Гость
Статьи
Рассталась

Рассталась

Всем привет, тема многим знакома, было бы неплохо услышать совет, который действительно мне поможет.
Правильно ли я поступила и как пережить всё это?
Вчера закончила отношения длиной в полтора года. Очень любили друг друга, да и сейчас, но есть очень много НО. И эти НО повлияли на наше расставание.
Отношения шли хорошо, были моменты, когда мч моё доверие к нему прерывал, это были не измены, а какие-то непонятные флирты и подписки на других, он знал, что мне это неприятно. И каждый раз это повторялось снова и снова. Последние 3 месяца у нас стало общение непонятное для меня, мы не созванивались, не виделись, как раньше, человек перестал общаться со мной нормально, несколько сообщений в день и всё. Естественно я ему говорила, что меня это не устраивает, надо менять это всё. На что человек мне несколько раз писал такое- Я не знаю, что со мной случилось, я пытался скрывать это и общаться с тобой, как раньше, но у меня нет просто желания делать это, мне очень жаль, что всё так выходит, но я с собой ничего поделать не могу. После этого сообщения, он мне сказал- давай возьмём паузу на неделю, и я посмотрю как это. Я естественно отказалась и сказала- что и так уже жду больше месяца нормального к себе отношения. И мы расстались #отношения #расставание

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так бывает, когда мужик не любит. Имейте гордость и не лезет больше к тому, кому вы не нужны.

Гость
#2

все сделала правильно, умница. Сил, чтоб пережить!

Гость
#3

Когда человек даёт понять, независимо мужчина это или женщина, что нужно сделать паузу в отношениях, это уже является началом конца. Когда людям хорошо вместе и они ценят друг друга - никакие паузы не нужны. Мне жаль, автор:( так бывает. Но нужно всё пережить.
Мужчины приносят только боль

#4
Гость

все сделала правильно, умница. Сил, чтоб пережить!

Спасибо огромное

#5
Гость

Когда человек даёт понять, независимо мужчина это или женщина, что нужно сделать паузу в отношениях, это уже является началом конца. Когда людям хорошо вместе и они ценят друг друга - никакие паузы не нужны. Мне жаль, автор:( так бывает. Но нужно всё пережить.
Мужчины приносят только боль

Спасибо огромное за поддержку

#6
Milana

Так бывает, когда мужик не любит. Имейте гордость и не лезет больше к тому, кому вы не нужны.

Спасибо Вам большое

Гость
#7

Девочки обращайтесь к Марии, видящая, очень помогает, интересующие вас вопросы 200р 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: