Гость
Статьи
Какое поведение …

Какое поведение женщины - дно?

Девочки, как вы считаете, на ваш строгий суд вопрос - если женщина, притом имеющая сына-подростка, бросила всё и укатила в отпуск с альфонсом из другого города, который ее еще и подсадит на что-то - …

Маленькая Соня
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дульс.Тамбовская
#51
Маленькая Соня

Ужас какой, может, антикварное что-нить, тоже умыкнут, не побрезгуют. Но главное это жилье.

Сонь, да я просто черно-юморю.
Может он исправится и вообще приличный?

Видели хороняку? Показывала она его вам ?

Маленькая Соня
#52
Дульс.Тамбовская

Сонь, да я просто черно-юморю.
Может он исправится и вообще приличный?

Видели хороняку? Показывала она его вам ?

Ну как бы мы за одним столом сидели. И все несколько человек почувствовали, что набадяжено чего-то. Только мы-то все по домам разошлись, а он у нее остался.
Так что.... вот.

Дульс.Тамбовская
#53
Маленькая Соня

Ну как бы мы за одним столом сидели. И все несколько человек почувствовали, что набадяжено чего-то. Только мы-то все по домам разошлись, а он у нее остался.
Так что.... вот.

Ну, что тогда делать. Вы ее предупреждали. Пусть набивает шишки. Хотя, можете пример какой-нить разутой альфонсом тети привести. Может поможет.

Маленькая Соня
#54
Дульс.Тамбовская

Ну, что тогда делать. Вы ее предупреждали. Пусть набивает шишки. Хотя, можете пример какой-нить разутой альфонсом тети привести. Может поможет.

Женщины его были из разных городов. Расчет на этом в том числе построен. В общем, пока смотрим, неясная ситуация.

Дульс.Тамбовская
#55
Маленькая Соня

Женщины его были из разных городов. Расчет на этом в том числе построен. В общем, пока смотрим, неясная ситуация.

Ох..собрали бы общую рецензию, так сказать, от пользователей и ей предоставили. Очки розовые разобьются, будет больно, но полезно для нее.

Пойду я. Удачи с этим кейсом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: