Ах, ах, какой рамонтик. В койке с мужиком она скакать не стесняется, а с мамо познакомиться боиться до дрожи в коленях.
Спроси своего еврея - женится он или нет, потом будешь розовые сопли про целование его рук и глаз размазывать.

Гость
#10
Гость

C Кавказа - грамотейка хренова

А ты чё как последняя *** придираешься к словам, а? Видать к тебе часто приёбываются в реальной жизни раз такую *** пишешь тут.
Я имела ввиду кл. народн. а не то, что именно с гор.

Гость
#11
Серебряная книга

"Образованные" уже боятся этот предлог "с" вообще и употреблять-то.))))

У этой личности с гнилой душой диплом под стаканом лежит, знания есть а карьеры нет вот она здесь и гадит

Гость
#12

Oтношения бедной Глаши и сынули олигарха складываются обычно удачно. Я такое в сериале по телеканалу Россия видела.

Гость
#13
Гость

Oтношения бедной Глаши и сынули олигарха складываются обычно удачно. Я такое в сериале по телеканалу Россия видела.

Я не из бедной семьи

Гость
#14

Еврейская мама пожелает сынуле еврейку в жены. Вы вряд ли придетесь ко двору...Впрочем, по-любому советую познакомиться с его родителями. Если они Вас одобрят, всё ок. Если не одобрят, быстрее расстанетесь с бесперспективным для вас мужчиной. И быстрее найдёте подходящего. Не будет бездарно профуканных лет молодости.

Гость
#15

Выстроила бы свое поведение так, чтобы он боялся потерять и захотел жениться, вопреки планам его родителей. Ну, постаралась бы, во всяком случае! С родителями лучше познакомьтесь, поймёте их отношение к Вам и влияние на сына. Может, он так слушает их, что Вам там вообще ничего не светит. Лучше это знать заранее, сразу

Старый клён
#16

Национальность по матери передаётся только у евреев. Ничего не имею против этого народа. У меня у самого такая изумительная евреечка была - забыть не могу! Вы задайте себе вопрос: любите друг друга или нет? Если взаимной любви нет - разбегайтесь.

Тома
#18

Познакомиться с родителями и поговорить с парнем о своих переживаниях чтоб поддержал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: