Гость
Статьи
Как разлюбить мужика

Как разлюбить мужика

Как разлюбить? Не могу справиться со своими чувствами, а он мною манипулирует видя что я втюрилась (в своих целях).

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

см. ответ в теме над этой

Гость
#2

Найдите кого-то другого, зарегистрируйтесь на сайте знакомств! Клин клином вышибайте! Если чувства сильны к этому мужику, покажите, что вы популярны среди мужчин! Покажите ему, кого он теряет!

Гость
#3

Правильно себя поставить нужно, иначе потом ценить не будет. И лучше вообще девушке о таких вещах первой не говорить и никак не показывать, это заведомо ложный вариант! Где он всегда будет это чувствовать и заниматься такой фигней, как с вами.

Автор
#4
Гость

Найдите кого-то другого, зарегистрируйтесь на сайте знакомств! Клин клином вышибайте! Если чувства сильны к этому мужику, покажите, что вы популярны среди мужчин! Покажите ему, кого он теряет!

Он не теряет как раз
Теряю я и свои истинные потребности в нем

Гость
#5

Я делала практику энергетической сепарации от бывшего партнера. Я не знаю, существует ли невидимая связь между людьми, но психологически стало легче а вскоре смогла привлечь в свою жизнь партнера гораздо более хорошего и состоятельного. Дала мне практику в инсте девушка- маг, гадалка @shaman_totem

Гость
#7

Расскажите подробнее,долго ли его знаете и тд

Гость
#8

Прекращайте с ним встречаться. Заблокируйте его везде.
А вот забыть так быстро не получится. Придётся помучиться, переболеть в общем.
Хотя не факт, что потом легче будет.
Периодически будет ещё накрывать.
Сил вам.

Гость
#9

есть женщина,гадалка и не только помогает в таком
могу дать контакты
+380636714528 Вайбер и телеграм ее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: