Гость
Статьи
Из- за образа папы …

Из- за образа папы (экономного, жадного)

Сложные отношения между мной и папой...
Папа у меня по идее хороший, но его минусы превышают плюсы
Мне 20 лет и сколько себя помню он с детства меня хвалил, говорил какая красивая, стройна, умная и тд (благодаря чему с самооценкой все норм)
Но, он ужасный по характеру человек-баласт, жмот, на всем экономит и ужасный душнила, на любой вопрос или предложение у него один ответ “нет”. К тому же он нервный психованный если быть точнее, я из-за него тоже давно уже такой же стала, хотя всегда говорила себе “никогда не буду такой как он”
По сути я росла в полной семье, но его участия в жизни не чувствовала, мама готовит, мама с нами разговаривает, мама платит за обучение, мама балует, мама делает все что я захочу...
А стоит у папы что то попросить сразу “нет”
Из- за образа папы (экономного, жадного, безперспективного, не активного человека) у меня нет желания строить хоть какие то отношения, у меня нету желания строить семью, есть такая мысль в голове “зачем мне муж, если я смогу все сама как моя мама”
Ужасно устала от этого, что можете сказать по этому поводу? Как справится с этим? Забыть или попытаться что то исправить? #папа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"зачем мне муж, если я смогу все сама как моя мама"

Муж вам чтобы т_рахал вас.

Гость
#2

Такие же мысли. Зачем мужчина который платит только за себя

Гость
#3
Гость

"зачем мне муж, если я смогу все сама как моя мама"

Муж вам чтобы т_рахал вас.

Мужчинам секс нужен больше

Гость
#4

А ты не проси у папы а заработай сама и вообще если он плахой съезжай от родителей вот заживешь. Узнаешь хоть сколько надо работать, чтобы себе трусы купить:))

Ang
#5

Подружитесь с такой девушкой или парнем, у которых семья правильная- мужчина зарабатывает и даёт деньги на жену и на детей, мама может тоже работать или нет, но отец все равно оплачивает все и любит детей. Я в своё время подружился с девочкой из Нормальной семьи, она оч хорошо одевалась и меня это привлекло, мне было 12, ей 11, она играла в футбол с братьями и я шёл их прогонять с корта, но она вежливо пригласила присоединиться, на тот момент меня предала подруга по классу, у меня были парни друзья, но подруга была одна и я был расстроен тогда, в ее семье отец не работал, только жаловался на жизнь, а мать вкалывала, но получала мало, кормил из огород и то, что у неё родственники жили в тёплых краях и им высылали что-нить или она гостила у них часто. Но у новой подруги я увидел следующее дома: ее отец из дет дома был, он пригласил меня за стол и огласил меню из разных видов мяса, что бы я выбрал, я удивился, что мужик готовит и обрадовался меню, его жена сказала, что она с детьми приготовит салат, детей трое, отец сказал, что рыбу разделает ещё, младший сын стирал вещи- унёс замачивать, мама говорила детям складывать вещи одни замачивать, другие по мешкам в шкаф на полку, в комнате у них у всех порядок, была вся совр техника, консоли игровые, игрушки, фильмы и прочее. Вечером мы смотрели всей семьей с ними фильм интересный, они всегда кормили меня. Детей у них трое, папа их с завода приходил и клал деньги на полку и говорил жене, что это на юбку дочери, кот она хотела, это на кофту среднему, это на курсы младшему, это жене на одежду, остальное на еду и общие мелкие расходы, за кВ сам платил, ещё подрабатывал- неб бизнес, мама у них работала -женск профессия. Подшивала в отельный, и небольшое дело тоже было, но он на все ей давал. На лагерь детям, на поездки в США. У меня отец круче, но мы такого никогда не видели, он меня бил и унижал, денег не давал в детстве, хоть сам владел уже многим, я зарабатывать стал в 12. Уюта не было в семье никогда, мама его не давала

Ang
#6

Ласки я не знал ни от кого из родителей, в детстве рос до 5 класса с бабой и бедой, там горя не знал, но тогда возраст был- не было особых хотелок. Они кормили норм, меня учили и чинить что то и готовить, родители не учили этому. Если бы я не увидел Яркий пример заботы о своих детях отца в другой семье, как нужно распределять деньги, что это нормально всем давать все своевременно и необходимое и подростковом возрасте особенно одевать модно детей, я бы не смог заботиться о том, кто мне дорогог. Возможно, у вас есть такие друзья, сходите у ним в гости и поищите пример правильной семьи, это поможет вам встретить мужчину, кот будет о вас заботиться

м
#7

Он не жадный, он экономный!
если бы он баловал тебя и все покупал,
то у мамы не было бы денег!

Гость
#8
Гость

Мужчинам секс нужен больше

И?
Женщинам он нужен мало но тоже нужен.

Гость
#9

Мне почти 26. И прочитав ваше письмо, я будто бы прочитала про себя... Абсолютно вас понимаю,потому что у самой так же... Когда я вышла замуж,с мужем работать стали, я стеснялась попросить у мужа деньги на женские расходы/хотелки, (ведь мама то у папы,да и я сама никогда не спрашивали денег) то однажды рискнув-попросила у мужа. И муж с лёгкостью мне денежку давал,а потом и просто стал говорить:"Если тебе нужно что-то заказать в интернете или купить свое женское,то скажи сколько на все надо и по возможности денежка на твои хотелки утром будет на полке." П.С я офигела...чтоб мужчина давал деньги женщине,просто так,когда она попросит...ведь папа так не делал... Папа никогда не давал мне денег на личные расходы, да и нам с мужем не помогал, когда оба без работы остались...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: