Гость
Статьи
Он считает мою …

Он считает мою татуировку "предательством"

Привет всем, прошу совета.
Встречаюсь с мч 1 год. В плане общения, интересов все идеально.
Недавно он уезжал из города и я решила исполнить мечту детства - сделать себе татуировку.
Татуировку сделала женственную и в закрытом месте - под грудью. Чтобы видели самые родные.
Вот он приехал, от разлуки конечно хотели интима, но когда увидел татушку, закатил скандал. Это была настоящая истерика, никогда его не видел в таком состоянии...
Орал что татуировка похожа на свеклу. Что я его предала не посоветовавшись с ним.
Не разговариваем третий день. Он уходит в 7 утра и возвращается в 9 вечера. Боюсь что скоро попросит съехать (живем на его жилплощади). А идти мне некуда... в Москве съем я не потяну, тк не работаю временно.
Девушки, как быть? #тату #отношения

Ника
50 ответов
Последний — Перейти
Ника автор
#2

Сразу скажу что расставаться не вариант. Мы живем на его квартире в Москве, я не местная, временно не работаю официально, доход очень маленький от фриланса. Я просто не потяну материально съем собственного жилья.....

Али-баба
#3
Ника автор

Сразу скажу что расставаться не вариант. Мы живем на его квартире в Москве, я не местная, временно не работаю официально, доход очень маленький от фриланса. Я просто не потяну материально съем собственного жилья.....

Откуда деньги на тату?

Гость
#4

Автор а тебе понравиться если твой мч на весь живот наколит имя своей первой любви, и на лице у моргенштерна 666 ?
Или всё таки он обязан с тобой посоветоваться раз вы "типа строите семью" ?

Гость
#5

Дуройон тебя считает.
И совершенно правильно.
А сдурами нельзя связывать свою жизнь, чревато

Гость
#6

Тату портак. Позорно будет с тобой на пляж выйти. Мозга нет. Реально овощи. Репу лучше накалола.

Ника автор
#7
Али-баба

Откуда деньги на тату?

Скопила с фриланса.
Я 2D художник с незаконченным образованием

Ника автор
#8
Гость

Тату портак. Позорно будет с тобой на пляж выйти. Мозга нет. Реально овощи. Репу лучше накалола.

Боже, да почему портак то? Какая репа?
Неужели не понятно что это крыжовник??

Ника автор
#9
Гость

Автор а тебе понравиться если твой мч на весь живот наколит имя своей первой любви, и на лице у моргенштерна 666 ?
Или всё таки он обязан с тобой посоветоваться раз вы "типа строите семью" ?

Я не думала что это на столько серьезно и важно.
Татуировка специально сделана под грудью, ее всегда можно скрыть. Она только для меня и для моих близких.
Я думаю если человек меня любит то он примет мои желания и мечты. И будет радоваться моей радости. Разве это не так?

Ника автор
#10
Гость

Дуройон тебя считает.
И совершенно правильно.
А сдурами нельзя связывать свою жизнь, чревато

В чем я дура?

#12

"Татуировку сделала женственную"... Как переводка, что в детстве клеили.

Fem
#13

Авторка, ничего не бойся. Ты вправе менять себя так как хочешь.
Женское тело принадлежит только женщине. 1 год отношений это ни о чем. Вы даже не пара еще по сути, только присматриваетесь друг к другу. Это с высоты 11 лет брака.
Если он тебе пока нужен, постарайся сделать вид что сожалеешь и допустила ошибку. Плачь, демонстративно ищи где ее удалить. Показывай что страдаешь.
Но он уже показал тираническую гримасу. Тебе нужно доиспользовать его и уходить.
Береги себя.

Женёчек
#14

А что изображено на татуировке?
Просто реально на свеклу похоже...

Членымеющий
#15

Женой достойного ты уже не станешь.

#16
Данила

Женщины, когда же вы поймете!
Когда Вы в отношениях, Ваше тело принадлежит Вашему мужчине!
Да, именно так ПРИНАДЛЕЖИТ. Он должен любить и заботиться, но и в праве полном требовать с вас наилучшего вида.
То, что ты сделала это плевок в лицо твоему мужчине. Это не только предательство, это унижение, прилюдное.
Ты поставила твоего мужчину в такие условия, что ему не останется ничего иного, только расстаться с тобой.
Ты - пример того, как можно разрушить отношения одним неаккуратным движением.

Нет, не правильно. Женщина решает, слово женщины закон. А вы слушаете и делаете как женщина скажет.

Гость
#18

Женственность где?
Кривая, цвета стремные.
Некрасиво

Гость
#21

Почитайте древнюю книгу "Домострой". Возможно дойдет.

Гость
#22

*** бахча ,какой нафиг секс,тут диприсивнач импотенуия как диагноз сразу

Гость
#23

Он считает твоё тепло чем-то вроде своей собственности: ты нанесла рисунок на тело без его согласия и он теперь недоволен. Т.е. для него шок что ты решила что-то с собой сделать без его согласия, как если бы компьютер сам поменял обои рабочего стола.
Если ты готова и дальше быть его вещью и мириться с этим - оставайся с ним и дальше.

Папулетка
#24
Гость

*** бахча ,какой нафиг секс,тут диприсивнач импотенуия как диагноз сразу

ахахахаха что такое бахча??

#25
Гость

Вы - пример больной женщины 21 века. Увы, из-за таких как вы великославянская нация окончательно выродится.
Почитайте древнюю книгу "Домострой". Возможно дойдет.

Ок, а что там, что женщина должна быть покорной-невозмутимой, а мужчина - барин-хозяин? Да пусть вырождается.
А гость #17 пример чего?

Гость
#29

Татуха стремная. Это раз. Если бездомная и живешь за счет мужчины, то согласовывать с ним нужно каждый чих. Думаю стоит уже сейчас начать искать комнату, скоро попросят вас из квартиры

Гость
#30

Мечта детства - натюрморт под сисей?
Делать со свои телом Вы вольны что угодно... Но при этом желательно не находиться в отношениях. Это крайняя степень неуважения - делать такие радикальные изменения своего тела без ведома партнера. Не обязательно просить разрешения, как у родителя. Но озвучить своё желание и посоветоваться точно необходимо.
Я вот себе виселичную петлю на шее наколоть хочу, но почему-то очень сильно сомневаюсь, что такой сюрприз, сделанный без обсуждения, понравится моей девушке.

p.s. И ниxрена Ваш мужчина не обязан принимать блажь, которая делает Вас счастливой, как данность.

Гость
#31
Гость

Мечта детства - натюрморт под сисей?
Делать со свои телом Вы вольны что угодно... Но при этом желательно не находиться в отношениях. Это крайняя степень неуважения - делать такие радикальные изменения своего тела без ведома партнера. Не обязательно просить разрешения, как у родителя. Но озвучить своё желание и посоветоваться точно необходимо.
Я вот себе виселичную петлю на шее наколоть хочу, но почему-то очень сильно сомневаюсь, что такой сюрприз, сделанный без обсуждения, понравится моей девушке.

p.s. И ниxрена Ваш мужчина не обязан принимать блажь, которая делает Вас счастливой, как данность.

Вам понравилось тату автора?

Гость
#33
Гость

Вам понравилось тату автора?

Конечно нет.

Гость
#34

Какая жесть.

Гость
#35

Автор, «…расставаться не вариант…», тут извините, но если Ваш парень решит, то… . Короче, удачи в поисках нового жилья.)))

Гость
#36

Ваше тело - ваше дело и ваше решение. Точно так же его решение - кормить вас и обеспечивать жильем или этого не делать. Все взрослые и свободные люди. Прогибаться за миску супа или нет - выбор за вами.

Океана
#37

Ну татуха реально стрем. Мне бы тоже не понравилась, будь я мужиком.

Гость
#39

И правда на свёклу похоже.

#40

То, что Вы себе сделали : ужас-ужас. Ни красоты, ни женственности там нет.
О таких кардинальных переменах нужно советоваться с партнёром, это не волосы перекрасить.
Вариантов 2:
1) искать квартиру, съезжать и любоваться "мечтой детства"
2) удалять этот ужас, и жить с любимым мужчиной.

Гость
#41

Девушка, вы вправе делать со своим телом что пожелаете. Парень не прав.

Гость
#42
Ника автор

Боже, да почему портак то? Какая репа?
Неужели не понятно что это крыжовник??

Ахахаах, я думал, это лук репчатый))

Гость
#43

ищи работу и дешевый съем, с запартаченной бабой не только лишь все могут жить, мало кто может. я бы например не смог бы.

Гость
#45

Автор это никому не понятно. Вы хотели быть оригинальной насмотрелись ведьмака и пошли сирень с крыжовником бить. И вот тут и загвоздка. На людей которые бьют что то в силу моды смотрят как на больных. Иногда тату это красиво, но очень за редким случаем. И если оно что то значит для вас. Символ смысл которого человек может обьяснить. А так все равно что со шрамом от гарри поттера на лбу ходить. Тут любой шарахаться будет и не только мужчина.
Сводите быстрее работа ужасная. Будто подруга одноклассница рисовала с переводной картинки.

Гость
#46

Как быть как быть - съемку искать кхекхе

Гость
#47
Гость

Девушка, вы вправе делать со своим телом что пожелаете. Парень не прав.

но парень не обязан обеспечивать даму жильем)), если женщина ему разонравилась (из за тату, например)

Гость
#49
Ника автор

В чем я дура?

В том, что наносите татуировки на тело. Это смотрится ужасно, и на парнях, и тем более на девушках.
В других аспектах похоже тоже не очень умная.

Гость
#50

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: