Гость
Статьи
Стоит ли связываться с …

Стоит ли связываться с таким ?

Мужчина, весь из себя альфа-самец. Очень самовлюблённый (на мой взгляд, с завышенной самооценкой) Любит привлекать внимание девушек. Как? Что он такой весь красивый брюнет, накаченный, с крутыми машинами, деньгами и тд...
Харизматичный. Вообще-то, меня и зацепила его эта альфа-харизма. Мы пока просто общаемся, но похоже я ему тоже приглянулась. Хотя, как личности, мы разные. Я больше спокойная, люблю учиться, ставить «благородные» цели, которые как-то могут помочь окружающим. У него же цель - просто зарабатывать деньги. (Он СЕО айтишной компании) Любит богатый образ жизни и выставлять его напоказ. Мне это совсем не нравится. Но нравится его харизматичность, напористость и внешность. Всё бы ничего, но Ещё, я заметила, что любит засматриваться на всяких голых красоток.... Не при мне, с друзьями, я конечно понимаю, что мы ещё не встречаемся, он свободный... Но меня это оттолкнуло, и я на время «заморозила» наше общение. Может быть он просто хочет затащить меня в постель? А с другой стороны, он заинтересован так же в моей деятельности, т.е ему интересно, чем я занимаюсь. Что делать? Эмоциями я ему поддаюсь, а разумом боюсь. #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, будет ли хоть один день без фейков?

#2

Не понимаю, как ты знаешь, что он на кого-то засматривается, если это не при тебе происходит?
Вообще он похоже ещё не нагулялся, со всеми вытекающими. Скорее всего сейчас ни о чём серьёзном не думает

Автор
#3
Lisa Stafford

Не понимаю, как ты знаешь, что он на кого-то засматривается, если это не при тебе происходит?
Вообще он похоже ещё не нагулялся, со всеми вытекающими. Скорее всего сейчас ни о чём серьёзном не думает

Однажды увидела его сторис в Инстаграмме, где он в компании друзей на пляже, заснял каких-то девочек ....

Гость
#4

"Он СЕО айтишной компании" - тогда заработок у него действительно хороший, может позволить себе многое. Только плохо, что выставляет все это напоказ и хвастается, скорее всего там проблемы с самооценкой, что он и пытается перекрыть мат ценностями.
Будьте осторожны, автор! Глядите в оба! Оценивайте его по его поступкам по отношению к Вам: попросите его о помощи (починить кран, донести что-то тяжелое, начните с чего-то такого).

Гость
#5

Парень не нагулялся и развлекается. Можете стать одной из его пассий. Если хотите.

Автор
#6
Гость

Парень не нагулялся и развлекается. Можете стать одной из его пассий. Если хотите.

Как раз этого я и не хочу...

Гость
#7

и еще добавлю: у меня был такой мужчина, причем не мальчик по возрасту (36 лет). Тоже очень привлекателен, в моем вкусе, мы сошлись и на духовных ценностях, и по интересами, и физически влекло, в общем попадание на 99%. Но он точно так же хвастал, как и Ваш и это здорово отталкивало. То коллекцией крутых часов, то тем как Крузак у него угнали, а он и не почесался, то какими-то значимыми знакомствами, то тем как потерял кошелек, набитый пятитысячными, и медвежатину он ел и там-то он был и тд. Я понимала, что понтуется потому что я ему понравилась и он меня так впечатлить хочет. Но впечатляют-то не словами, а делами! офонарела я когда он сказал, что девушек у него была тьма ))) но при этом со мной он так и не переспал )) короче, у меня это оказался балабол обычный, который просто исчез в итоге. Так что поаккуратнее с теми, кто много говорит.

Автор
#8
Гость

"Он СЕО айтишной компании" - тогда заработок у него действительно хороший, может позволить себе многое. Только плохо, что выставляет все это напоказ и хвастается, скорее всего там проблемы с самооценкой, что он и пытается перекрыть мат ценностями.
Будьте осторожны, автор! Глядите в оба! Оценивайте его по его поступкам по отношению к Вам: попросите его о помощи (починить кран, донести что-то тяжелое, начните с чего-то такого).

Спасибо за ваш совет 🙏😌
Буду пробовать :) Да, меня тоже это смущает, что он очень любит хвастаться своими материальным ценностями, видимо, он считает, что девушки от этого приходят в восторг... но меня же больше интересует обилие нематериальных ценностей, увы, у него этого нет :(
Но есть амбициозность и харизматичность 😅
Поэтому я и не знаю, что мне с ним делать

Гость
#9
Автор

Спасибо за ваш совет 🙏😌
Буду пробовать :) Да, меня тоже это смущает, что он очень любит хвастаться своими материальным ценностями, видимо, он считает, что девушки от этого приходят в восторг... но меня же больше интересует обилие нематериальных ценностей, увы, у него этого нет :(
Но есть амбициозность и харизматичность 😅
Поэтому я и не знаю, что мне с ним делать

Да, милая, многие девушки приходят в восторг от такого, но не все :) и он на свои понты недалеких и цепляет.

мой приятель, о котором я выше написала, жаловался, что достойную девушку не может найти потому что кругом инстаграмные куклы. Так он и ведет же себя так, что такие и клеются к нему! Он в уши льет, а они ведутся. Он якобы быстро их отшивал, через 1-2 свидания, а вот со мной завис на какое-то время, не знаю сколько у нас было свиданий, может 12-15 и потом он пропал. Просто перестал звонить, ну, и я тоже. Не блокировал нигде, просто сказал про какие-то проблемы и слился. Значит знал, что сам он - "пшик" и ничего по факту предложить не может, только лишь одни слова.
Поэтому повторюсь - на дела смотрите.

Автор
#10
Гость

и еще добавлю: у меня был такой мужчина, причем не мальчик по возрасту (36 лет). Тоже очень привлекателен, в моем вкусе, мы сошлись и на духовных ценностях, и по интересами, и физически влекло, в общем попадание на 99%. Но он точно так же хвастал, как и Ваш и это здорово отталкивало. То коллекцией крутых часов, то тем как Крузак у него угнали, а он и не почесался, то какими-то значимыми знакомствами, то тем как потерял кошелек, набитый пятитысячными, и медвежатину он ел и там-то он был и тд. Я понимала, что понтуется потому что я ему понравилась и он меня так впечатлить хочет. Но впечатляют-то не словами, а делами! офонарела я когда он сказал, что девушек у него была тьма ))) но при этом со мной он так и не переспал )) короче, у меня это оказался балабол обычный, который просто исчез в итоге. Так что поаккуратнее с теми, кто много говорит.

Вот вот((
Он тоже пытается меня впечатлить машиными, какие страны он посетил, что ему нужны биллионы долларов и он всё сделает, что бы добиться этих денег. Уничтожит всех конкурентов, что бы быть лидером. Эта его амбициозность и достигаторство мне очень нравится, можно сказать, на этом я на него запала... но на мой вопрос, что ты собираешься делать с этими деньгами? Есть ли у тебя ещё что-то, помимо зарабатывания денег, он уходит от ответа, так как видно, что ничего нет. Он любит роскошь, богатство, крутость и тд.. и на это ему нужны деньги

Гость
#11
Автор

Вот вот((
Он тоже пытается меня впечатлить машиными, какие страны он посетил, что ему нужны биллионы долларов и он всё сделает, что бы добиться этих денег. Уничтожит всех конкурентов, что бы быть лидером. Эта его амбициозность и достигаторство мне очень нравится, можно сказать, на этом я на него запала... но на мой вопрос, что ты собираешься делать с этими деньгами? Есть ли у тебя ещё что-то, помимо зарабатывания денег, он уходит от ответа, так как видно, что ничего нет. Он любит роскошь, богатство, крутость и тд.. и на это ему нужны деньги

пока это все только слова, милая, не ведитесь. Задавайте вопросы, смотрите на реакцию, оценивайте ответы, не спешите сильно впечатляться, и все равно в первую очередь смотрите на его действия по отношению к Вам. Иначе рискуете быть просто лишь одной из его коллекции, а потом и сами от этого будете страдать, что мол все видели и понимали и в итоге все равно допустили ошибку. Попробуйте, наоборот, быть не как все, очень можете его как раз этим и зацепить. Это не значит, что надо оспаривать его мысли/мечты или смеяться над ними, нет. Просто не показывайте, что раскрыли рот от его рассказов.
А похвалить можете, но только за его реальные достижения. Например, купил сам авто - "молодец". А все эти фантазии про заработаю кучу денег и улечу на Луну - "какие интересные у тебя мысли".

Гость
#12

Анастейша, это ты?
Ну и бредовая история 🤣

Автор
#13
Гость

Анастейша, это ты?
Ну и бредовая история 🤣

Как раз таки вполне реальная...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: