Гость
Статьи
Секс на море или …

Секс на море или оплата за поездку?

Моя младшая сестра, ей 23 года, недавно сьездила со своим 25-ти летним парнем на море на 10 дней. Встрчались они с ним до этого около полугода. В общем за эти 10 дней у них секс был по 3-4 раза за день. Три пачки по 12 штук призервативов ушли. Он за всю поездку платил. Я так понимаю, что она "оплатила " таким образом свою часть поездки. Точнее он на такую вот "оплату" расчитывал раз столько упаковок взял. Меня так никогда не возили, мою сестру впервые так повезли. Кого еще так возили? Подедитесь. Это норма?

Гвлина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь тоже сексом расплатиться за поездку? Так вперёд

Гость
#2

Свезли ее по полной программе 😆🙈

Гость
#3

В капитализме это норма . Когда что то делают хотят что то в замен . Не хочешь отдавать денюшку , отдавай другое .

#4

Не умеет муде в разводки. Совсем не умеет.

Кабаньи уши торчат из травы
#5

Завидуете?)

Кабаньи уши торчат из травы
#6

Вообще как то странно выглядит ваш подсчет скафандров и чужих ПА, пусть даже и сестры

Онухрий
#7

Норма , иначе деньги будут уходить из пары на девиц срамных

Гость
#8

Завидуйте молча. Это миф, что женщине секс не нужен, очень даже нужен. А у вашей сестры парень не только классный любовник, но ещё и на моря её возит. Никакая это не оплата. Оплатой это бы было, если бы он был толстый, противный и сильно старше. А так это бурный роман.

Гость
#9

Нет, это не оплата. Это сами собой подразумевающиеся отношения - они ведь не на сайте для попутчиков познакомились, договорились об условиях и сразу поехали.

Гость
#10

Автор, они про года в отношениях
Было б лучше если б они в пополаме поехали и он её там активно трахал?

Гость
#11

Если их обоих это устраивало, то это норма. Главное чтобы всё было по взаимному согласию, тогда норм.

Гость
#12

Автор, а ваша сестра жаловалась, что он ее принуждал? Если нет, тогда все просто замечательно: любимый человек, море, отсутсвие трат со стороны девушки, хороший секс с любимым человеком. Я тоже хочу

Гость
#13

ТОлько идиот "в тулу со своим самоваром"там че своего разнообразия мало.

Галина
#14
Кабаньи уши торчат из травы

Вообще как то странно выглядит ваш подсчет скафандров и чужих ПА, пусть даже и сестры

Мне сестра сама сказала, сколько секса было и как часто.

Гость
#15

А в чём проблема-то? Меня любимый муж тоже всюду возит, всюду платит. И вообще щедро содержит. А секс - приятная составляющая брака и отношений. У нас всё по обоюдному желанию.
Не пойму, что так автора возмутило?

Гость
#16
Гость

А в чём проблема-то? Меня любимый муж тоже всюду возит, всюду платит. И вообще щедро содержит. А секс - приятная составляющая брака и отношений. У нас всё по обоюдному желанию.
Не пойму, что так автора возмутило?

Автора возмутило, что не она на месте сестры

Гость
#17

Это зависть))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема