Гость
Статьи
Если бы в вас влюбился …

Если бы в вас влюбился бандит

Он богатый безмерно, но вот деньги достаются абсолютно не честным путём, это не Робин Гуд, а казнокрад или вышибала или наркоторговец. Как вы поступили бы, принимали бы эти деньги "на свой счёт", спокойно шиковали бы на них с ним или совесть грызла бы?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Молодая Козапета
#1

Я пукаю по утрам.
Не знаю..
Мог бы он влюбится в пердунью.
Но ... деньги нужны. Однозначно

Гость
#2

Вроде прикольно. Но страшно, либо его грохнут, и вас вместе с ним, либо он грохнет "вас-даму сердца " если ему откажете.. Я бы побоялась с таким связываться.
Но есть те которые не против, адреналин,опасность, деньги.

Дульс.Тамбовская
#3

она жила очень хорошо, но недолго.. (с)

Гость
#4

Жырным и независимым пох на источник супу. Социальные паразитессы же.

Гость
#5
Гость

Вроде прикольно. Но страшно, либо его грохнут, и вас вместе с ним, либо он грохнет "вас-даму сердца " если ему откажете.. Я бы побоялась с таким связываться.
Но есть те которые не против, адреналин,опасность, деньги.

По сути депутат или любой другой чиновник тоже в своем роде не честный на руку... Таких мало кто трогает

Молодая Козапета
#6

Поэтому я честно всем влюбляющимся в меня говорю. Я пукаю громко, имею бзики... и вообще, у меня желания нет)

#7

Да ну
Деньги брать, который отдал тяжело больной наркозависимый человек, например, и который страдает. Не стала бы брать

Гость
#8
Молодая Козапета

Я пукаю по утрам.
Не знаю..
Мог бы он влюбится в пердунью.
Но ... деньги нужны. Однозначно

каждому мужику по пердушке)

#9

Я б с таким не связывалась

Гость
#10
Молодая Козапета

Поэтому я честно всем влюбляющимся в меня говорю. Я пукаю громко, имею бзики... и вообще, у меня желания нет)

*** настолько озабоченные, что их это не остановит, ни твои бзики, ни твоя ***

Молодая Козапета
#11
Гость

*** настолько озабоченные, что их это не остановит, ни твои бзики, ни твоя ***

Блин..
Я думала это отпугнет!!!!
Нет?

Гость
#12
Молодая Козапета

Блин..
Я думала это отпугнет!!!!
Нет?

нифига, жиры, целюлиты, нищета, косая кривая ро жа их тоже не отпугнет, даже не найдейся, как и меркантильношкурость, это ж ***, они готовы епсти с огоньком даже дыру в заборе и дарить ей розы)))

Молодая Козапета
#13
Вишня

Да ну
Деньги брать, который отдал тяжело больной наркозависимый человек, например, и который страдает. Не стала бы брать

А зачем наркозависимому деньги?
Ему нужно пролечится и взять себя в руки.
Себя самого.
Никто никому на земле ничего не принес на подносе.
Нужно учиться, брать себя в руки и самому цели ставить и достигать.

Гость
#14
Молодая Козапета

А зачем наркозависимому деньги?
Ему нужно пролечится и взять себя в руки.
Себя самого.
Никто никому на земле ничего не принес на подносе.
Нужно учиться, брать себя в руки и самому цели ставить и достигать.

цели у всех разные, и вообще если в жизни нет мужла, то все складывается как надо, мужики (которые не обеспечивают тебя) только помеха всему

Гость
#15
Гость

цели у всех разные, и вообще если в жизни нет мужла, то все складывается как надо, мужики (которые не обеспечивают тебя) только помеха всему

один из них лазит даже тут, вынюхивает меня)
такое ебань ко, у меня рука лицо непроходимое от него

#16
Молодая Козапета

А зачем наркозависимому деньги?
Ему нужно пролечится и взять себя в руки.
Себя самого.
Никто никому на земле ничего не принес на подносе.
Нужно учиться, брать себя в руки и самому цели ставить и достигать.

Это понятно. Но очень много в мире денег, и зачем я буду брать вырванные из чужого горя?

#17

Та пофиг ) так даже интереснее ) Я была бы не против. Один раз живем

Гость
#18

В середине 90-х бандюган воспылал чувствами к моей соседке по лестничной площадке. Осаду устраивал, осыпал цветами её порог, караулил , припарковав к подъезду свой мерс. Отвадил угрозами и кулаками всех её друзей, в которых усмотрел соперников. В итоге родители, беспокоясь за дочь сообщили, что отправили ей на учебу за границу. Но сдается мне, что она, спасаясь, просто уехала в другой город жить и работать...

Гость
#19

Не, я злых людей не люблю. Не смогла бы такого воспринимать адекватно. Мне человека уважать нужно.

Гость
#20

Кстати, "вышибала" это не бандит, а охранник в клубе. Вы, может, рэкетира имели в виду?

Арбуэ 🍉
#21

Даже представлять не хочется, удирала бы сверкая пятками. Просто знакома с этой публикой, и хорошо помню истории девушек, связывавшмхся с ними.

Гость
#22
Арбуэ 🍉

Даже представлять не хочется, удирала бы сверкая пятками. Просто знакома с этой публикой, и хорошо помню истории девушек, связывавшмхся с ними.

Какие истории?

Арбуэ 🍉
#23
Гость

Какие истории?

Из 90х, чем кончали любовницы бандитов. Кто просто под раздачу попадал, кого за отказ сам сабж убивал. Были и громкие истории, о чем в газетах писали, были и местные драмы. Но конечно каждому свое, хочется адреналина - ради бога, некоторые вон и с зеками, заехавшими по особо тяжким, связываются, считают себя верными волчицами, а окружающих называют терпилами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: