Гость
Статьи
Парень сказал, что уже …

Парень сказал, что уже не любит

В последнее время парень начал уделять все меньше времени, я спрашивала, в чем дело, он говорил, что занят по работе, ну он правда открывает свой бизнес с другом и занят этим, но я всё равно чувствовала что что-то не то. Вчера спросила, любит ли он меня и чтобы честно сказал, он сказал, что уже не знает, что понял, что мы с ним очень разные, что я не хочу детей, а он хочет, что уже не любит меня, наверное. Мне 21, ему 28, понятное дело, что я не хочу детей в ближайшие годы точно. Мы в отношениях три года. После вчерашнего разговора больше не списывались и не созванивались. Не знаю, как быть дальше. Он всегда говорил и показывал поступками, как сильно меня любит. Не ожидала такого. #отношения

Роза
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочувствую. Скорее всего кто-то появился у него, в этом причина

Гость
#2

ну не любит так не любит. Живи дальше. Не вешаться же будешь

Werta
#3

Думаю, что парень разочаровался в авторе. Ему семья нужна, а автора можно понять, что дети не нужны
Может и сама парня не любит и он решил, что хочет она более лучший вариант. Автору стоит разобраться не молчать и поговорить с парнем.

Гость
#4
Lisa Stafford

Сочувствую. Скорее всего кто-то появился у него, в этом причина

Не факт. Почему все начинают думать, что кто-то появилась? Объясните мне?🤦🏻‍♀️

#5

Вы же не собираетесь бросить учебу,мечты о карьере, чтобы доказать себе и ему ,что его любовь ещё жива ,и у вас все получится, родив ему ребенка ?

Гость
#6

Не думаю, что тут только проблема в детях. Поговорите откровенно. И если он действительно достойный вариант, то надо искать компромиссы.

Werta
#7

Можно и в декрете учиться, закончив учебу устроиться на работу. И, кстати, молодых мамаш некоторые работодатели берут охотно, из жалости, и то что серьезные и стабильные

#8
Werta

Можно и в декрете учиться, закончив учебу устроиться на работу. И, кстати, молодых мамаш некоторые работодатели берут охотно, из жалости, и то что серьезные и стабильные

Вы в параллельной вселенной что ли живёте? Работодателям не нужны молодые женщины , постоянно выходящие на больничные и в декрет,на серьезные должности ,по крайней мере

Гость
#9
Limonchek

Вы в параллельной вселенной что ли живёте? Работодателям не нужны молодые женщины , постоянно выходящие на больничные и в декрет,на серьезные должности ,по крайней мере

Какая серьезная должность??? На возраст посмотрите.

Lana
#10
Limonchek

Вы в параллельной вселенной что ли живёте? Работодателям не нужны молодые женщины , постоянно выходящие на больничные и в декрет,на серьезные должности ,по крайней мере

Наоборот. Работаю в нефтяной организации, где на место декретных берут молодых, а потом оставляют на постоянку. А вы в какой реальности живёте? Частников рассматриваем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: