Гость
Статьи
Парень хочет чтобы мы …

Парень хочет чтобы мы переехали к его родителям

Девочки, помогите советом
Живем вместе с молодым человеком больше года вместе
И вот он говорит, что его родители покупают дом и мы будем жить какое-то время с ними, пока не насобираем на свое жилье, пара мы очень молодая, ему 23, мне меньше. Его люблю, но вот жить с его родственниками не готова. Тем более там еще и его сестра старшая будет. До учебы ооочень далеко ехать, так как находится он в частном секторе. Были с ним разговоры о том что я не готова к этому, я даже со своими родителями не могу комфортно сосуществовать, а счужими людьми и подавно. Еще и кухню делить с кем-то, для меня это огромный стресс. Думаю уйти пока не поздно, но он манипулирует тем, что и ремонт делают под меня в комнате, и вот все там будут все понимать, меня не будут трогать, пытаться наладить контакт. Но морально не вывожу и когда думаю об уходе становится очень гадко на душе. Ибо не смогла преодолеть все трудности с любимым, да и чувства к нему сильные. Но жить с ними год или больше для меня это ад. Извините даже любовью не заняться, ибо комната родителей под нашей, а его лайфхаки в виде подушек у стены и прочее меня просто убивают. Да и родители у него взрослые, работают мало, так что целый день все дома. Отец бывший военный, обед и прочее по часам. Еще увидела его как-то на улице в трусах, так вообще отвращение появилось. В своем доме он явно не будет думать о моих чувствах. Но парень говорит, что сделает все для моего комфорта, но какой тут извините комфорт? Дайте совет, может у кого-то была схожая ситуация? #отношения #переезд

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Очевидно жить ты там не сможешь, ещё и отец парня бывший военный, это вообще треш. Упрись, стой на съёме.

Гость
#2

а вы уверены что за год сможете насобирать на квартиру? Что-то я в этом очень сильно сомневаюсь

Гость
#3

Не поддавайтесь, автор. Вы очень молоды и отстаивать свои границы, если вы не конченая стерва, будет ой как сложно.
Вы всегда будете под пристальным взглядом его мамы и сестры, все ваши действия в тот же день будут обсуждаться его родными. Отношения испортятся, секс пропадет, учеба тоже пойдет крахом.
Сначала все будет хорошо, но уже через месяц-два вам будут указывать на ваше место.
Молодая пара должна жить отдельно и никак иначе, иначе разбежитесь в любом случае.

Гость
#4

Либо живете дальше на съеме - либо уходи от него. Мы с мужем чуть не развелись из-за 4 месяцев со свекровью, а тут целый табор. Ещё найдёшь свою любовь, поверь))

Гость
#5

Если он говорит, что комната будет под Вас. Вы там надолго

Гость
#6
Гость

Если он говорит, что комната будет под Вас. Вы там надолго

Кстати, да. Для гостей так заморачиваться не стали бы. Чувак просто в уши льет, мол, всего на годик. А по факту годик продлится всю жизнь или до развода/расставания))

Гость
#7
Гость

Не поддавайтесь, автор. Вы очень молоды и отстаивать свои границы, если вы не конченая стерва, будет ой как сложно.
Вы всегда будете под пристальным взглядом его мамы и сестры, все ваши действия в тот же день будут обсуждаться его родными. Отношения испортятся, секс пропадет, учеба тоже пойдет крахом.
Сначала все будет хорошо, но уже через месяц-два вам будут указывать на ваше место.
Молодая пара должна жить отдельно и никак иначе, иначе разбежитесь в любом случае.

Не только молодая пара должна жить отдельно от родителей. Любая пара.
Автор не ведитесь на его манипуляции. Это его родные, для, вас это чужие люди. Ещё и отец у него на ваши сиськи и попу просматривать будет. Вы молодая и красивая, грех старпер у не посмотреть. Я уже не говорю про щмеиное логово в роли его мамаши и сестры... Он ещё и трахаться с вами хочет регулярно, когда под вами смотрит телек его маманя? 😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️ Ему может и нормально, а для вас это чужие люди вообще. Он конченный эгоист, который думает только о своём комфорте. У меня, бывший такой. Только ему 40 лет было. С мамкой жил. Имея одну квартиру под сдачу хотел чтоб я с ним и его мамкО жила. Типа она старая в 60 лет. В двушке. И тоже его не страшило, что мы будем трахаться, а мамаша его телек в соседней комнате смотреть будет
А его возбуждают стоны, крики и шлепки... Вот как он себе это представлял тогда?? 😂😂🤦‍♀️ Может для него это нормально было.... На мои разговоры о том, что твоя мать мне чужой человек и я одна живу с 25 лет... На кой хрен мне ехать жить с мужиком и его мамашей, если я сама живу в своей двушке, только в другой стране... Кароч мамкины инфантилы.... Он мне в разговоре всегда говорил МЫ... И МЫ это не я и он... А он и его мамаша....

Гость
#8
Гость

Кстати, да. Для гостей так заморачиваться не стали бы. Чувак просто в уши льет, мол, всего на годик. А по факту годик продлится всю жизнь или до развода/расставания))

У меня подруга с таким развелась в апреле. Муж ей сказал год поживём у родителей... 13 лет прошло 😂 Свекровь мозг её сожрала. Жаль молодых лет её...

Гость
#9
Гость

Не только молодая пара должна жить отдельно от родителей. Любая пара.
Автор не ведитесь на его манипуляции. Это его родные, для, вас это чужие люди. Ещё и отец у него на ваши сиськи и попу просматривать будет. Вы молодая и красивая, грех старпер у не посмотреть. Я уже не говорю про щмеиное логово в роли его мамаши и сестры... Он ещё и трахаться с вами хочет регулярно, когда под вами смотрит телек его маманя? 😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️ Ему может и нормально, а для вас это чужие люди вообще. Он конченный эгоист, который думает только о своём комфорте. У меня, бывший такой. Только ему 40 лет было. С мамкой жил. Имея одну квартиру под сдачу хотел чтоб я с ним и его мамкО жила. Типа она старая в 60 лет. В двушке. И тоже его не страшило, что мы будем трахаться, а мамаша его телек в соседней комнате смотреть будет
А его возбуждают стоны, крики и шлепки... Вот как он себе это представлял тогда?? 😂😂🤦‍♀️ Может для него это нормально было.... На мои разговоры о том, что твоя мать мне чужой человек и я одна живу с 25 лет... На кой хрен мне ехать жить с мужиком и его мамашей, если я сама живу в своей двушке, только в другой стране... Кароч мамкины инфантилы.... Он мне в разговоре всегда говорил МЫ... И МЫ это не я и он... А он и его мамаша....

Старшие это вообще не обсуждается даже что отдельно. У молодых часто бывают такие ситуации, что "давай поживем у родителей, подкопим на первый взнос". Для меня - нонсенс чтобы люди в 25+ жили у родителей, поэтому о них даже не писала.

Гость
#10

Не соглашаетесь. Даже если он сейчас уйдёт, то лучше сейчас, пока ваши нервы не пострадали от проживания с его семьёй. И ещё вам на заметку: если 23-летнего не смущает проживание с родителями и сестрой, то "оторвать" его от семьи в любом случае будет сложно, если вообще возможно.

Гость
#11
Гость

У меня подруга с таким развелась в апреле. Муж ей сказал год поживём у родителей... 13 лет прошло 😂 Свекровь мозг её сожрала. Жаль молодых лет её...

Ужасно(((

Гость
#12
Гость

Старшие это вообще не обсуждается даже что отдельно. У молодых часто бывают такие ситуации, что "давай поживем у родителей, подкопим на первый взнос". Для меня - нонсенс чтобы люди в 25+ жили у родителей, поэтому о них даже не писала.

Мой брат с быашей женой, им было около 23 лет, после свадьбы решили пожить с нами. Со мной и родителями. У нас трёшка была. Дурдом конечно ещё тот был. Начиная с очереди утром в туалет или зубы почистить, заканчивая тем, что моя мама готовила на всех и продукты покупала на всех. Я младше брата на 8 лет. И убирала в квартире тоже моя мама и в их комнате... И ночью они приходили с вечеринки в клубе, пьяные ч весёлые, в три часа ночи, всех будили... Короче мрак. Они развелись в итоге.

Гость
#13
Гость

Мой брат с быашей женой, им было около 23 лет, после свадьбы решили пожить с нами. Со мной и родителями. У нас трёшка была. Дурдом конечно ещё тот был. Начиная с очереди утром в туалет или зубы почистить, заканчивая тем, что моя мама готовила на всех и продукты покупала на всех. Я младше брата на 8 лет. И убирала в квартире тоже моя мама и в их комнате... И ночью они приходили с вечеринки в клубе, пьяные ч весёлые, в три часа ночи, всех будили... Короче мрак. Они развелись в итоге.

Закономерный исход, увы. Хоть детей не было?

Гость
#14

Удачи вам насобирать на квартиру. Как раз за год активных сборов насобираете ровно столько, насколько вырастет цена за счет инфляции и роста рынка стройматериалов.

Вообще, так забавно смотреть на глупеньких юных, еще инфантильных детишек. Сами такими были же.

Гость
#15
Гость

Закономерный исход, увы. Хоть детей не было?

Детей не было. Это плюс.

Гость
#16

Даже думать не о чем. Вы ещё не замужем, а уже столько негатива и проблем, уже пытаются прогнуть под себя. А жить взрослым детям, тем более семейным, даже с родителями нельзя, про свекров вообще нечего говорить. Ещё раз поговорите серьезно, не оправдываясь и не мямля : мне с твоими родными будет жить некомфортно, поэтому нет. Или мы живём вдвоем, или мы расстаёмся. Он что, единственный парень на земле? Не этот будет, так другой, тот, кто будет считаться с вами, а не только о себе думать.

Гость
#17

ДЕВОЧКИ! МАРИНОЧКА ПРОСТО ЛУЧШАЯ ГАДАЛКА ИЗ ВСЕХ! ПОМОГЛА РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! БЕРЕТ ВСЕГО 500 РУБЛЕЙ ЗА СЕАНС! ПИШИТЕ ЕЙ ВКОНТАКТЕ ID tarolove30

Гость
#18

Моему сыну вообще было запрещено девиц в дом приводить. А уж ночевать им - и подавно. Мой дом - не бордель. Мне ещё только не хватало терпеть посторонних в доме, тереться попами на кухне, дезинфицировать ванну и толчок! Даже знакомиться с ними не желала. Сказала. чтобы приводил только жену или невесту перед свадьбой. Вот её стану любить-миловать, а этих левых сожилок-потрахушниц и близко не надо. Для утех снимай хату, гостиницу, сауну. для сожительств - квартиру...
Автор! А Вы уверены, что его родители и сестра вообще пустят вас в свой дом? Если у людей "облико-морале", то пришлую деваху могут и не пустить.

Гость
#19

Парню можете сказать что переедете в его дом, только если Ваша родня переедет вместе с Вами. Он станет жить со своими родителями, а Вы - со своими. Всё честно! надеюсь. у Вас ещё братья-сестры есть. Они тоже переселятся.Пусть дополнительные комнаты готовит...
А вообще - ситуация бредовая. Учитесь говорить жесткое "нет", если Вас что-то не устраивает. В жизни это очень пригодится.
А парень пусть выбирает, жизнь с Вами или жизнь с родителями. Вот тогда и наступит момент истины....

Гость
#20
Гость

Моему сыну вообще было запрещено девиц в дом приводить. А уж ночевать им - и подавно. Мой дом - не бордель. Мне ещё только не хватало терпеть посторонних в доме, тереться попами на кухне, дезинфицировать ванну и толчок! Даже знакомиться с ними не желала. Сказала. чтобы приводил только жену или невесту перед свадьбой. Вот её стану любить-миловать, а этих левых сожилок-потрахушниц и близко не надо. Для утех снимай хату, гостиницу, сауну. для сожительств - квартиру...
Автор! А Вы уверены, что его родители и сестра вообще пустят вас в свой дом? Если у людей "облико-морале", то пришлую деваху могут и не пустить.

А вот совершенно согласна. У меня дети помладше пока, 16 и 20, но в этом мои принципы знают : в моем доме ночевать в одной кровати будут только с невестой или с женихом (у меня сын и дочка), после знакомства семьями и подачи заявления. Все остальные проходят по категории "друзья", на ночь могут остаться только с моего разрешения и только в отдельной постели. Надо иметь уважение к родительскому дому и в дом свиданий его не превращать. Причём сын у меня год уже живёт отдельно, кв. на старт ему была, и для дочки есть. Но дарить официально это жильё им не будем, во избежание продажи и других неприятных нюансов. Так вот у сына девочка есть, чем они в отдельной кв. занимаются мне всё равно, но общаюсь я с ней так же, как с друзьями сына мужского пола, и спать они при мне в одной комнате будут тогда, когда будут серьезные планы на совместную жизнь. А у автора уже комнату для нее готовят и сами жить зазывают... Может, просто дуру нашли по хозяйству припахать + сына бесплатно ублажает? Не думаю, что к ней там относятся всерьез. Вот пусть какая угодно я несовремнная и дикая, но жить и ахаться с мч в доме его родителей, с ними за стеной, даже не с мужем, и неизвестно будет ли мужем - не норм. И если даже будет семья, уважения от свекров это не прибавит.

Гость
#21

НИКОГДА НЕ ЖИВИТЕ НИ С ЧЬИМИ РОДИТЕЛЯМИ. ОСОБЕННО С РОДИТЕЛЯМИ ПАРНЯ/МУЖА.
серьезно. по своему опыту говорю. но у меня хотя бы серьезный мотив был, я из другой страны. а вам это Точно нафиг не надо.

Гость
#22
Гость

НИКОГДА НЕ ЖИВИТЕ НИ С ЧЬИМИ РОДИТЕЛЯМИ. ОСОБЕННО С РОДИТЕЛЯМИ ПАРНЯ/МУЖА.
серьезно. по своему опыту говорю. но у меня хотя бы серьезный мотив был, я из другой страны. а вам это Точно нафиг не надо.

и да, я уже замужем на тот момент была, и по мере разногласий четко ставила как я хочу, по поводу уборки еды и тд, и муж НЕ привязан к семье и в самое ближайшее время мы уезжаем (как раз кстати на почве конфликта угадайте с кем? со свекровью), мне такая атмосфера не нужна . при отсутствии любого из вышеперечисленных пунктов меня бы в этой ситуации не было в принципе

Гость
#23

За этот год вы накопите столько претензий друг другу, что если не разведетесь сразу, хватит до серебряной свадьбы разгребать

Гость
#24
Гость

НИКОГДА НЕ ЖИВИТЕ НИ С ЧЬИМИ РОДИТЕЛЯМИ. ОСОБЕННО С РОДИТЕЛЯМИ ПАРНЯ/МУЖА.
серьезно. по своему опыту говорю. но у меня хотя бы серьезный мотив был, я из другой страны. а вам это Точно нафиг не надо.

Я тоже из другой страны, но когда мне мой иностранец сказал внезапно что мы будем жить с его мамО, хотя у него две квартиры есть, то я сказала Аста ла виста. Так он сразу от мамы ради меня и переехал. А жить с мамой и своей женщиной наверно большенство мужиков хотят.

Гость
#25
Гость

и да, я уже замужем на тот момент была, и по мере разногласий четко ставила как я хочу, по поводу уборки еды и тд, и муж НЕ привязан к семье и в самое ближайшее время мы уезжаем (как раз кстати на почве конфликта угадайте с кем? со свекровью), мне такая атмосфера не нужна . при отсутствии любого из вышеперечисленных пунктов меня бы в этой ситуации не было в принципе

Зачем изначально согласились? Думали у всех конфликты со свекровью живя с ней, а у вас будет по другому??
Я изначально не согласилась, вплоть до расставания. Это изначально согласится на адскую жизнь. А я в своей стране живу в своей двушке сама. Зачем мне жить с его мамой в его стране? Зачем мне условия хуже?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: