Гость
Статьи
Когда отпускали парня …

Когда отпускали парня - возвращался ли?

У меня есть подозрение, что была навязчивой к парню, и теперь перестал писать. Хотя до этого интерес ко мне был довольно долго. Теперь все, больше шаги делать не буду. Хотя мне он нравится, и мне тяжело
Каков шанс, что напишет сам? Хотя уже не надеюсь((

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Приедь к нему с шикарным букетом и кольцом, отвези в дорогой ресторан и сделай предложение

Гость
#2

А зачем возвращать человека,который от вас уходит?Его поступок говорит о многом, откройте глаза.

Гость
#3
Гость

А зачем возвращать человека,который от вас уходит?Его поступок говорит о многом, откройте глаза.

Просто как факт, что бывает, возвращаются

Гость
#4

возвращаются тогда, когда отпускают искренне, без нытья у окошка, вот тогда возвращаются...не звонят, не пишут, и тд...это так работает.

Гость
#5
Гость

возвращаются тогда, когда отпускают искренне, без нытья у окошка, вот тогда возвращаются...не звонят, не пишут, и тд...это так работает.

Я не ною, вообще такого небыло. И не пишу. Все. Хватит с меня. Два раза за месяц первая сделала шаги. Но мне кажется, даже при таком раскладе могут уходить навсегда

Гость
#6
Гость

Просто как факт, что бывает, возвращаются

Когда обскакали всю округу и никто не дал. Оно Вам надо?

Гость
#7
Гость

Когда обскакали всю округу и никто не дал. Оно Вам надо?

Типа авторша дала🤣

Гость
#8
Гость

Типа авторша дала🤣

Куры безмозглые все чего-то выгадывают.

Гость
#9
Гость

Типа авторша дала🤣

Мы ещё не виделись живьём, о чем Вы

Гость
#10
Гость

Мы ещё не виделись живьём, о чем Вы

Ну так он трахает адекватных.
Ты то ему для чего

Гость
#11
Гость

Ну так он трахает адекватных.
Ты то ему для чего

А чем по Вашему измеряется степень адекватности?

Гость
#12
Гость

А чем по Вашему измеряется степень адекватности?

Своевременностью в развитии отношений.

Гость
#13

Автор. Совет простой: занимайтесь своей жизнью и никого не ждите. Он вернётся ток нах уже Вам не нужен будет.

Гость
#14
Гость

Автор. Совет простой: занимайтесь своей жизнью и никого не ждите. Он вернётся ток нах уже Вам не нужен будет.

Заипется ждать прилипала беспонтовая

Irony
#15
Гость

Просто как факт, что бывает, возвращаются

Как факт уходят к кому-то по лучше, или, на крайняк, в поисках кого-то получше. Если возвращаются, значит с "по лучше" не задалось.
А оно тебе надо, понимать что к тебе вернулись как к запасному варианту, а не от большой любви? По-моему, это даже противно.

Гость
#16
Irony

Как факт уходят к кому-то по лучше, или, на крайняк, в поисках кого-то получше. Если возвращаются, значит с "по лучше" не задалось.
А оно тебе надо, понимать что к тебе вернулись как к запасному варианту, а не от большой любви? По-моему, это даже противно.

Что такое "получше"? Вообще, согласна на все сто - это противно.

Сама по себе
#17
Гость

Что такое "получше"? Вообще, согласна на все сто - это противно.

"Получше", значит, увидел и влюбился. У мужчин так. Ты его не заинтересовала, он в поиске. Ничего особенного. Конечно, 1 шанс из 100, что он вернется, но опять уйдет. Даже не обязательно к другой, просто от тебя.

Irony
#18
Гость

Что такое "получше"? Вообще, согласна на все сто - это противно.

В основном - это внешность + новизна. Может чем другим зацепила. По-разному бывает. Это не так важно. Важен сам выбор. Надо быть не первой или второй в списке, а единственной. Пусть в гаремах места распределяют и бегают от одной к другой. Он не один мужик на свете. Если не оценил, то пусть катится колбаской, будет тот кто оценит.

Гость
#19
Сама по себе

"Получше", значит, увидел и влюбился. У мужчин так. Ты его не заинтересовала, он в поиске. Ничего особенного. Конечно, 1 шанс из 100, что он вернется, но опять уйдет. Даже не обязательно к другой, просто от тебя.

А почему он не может например, в меня влюбится, если я стану лучшей версией себя?

Сама по себе
#20
Гость

А почему он не может например, в меня влюбится, если я стану лучшей версией себя?

Почему человек влюбляется в конкретного человека? На этот вопрос никто не ответит. Так устроила природа. Что значит, лучшей версией? Смотря, что вы имеете в виду. Вы хотите, чтобы он взглянул на вас другими глазами? Возможно, шанс есть.

Гость
#21
Сама по себе

Почему человек влюбляется в конкретного человека? На этот вопрос никто не ответит. Так устроила природа. Что значит, лучшей версией? Смотря, что вы имеете в виду. Вы хотите, чтобы он взглянул на вас другими глазами? Возможно, шанс есть.

Вообще, дело в том, что мы ещё друг друга не видели живьём.

Irony
#22
Сама по себе

Почему человек влюбляется в конкретного человека? На этот вопрос никто не ответит. Так устроила природа. Что значит, лучшей версией? Смотря, что вы имеете в виду. Вы хотите, чтобы он взглянул на вас другими глазами? Возможно, шанс есть.

Как раз на этот вопрос есть кому ответить, дело довольно не хитрое.
При чем ответ есть и на уровне "биохимии мозга" и на уровне психологии, суть та же только глубина трактовки разная.
Только ответ многим не нравиться. Но от того нравиться ответ или нет, сам принцип срабатывания "влюбленности" не меняется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: