Гость
Статьи
Про поездку на море и …

Про поездку на море и пополам

Часто слышу тут, что когда доходит до оплаты за поездку женщины говорят, что мужчина должен взять все расходы на себя. А пополам она может и с подружкой.
У меня возникло несколько вопросов:

Вы вообще видели цены на туры сейчас?
Вы сами то хотя бы зарабатываете больше 30 тысяч?
И самый главный. Почему вы до сих пор не на море/курорте с подружками? Денег нет? #отношения #путешествияв2022 #финансы

Алан Тьюринг
371 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты не можешь заработать больше, чем на одного, не фиг к девушкам соваться.

Гость
#3
Голубая кровь

*** минет требует за мальдивы я его послала

И осталась в Саратове?

Гость
#4

Всегда пополам, но и делать там нечего

#5

Всю жизнь живу у моря на курорте. Но муж оплачивал досуг всегда, с самого начала отношений, я не просила, он сам хотел, я ещё маленькая была и не было четкого понимания до конца, что я хотела бы, но на везении и интуиции вывезла, требований предостаточно, а муж под все подходит)) начали встречаться в мои 15, сейчас седьмой год вместе

Гость
#6

Цены видели. Денег нет. Ни своих, ни родительских, ни мужниных.
Были бы деньги, отдыхали бы где хотели и развлекались как хотели. И не терпели бы нудного мужика рядом, а отжигали с молодыми и весёлыми парнями. На море хочется, вот и пытаемся положить оплату на мужика. Ехать с такой же безденежной подружкой на последние копейки и на месте искать, кто заплатит за жильё и еду рискованно, таких всё меньше. Все норовят бесплатно.

Гость
#7

Так жлобы сале жлобство всегда оправдывают дороговизной.

С таким мужем и в декрете будешь слушать нытьё о дороговизне памперсов.

Третий вопрос, видимо, риторические, призванный повергнуть наглых меркантилен в глубокий стыд))) глупо, батенька.

Когда нета отношениях, ездила с подружками, в отношениях мой парень всегда платит. Мой бы скорее умер от стыда, чем понравившейся девушке предложил напополам🙄

Гость
#8

Отвечаю на вопрос(ы)
1. Цены смотреть обязан мужчина
2. Зарабатывать обязан мужчина
3. Подружки считают что все обящан мужчина по этому сидят все дома без мужчин
4. Денег нет, но бабы держатся и ждут мужчину.

Алан Тьюринг
#9
Гость

Цены видели. Денег нет. Ни своих, ни родительских, ни мужниных.
Были бы деньги, отдыхали бы где хотели и развлекались как хотели. И не терпели бы нудного мужика рядом, а отжигали с молодыми и весёлыми парнями. На море хочется, вот и пытаемся положить оплату на мужика. Ехать с такой же безденежной подружкой на последние копейки и на месте искать, кто заплатит за жильё и еду рискованно, таких всё меньше. Все норовят бесплатно.

Еще вопрос созрел. С чего вы взяли, что молодым и веселым охото с вами отжигать?

Гость
#10
Гость

Так жлобы сале жлобство всегда оправдывают дороговизной.

С таким мужем и в декрете будешь слушать нытьё о дороговизне памперсов.

Третий вопрос, видимо, риторические, призванный повергнуть наглых меркантилен в глубокий стыд))) глупо, батенька.

Когда нета отношениях, ездила с подружками, в отношениях мой парень всегда платит. Мой бы скорее умер от стыда, чем понравившейся девушке предложил напополам🙄

Вот про декрет всегда смешно.
Вы репетицию декрета решили начать еще на стадии знакомства с парнем?
Сколько пар у меня вокруг, так все планируют декрет вдвоем непосредственно перед этим самым декретом, считают деньги, что-то заранее откладывают, еще как-то. ну потому что это семья и все вместе.
А тут баба решила пожрать за счет мужика и орет про декрет..... Ну так декретом можно все прикрыть.

Гость
#11

Всегда отдыхаю одна, без мужчин и подруг, зачем мне все эти люди?!😊

Гость
#12
Алан Тьюринг

Еще вопрос созрел. С чего вы взяли, что молодым и веселым охото с вами отжигать?

С того, что она сама молодая и веселая. С кем ещё отжигать молодым и веселым, как не с себе подобными?🙄

Гость
#13
Гость

Вот про декрет всегда смешно.
Вы репетицию декрета решили начать еще на стадии знакомства с парнем?
Сколько пар у меня вокруг, так все планируют декрет вдвоем непосредственно перед этим самым декретом, считают деньги, что-то заранее откладывают, еще как-то. ну потому что это семья и все вместе.
А тут баба решила пожрать за счет мужика и орет про декрет..... Ну так декретом можно все прикрыть.

Ну это же элементарно🙄

Потому что девушка предпочитает начинать отношения с мужчиной как потенциальным мужем, а не скакать по х у я м😎

Это мужчинки так и норовят присунуть побольшему количеству баб с наименьшими затратами. Поэтому и предлагают пополам уже на стадии ухаживаний.

Именно поэтому стремных пополамщиков нужно отсекать с самого начала и не тратить на них своё время🥸

Гость
#14
Гость

Ну это же элементарно🙄

Потому что девушка предпочитает начинать отношения с мужчиной как потенциальным мужем, а не скакать по х у я м😎

Это мужчинки так и норовят присунуть побольшему количеству баб с наименьшими затратами. Поэтому и предлагают пополам уже на стадии ухаживаний.

Именно поэтому стремных пополамщиков нужно отсекать с самого начала и не тратить на них своё время🥸

Так вы получается с мужем вести совместный бюджет не намерены? Все только с него, а там пусть хоть сдохнет, но женушку накормит?

Алан Тьюринг
#15
Гость

Вот про декрет всегда смешно.
Вы репетицию декрета решили начать еще на стадии знакомства с парнем?
Сколько пар у меня вокруг, так все планируют декрет вдвоем непосредственно перед этим самым декретом, считают деньги, что-то заранее откладывают, еще как-то. ну потому что это семья и все вместе.
А тут баба решила пожрать за счет мужика и орет про декрет..... Ну так декретом можно все прикрыть.

Ага, плати 100 тыщ мне на Турцию, я должна увидеть как ты будешь обеспечивать меня в декрете😱

Гость
#16
Гость

Так вы получается с мужем вести совместный бюджет не намерены? Все только с него, а там пусть хоть сдохнет, но женушку накормит?

думающих так баб валом, они меняют свое мнение только тогда, когда подобная ей баба берет в оборот сыночку

Гость
#17

Мужчины у которых есть финансы, и женщины у которых есть финансы не задаются такими вопросами.

Мужчина просто оплачивает это как и поход в кафе.

Гость
#18

Мы с парнем всегда платили по полам, но он мог и больше вложить.С собой денег он тоже брал больше.Но я думаю это не проблема, он и зарабатывает больше.Но на 100% отдых он никогда не оплачивал.
Без него я бы тоже смогла путешествовать, просто дольше бы копила.
А так его не смущает, что он чуть больше вкладывает, не каждую поездку

Гость
#19
Гость

Так вы получается с мужем вести совместный бюджет не намерены? Все только с него, а там пусть хоть сдохнет, но женушку накормит?

Моя модель мужчина главный добытчик. Это самая ненавистная модель для пополамщиков, но пускай визжат и проходят мимо.

Такой и из декрета будет выписывать через 3 месяца после родов, нафига такой нужен.

Гость
#20
Алан Тьюринг

Ага, плати 100 тыщ мне на Турцию, я должна увидеть как ты будешь обеспечивать меня в декрете😱

За соточку там тока в конуре можно остановиться
Это не отдых

Гость
#21
Алан Тьюринг

Ага, плати 100 тыщ мне на Турцию, я должна увидеть как ты будешь обеспечивать меня в декрете😱

Да еще ладно бы 100к.
Но я думаю в этом году в 100к не уложиться, ну если мы говорим о хорошем отдыхе.

Гость
#22
Гость

Мужчины у которых есть финансы, и женщины у которых есть финансы не задаются такими вопросами.

Мужчина просто оплачивает это как и поход в кафе.

Любой человек у которого есть деньги он смотрит куда и сколько тратит, по этому у него и есть деньги

Гость
#23
Алан Тьюринг

Ага, плати 100 тыщ мне на Турцию, я должна увидеть как ты будешь обеспечивать меня в декрете😱

Не тянете, ищите невостребованную непритязательную бабенку, желательно с квартиркой, чтобы подставила вам сильное женское плечо.
Но таких дур становится все меньше и меньше, и это радует😎

#24

Не, мужчина не должен. И женщина не должна с ним ехать пополам тоже. Неужели непонятно?
За свои деньги женщина сама едет куда хочет и с кем захочет, а не с мужиком пополамщиком

Гость
#25
Гость

Мужчины у которых есть финансы, и женщины у которых есть финансы не задаются такими вопросами.

Мужчина просто оплачивает это как и поход в кафе.

Да, где то в мире есть мужнины и женщины, доход которых позволяет хоть полгорода в Турцию скатать и особо не обеднеть.
Но таких людей в мире единицы. Основная масса это получающие среднюю зарплату.
Хотя о чем это я....... на вумане тут каждая вторая красотка с ногами от ушей и замужем за тем у кого зп от миллиона ))))

#26
Вау🍷

Не, мужчина не должен. И женщина не должна с ним ехать пополам тоже. Неужели непонятно?
За свои деньги женщина сама едет куда хочет и с кем захочет, а не с мужиком пополамщиком

+1000000000

#27

Приведу свой пример. Полетела с мужчиной на кипр за его счёт. Он спал до обеда и бухал, мне было скучно, приходилось под него подстраиваться. За свой счёт мне это надо? Нет.
Потом полетела за свой счёт отдыхать с подружками, мы отлично провели время, вкусно ели в ресторанах, тусили в барах, на пляже, один день вообще 4 часа по аутлету гуляли, барахла себе набрали, с мужиком так получилось бы? Понятно что нет.

Гость
#28
Гость

Да, где то в мире есть мужнины и женщины, доход которых позволяет хоть полгорода в Турцию скатать и особо не обеднеть.
Но таких людей в мире единицы. Основная масса это получающие среднюю зарплату.
Хотя о чем это я....... на вумане тут каждая вторая красотка с ногами от ушей и замужем за тем у кого зп от миллиона ))))

Финансы не позволяют, зови на турбазу. Но не пополамь, это отстой.

Гость
#29
Вау🍷

Не, мужчина не должен. И женщина не должна с ним ехать пополам тоже. Неужели непонятно?
За свои деньги женщина сама едет куда хочет и с кем захочет, а не с мужиком пополамщиком

Не с мужиком , а с мужчиной не образованное ты животное

Гость
#31
Гость

Вот про декрет всегда смешно.
Вы репетицию декрета решили начать еще на стадии знакомства с парнем?
Сколько пар у меня вокруг, так все планируют декрет вдвоем непосредственно перед этим самым декретом, считают деньги, что-то заранее откладывают, еще как-то. ну потому что это семья и все вместе.
А тут баба решила пожрать за счет мужика и орет про декрет..... Ну так декретом можно все прикрыть.

Ори не ори, но если мужчина зарабатывает только на себя, то он может хоть обверещаться про "вдвоем-семья", а кормить жену в декрете ему будет не на что.

Алан Тьюринг
#32
Вау🍷

Не, мужчина не должен. И женщина не должна с ним ехать пополам тоже. Неужели непонятно?
За свои деньги женщина сама едет куда хочет и с кем захочет, а не с мужиком пополамщиком

Ага, только они почему то никуда не едут. Только воют и темы плодят. Потому что денег нет. Это и остается.

Гость
#33
Гость

думающих так баб валом, они меняют свое мнение только тогда, когда подобная ей баба берет в оборот сыночку

А Вы бы своей дочери желали ухажора пополамщика который о декрете с ней даже не думает и вообще ей ничем не обязан?🙄

#34
Алан Тьюринг

Ага, только они почему то никуда не едут. Только воют и темы плодят. Потому что денег нет. Это и остается.

С чего ты взял что не едут? Я несколько раз с подружками отдыхала и это круче чем с мужиком

Гость
#35
Алан Тьюринг

Еще вопрос созрел. С чего вы взяли, что молодым и веселым охото с вами отжигать?

Они всегда рады потусить с теми, у кого деньги есть, кто угощает. Некоторые даже согласны на секс за деньги.
А мы с подружкой не очень молоды и не богаты и нам море и молодые парни не по карману. Приходится искать на месте, кто свозит на отдых.

#36

А если это не муж даже, то вообще не вижу смысла с ним за свой счёт куда-то ехать. Только время зря тратить.
Если заплатит, то можно, пусть проявляет себя, может женщина согласится выйти за него замуж.

Гость
#37
Гость

Любой человек у которого есть деньги он смотрит куда и сколько тратит, по этому у него и есть деньги

Конечно, думает. По этому покупает билеты на Мальдивы по акции, а не втридорога.

Я говорю о том, что тратить на свою семью это естественное явление.

Алан Тьюринг
#39
Вау🍷

С чего ты взял что не едут? Я несколько раз с подружками отдыхала и это круче чем с мужиком

Когда я куда то еду я не уведомляю об этом форум какой-то. Покупаю путевку и улетаю. Когда у человека есть деньги, то он делает также и улетает, скажем с подругами.
В итоге что мы видим тут на форуме? Куча нытья, что мужик должен и бла бла бла.
По официальным данным около 80% россиян никогда не бывали заграницей. Тут либо собрались на форуме успешные и богатые все, либо кто то нагло врёт и фантазирует. Ставлю на то, что почти все отписавшиеся никогда не покидали свою область.

Гость
#40
Гость

Моя модель мужчина главный добытчик. Это самая ненавистная модель для пополамщиков, но пускай визжат и проходят мимо.

Такой и из декрета будет выписывать через 3 месяца после родов, нафига такой нужен.

Вам пополамщики на каждом углу видятся

#41
Алан Тьюринг

Когда я куда то еду я не уведомляю об этом форум какой-то. Покупаю путевку и улетаю. Когда у человека есть деньги, то он делает также и улетает, скажем с подругами.
В итоге что мы видим тут на форуме? Куча нытья, что мужик должен и бла бла бла.
По официальным данным около 80% россиян никогда не бывали заграницей. Тут либо собрались на форуме успешные и богатые все, либо кто то нагло врёт и фантазирует. Ставлю на то, что почти все отписавшиеся никогда не покидали свою область.

А перед тобой должны отчитываться что ли, кто куда поехал?

Гость
#42
Гость

Не тянете, ищите невостребованную непритязательную бабенку, желательно с квартиркой, чтобы подставила вам сильное женское плечо.
Но таких дур становится все меньше и меньше, и это радует😎

По вашему обеспеченная женщина с квартирой, которая хочет видеть рядом с собой мужчину партнера, а не быть домохозяйкой при патриархале, это дура?

Гость
#43
Вау🍷

Приведу свой пример. Полетела с мужчиной на кипр за его счёт. Он спал до обеда и бухал, мне было скучно, приходилось под него подстраиваться. За свой счёт мне это надо? Нет.
Потом полетела за свой счёт отдыхать с подружками, мы отлично провели время, вкусно ели в ресторанах, тусили в барах, на пляже, один день вообще 4 часа по аутлету гуляли, барахла себе набрали, с мужиком так получилось бы? Понятно что нет.

Эмммм, к чему этот пример?
То что за его бабло ты была готова хоть кандибобером вывернуться?
А за свое, уже бы подумала...
Ну такой себе пример, говорит больше о тебе, чем о нем

Гость
#44
Гость

Финансы не позволяют, зови на турбазу. Но не пополамь, это отстой.

ну есди женщина согласна все оплачивать, то действительно пополамить не нужно

Гость
#45
Гость

Ори не ори, но если мужчина зарабатывает только на себя, то он может хоть обверещаться про "вдвоем-семья", а кормить жену в декрете ему будет не на что.

А если муж заболеет или станет инвалидом, на что его будет кормить жена нищебродка?

Гость
#46
Гость

А Вы бы своей дочери желали ухажора пополамщика который о декрете с ней даже не думает и вообще ей ничем не обязан?🙄

В семье оба друг о друге думают и оба друг другу обязаны.
Тут же мы сейчас наблюдаем, что женщины орут, что они финансово в семью вкладываться не должны и их обязаны кормить от и до.

Гость
#47
Гость

С того, что она сама молодая и веселая. С кем ещё отжигать молодым и веселым, как не с себе подобными?🙄

Совершенно верно. Когда нам было 20 лет нам было весело и без старших. К сожалению, сейчас тоже молодёжь любит свою компанию и старших допускают только , если те угощают. И то не всех и не всегда.

Гость
#48
Вау🍷

С чего ты взял что не едут? Я несколько раз с подружками отдыхала и это круче чем с мужиком

Зачем ты выбираешь таких скучных и не интересных мужиков?

Алан Тьюринг
#49
Гость

Эмммм, к чему этот пример?
То что за его бабло ты была готова хоть кандибобером вывернуться?
А за свое, уже бы подумала...
Ну такой себе пример, говорит больше о тебе, чем о нем

Да с ней уже давно всё понятно.

Алан Тьюринг
#50
Гость

А если муж заболеет или станет инвалидом, на что его будет кормить жена нищебродка?

Как кормить? Разведется и найдет нового. В наше время это проще, чем посраать сходить.