Гость
Статьи
«Идеальный» мужчина

«Идеальный» мужчина

Кто такой настоящий мужчина? Как понять что рядом с тобой тот самый? Да и вообще, что должен делать мужчина для женщины, которую любит? Если опустить все эти красивые слова про звезду с неба, поступки и подвиги. Вот в обычной жизни, в быту, в браке, в отношениях, или спустя 10-20 лет. Должно ли это проявляться в мелочах или только в серьёзных поступках? В словах? ( Ведь есть же и закрытые люди, которые не привыкли выражать свои эмоции). Как понять что тебя любят, а не просто привычка, когда отношения длительные и время съело романтику. #отношения #чувства

Kat
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто тебя не любит

Гость
#2

Спешу огорчить:скорее всего вы его не встретите...

Гость
#3

Идеальный мужчина и идеальная женщина - все их знают, знают как они должные выглядеть, как себя вести. Но никогда в жизни их никто не видел и не увидит

#4

Когда ты ноешь, устала и ниче си не хочется, а он тебе пледик и чашку с шоколадом)). 😂Хотя иногда тоже задалбывает своей любовью)).

Гость
#5

Настоящий мужчина делает все для женщины в ущерб себе "алень".Нормальный мужчина делает все для себя в угоду себе.

гендерное преступление🍎
#6

Идеальный мужчина это идеальный любовник и друг. Когда ты в нём уверена, доверяешь и тебя не напрягает, морально не устаешь.

Гость
#7

я не настоящиймужсчина, и поэтому у меня все хорошо. раб не равно мужчина.

Моногамус в бане
#8

как же вы задолбали уже, а? одни и те же тупые темы изо дня в день. хочешь настоящего мужчину, изволь соответствовать. а подобное притягивает подобное.

Гость
#9

Спросите прямо и получите прямой ответ. В отличие от женщинок, мужчины крайне прямолинейны и честны.

Гость
#10
Гость

Спешу огорчить:скорее всего вы его не встретите...

Скорее всего встретит и не раз, но пройдет мимо, а может даже и матом обложит. В этом главная проблема женщинок. Сами все испортят и сами потом страдают.

#11

Где я написала, что я хочу идеального мужчину? И кто Вам сказал, что я не соответствую? Если эта тема не интересна для Вас - проходите мимо!

#12
Моногамус в бане

как же вы задолбали уже, а? одни и те же тупые темы изо дня в день. хочешь настоящего мужчину, изволь соответствовать. а подобное притягивает подобное.

Где я написала, что я хочу идеального мужчину? И кто Вам сказал, что я не соответствую? Если эта тема не интересна для Вас - проходите мимо!

Моногамус в бане
#13
Kat

Где я написала, что я хочу идеального мужчину? И кто Вам сказал, что я не соответствую? Если эта тема не интересна для Вас - проходите мимо!

попробуй меня заставить проходить мимо. ты обычная принцеждалка с комплексом Золушки.

Старый клён
#14

Для начала - перестаньте употреблять это пошлое бабское словосочетание - "настоящий мужчина". По секрету вам скажу, "настоящий мужчина" - это воин, тот, кто и без бабы в быту легко может обходиться. Ну или защитить бабу из жалости. А знаете, что делали с бабами японцы в Нанкине - 30 тысяч изнасилованных, и это без учёта старух и детей женского пола. Ну а был бы мужчина-воин, хоть одну женщину, он из этого ада бы спас.

Старый клён
#15

А ты такая глупенькая, что не понимашь? Ну "Ляписа Трубецкого" тогда послушай - "Знай, это любовь".

#16
Моногамус в бане

попробуй меня заставить проходить мимо. ты обычная принцеждалка с комплексом Золушки.

А Вы, узкомыслящий хам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: