Гость
Статьи
Хочешь секс - вези …

Хочешь секс - вези меня на море

Вы согласны с тем, что совместная поездка на море является той самой ступенью в отношениях, которая разделяет конфетно-букетный период и серьезные отношения? Сложно сказать о намерениях мужчины, когда вы просто ходите на свидания и переписываетесь. Поездка на море- большая трата денег со стороны мужчины, она говорит о том, что он серьезно настроен. К тому же это хорошая возможность неделю или две пожить вместе, понять, насколько у вас совместимые образы жизни, интересы, стандарты чистоты. Это демо-версия совместного проживания. И это возможность заняться сексом. Я считаю неправильным заниматься сексом до совместного путешествия, потому что непонятно, мужчина правда тебя любит или просто хочет использовать. А если он за свой счет везет тебя на отдых, то точно любит, можно с ним спать #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

ты кроме моря нигде больше отдохнуть не можешь?

Гость
#2

А как вы считаете, чем закончится конфликт на Украине?

Гость
#3

Нет секс должен быть без всяких путешествий. Это покажет, девушка "правда тебя любит или просто хочет использовать".

#4

Не обязательно море, но какое нибудь путешествие - да.

Игорек
#5

ты думаешь каждую эскортницу любят, если ее куда то вывозят?😅

гусь
#6
Игорек

ты думаешь каждую эскортницу любят, если ее куда то вывозят?😅

ну игорь, зачем кайф ломаешь? пусть думает так. в её бедном мире не бывает мужчин, которые способны вывозить баб на море раз в месяц.

Гость
#7

Нет большого смысла задавать этот вопрос другим людям. Каждый человек сам определяет свою норму и ставит границы в своих отношениях. Так что это индивидуально. У кого-то секс на первом свидании, а у кого-то через полгода и три поездки на море. Главное - чтобы устраивало Вас и Вашего партнера. Это и будет Вашей нормой.

#8

мечтать не вредно.

Гость
#9

Не согласна. Я лично вообще не люблю сильно море, и мне не в кайф это. Мне лучше чтоб мужчина был участлив в решении моих каких то проблем или те же подарки люблю больше, можно вполне себе и дорогие придумать. А вот поездки куда-то уже наверное когда с мужчиной отношения сложились и вы понимаете друг друга в мелочах.

Влад
#10

Это чо выходит, автор, ты сексом только на море занимаешься, раз в год?)

Коза
#11

А если на море живёшь?

Гость
#12
гусь

ты кроме моря нигде больше отдохнуть не можешь?

Почему? Можно и в горы меня свозить

Гость
#13
Гость

А как вы считаете, чем закончится конфликт на Украине?

Даже представить не могу, думаю, что никто не знает, что будет в будущем

Гость
#14
Игорек

ты думаешь каждую эскортницу любят, если ее куда то вывозят?😅

Если до этого мужчина с ней ходил на обычные свидания без секса, то видимо влюбился

Гость
#15
Игорек

ты думаешь каждую эскортницу любят, если ее куда то вывозят?😅

И эскортниц обычно ищут на специальных сайтах или в специальных базах, это девушки с определенным типом внешности и определенным прайсом на разные услуги. При чем тут я? Я таким не промышляю

Гость
#16

Я могу тебя отвезти только на помойку, и только в тачке с навозом, мышь столыпинская. Море Баренцева ждёт тебя, ту3,14здень

Гость
#17
Влад

Это чо выходит, автор, ты сексом только на море занимаешься, раз в год?)

Да

Гость
#18
Коза

А если на море живёшь?

Не живу

Гость
#19
Гость

Я могу тебя отвезти только на помойку, и только в тачке с навозом, мышь столыпинская. Море Баренцева ждёт тебя, ту3,14здень

С тобой не поеду, ты мне не понравился, секса не жди

Влад
#20

И много раз тебя на море свозили?

Гость
#21

А вы гипотетически спрашиваете , или про конкретного человека речь?

Miskam
#22

На Лунуу

Гость
#23

Ну для меня , если уж пошла речь можно не можно. То я сплю с тем в кого влюблена в первую очередь я , отпуск это круто конечно, но меня пока не звал ни кто((( для меня найти человека с которым можно поговорить, посмеяться, симпатичного и доброго , и который еще нравится уже здорово.

Гость
#24

А ты кто такая, чтоб возить тебя по морям?

Игорек
#25
Гость

И эскортниц обычно ищут на специальных сайтах или в специальных базах, это девушки с определенным типом внешности и определенным прайсом на разные услуги. При чем тут я? Я таким не промышляю

ну клянчишь же и ждешь халявку, значит кто? пральна
вы только одного не понимаете, ваши нище-товарные движения как на ладони. или думаешь, кто нормально зарабатывает, в людях не разбираются?

Гость
#26
Гость

Не живу

Конечно не живёшь на море, ты живёшь под мостом в коробке из под телевизора, нищенка убогая.

Гость
#27
Влад

И много раз тебя на море свозили?

Меньше одного, но обещали обязательно свозить, когда-нибудь

Гость
#28

Что он везёт за свой счёт на море ... Есть такие мужчины, что он хоть каждый месяц будет новую девушку возить отдыхать на море, на его кошельке эта ерунда не отразится, для него это не расходы...

#29

ничего себе, как подорожала проституция))

Гость
#30

У меня братец, каждые пару месяцев девушек меняет, возит их, то на море, то на турбазы. Так что, еще ни о какой любви это не говорит.

Гость
#31
Гость

Почему? Можно и в горы меня свозить

Угораю от сегодняшних тем.)))
Завтра покажу нашим пасанчегам, которые всегда гоняют на море - в горы - на сплавы по рекам с подружками, и редко когда одной и той же получается и .поплавать, и спуском насладиться...
Поинтересуюсь, откуда у них столько любви на всех (дурацкая версия автора очень повеселила). )))

Коза
#32
Гость

Не живу

Херово, вот твой потолок мечтаний, море 🌊

🌸
#33

для мужчин с низким доходом может и проверка
для тех у кого нормально с деньгами какая-то шл@шья авантюра
секс вообще почти не влияет на отношения
либо в вас влюблены и так, либо вы в глазах мужчины просто дырка

Гость
#34

Это всё глупости. Если мужчина 10 лет за тобой неухаживает, то он настроен несерьёзно. Когда переписал всё имущество на тебя и угробил здоровье на трёх работах на твои хотелки, тогда можно дать ему продержатся за вареничек. Значит он настроен серьёзно, он настоящий мужчина.

Гость
#35
Гость

А как вы считаете, чем закончится конфликт на Украине?

Переговорами закончится. Но люди будут долго ненавидеть друг друга

Гость
#36
Влад

Это чо выходит, автор, ты сексом только на море занимаешься, раз в год?)

Раз в жизни. Она ведь не каждый год на море

Гость
#37
Гость

Я могу тебя отвезти только на помойку, и только в тачке с навозом, мышь столыпинская. Море Баренцева ждёт тебя, ту3,14здень

На море Лаптевых её место

#38

Странная вы и неуверенная в себе. А если его баба бросила, а лишний билет остался? Не думали? Ещё один таракан в голову. 😁+ На море нет бытовки и прочих проблем.

Автор
#39
Гость

Нет секс должен быть без всяких путешествий. Это покажет, девушка "правда тебя любит или просто хочет использовать".

пшел нах бородавочник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: