Гость
Статьи
Зачем юной девушке …

Зачем юной девушке бедный мужчина?

Моему другу 36,он женат и уже есть трое детей. Так я видела его с красивой и совсем юной девушкой лет 15-17. Выглядит невзросло,видно ,что школьница. Я спросила у него,что это значит ,и его ответ «ну …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дельта
#51
Кот Бегемот

Зависть - плохое чувство... 😁
Парень - молодец. Старый конь борозды не испортит..! (с) 😄

Там не парень. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Там должен быть умудренный жизненным опытом глава семейства, уважаемый человек с крепкой семьей, папа троих деток, контролирующий свои желания,
а не долбень без пяти минут в сединах, машущий своим направо - налево и затевающий "любофь" с ровестницей своей дочери🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

... Конь такой старый, что ему та пахота до борозды (с) 😂😂😂

Дельта
#52
Кот Бегемот

Ну, чтоооо ж Вы так...
Настоящая любовь - она же ЧИСТАЯ.. Не меркантильная. Все у них искренне! Поверьте...! 😊

😂😂😂😂
Даааа...

Раскажите мне про чистую любовь похотливого мужика в кризисе среднего возраста, уставшего от быта, проблем и ответственности, и девочки-школьницы, чующей выгоду, но пока не знающей, как ее поиметь 😂😂

Чистая, искренняя любовь... 😂

Покажите мне юную красивую школьницу, искренне влюбленную в престарелого дворника Васю, как она ему радикулит растирает своим маникюром, 60 капель корвалола капает и с придыханием слушает, какие политики уроды😂

Хоть одну такую покажите.

Я скажу, что я сто раз не права и паду перед вами ниц на колени🤷‍♀️😂

#53
Дельта

Там не парень. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Там должен быть умудренный жизненным опытом глава семейства, уважаемый человек с крепкой семьей, папа троих деток, контролирующий свои желания,
а не долбень без пяти минут в сединах, машущий своим направо - налево и затевающий "любофь" с ровестницей своей дочери🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

... Конь такой старый, что ему та пахота до борозды (с) 😂😂😂

Да, да.. "Должен", конечно. Но, ситуация иная. Шопаделадь. 😂
Раз "прокатило" - не отказываться же..?
И 36 лет - это не старый. Не нужно опускаться до ТП-комментов... 😉

Дельта
#54
Гость

В 15-17 еще можно поверить. Некоторые умудряются даже к 20 еще не думать о бабле, но их число начинает стремиться к нулю с каждым некст годом

😂😂Да девочке просто льстит внимание взрослого дяденьки.

То ли дело одноклассникам до нее дела нет, то ли дело взрослый дядя слюни пускает.
Она себе самооценку так поднимает.
Чувствует свою востребованность.
Ну и на плюшки надеется🤷‍♀️

Дельта
#55
Гость

если юной особе все нравится то значит он успешный ловелас, какие к нему вопросы

😂😂😂
У юной особы вариантов не много.
Одноклассники к тому моменту либо плохо интересуются ровестницами, либо бегают стайкой за признанной королевой школы.

На всех остальных девочек ноль внимания.

А тут - на тебе, столько внимания и только потому что ты МОЛОДАЯ😂
В классе такого добра навалом, там все такие.
А вот с престарелым мужиком богиней себя чувствуешь.

Льстит себе.

И дает себя пользовать за эту лесть.
Самооценка на нуле.
И не то воспитание.

Вот и все ее "нравится" 🤷‍♀️

#56
Дельта

😂😂😂😂
Даааа...

Раскажите мне про чистую любовь похотливого мужика в кризисе среднего возраста, уставшего от быта, проблем и ответственности, и девочки-школьницы, чующей выгоду, но пока не знающей, как ее поиметь 😂😂

Чистая, искренняя любовь... 😂

Покажите мне юную красивую школьницу, искренне влюбленную в престарелого дворника Васю, как она ему радикулит растирает своим маникюром, 60 капель корвалола капает и с придыханием слушает, какие политики уроды😂

Хоть одну такую покажите.

Я скажу, что я сто раз не права и паду перед вами ниц на колени🤷‍♀️😂

Ну, во-первых, с моей стороны это был стеб.
Во-вторых - любовь "штука сложная". Влюбленность в человека много старше себя, в его ум и жизненную опытность - случай не редкий и многократно описаный в романах...
Про "кризис среднего возраста" - да, да... Поверьте, Вас смущает лишь разница в возрасте. Разумеется - "это противоестественно"... "Низзя, низзя! Нимфеток должны траходь только желторотые сопливые юнцы..!" Ну, да. Ну, да... Я понимаю...
А вообще - зависть плохое чувство. 😉

Дельта
#57
Кот Бегемот

Вот и пусть наслаждается, пока молодая.
От ровестников ей толку то мало... Ни бабла, ни любви качественной. А взрослый мужик он... УМЕЕТ..! 😁

Ой, да ладно ладно вам за качественную любовь заливать😂

Вопрос о качестве очень спорный😂
Это я вам ответственно заявляю😂

Я понимаю, каждая пипетка мнит себя героем- любовником, но по секрету скажу, что мужика, действительно исполняющего качественную любовь, та еще удача найти.
И это не проблема фригидности женщин, хотя и такие есть.🤷‍♀️

И если уже он умеет качественно, то на всем остальном природа и он сам отдыхает 🤷‍♀️

А по прводу бабла.... Не тот там случай, чтобы он баблом делился.
Так... Пыль в глаза пустить девчонке, пока на нее стояк есть.
Не более🤷‍♀️

#58
Дельта

Ой, да ладно ладно вам за качественную любовь заливать😂

Вопрос о качестве очень спорный😂
Это я вам ответственно заявляю😂

Я понимаю, каждая пипетка мнит себя героем- любовником, но по секрету скажу, что мужика, действительно исполняющего качественную любовь, та еще удача найти.
И это не проблема фригидности женщин, хотя и такие есть.🤷‍♀️

И если уже он умеет качественно, то на всем остальном природа и он сам отдыхает 🤷‍♀️

А по прводу бабла.... Не тот там случай, чтобы он баблом делился.
Так... Пыль в глаза пустить девчонке, пока на нее стояк есть.
Не более🤷‍♀️

Хорош мужиков стремать-то..? К чему эти безосновательные сравнения с подколом..?

Все относительно! Одна скажет - "хороший любовник", а другая - "швейная машинка".

И про фригидность - тоже относительно..!
Пох на внешность - главное ХАРИЗМА! Если барышня чувственная и у ней от одного его бархатного голоса на ушко и легких прикосновений "подвал затапливает" - вот они и нашли друг друга!

Я и сказал - дело не в бабках...

Дельта
#59
Гость

он просто успешын. Не надо завидовать успеху другого человека

😂😂😂😂 В чем успех взрослому мужику окрутить юную неопытную девочку-школьницу?

Три комплимента, два подарочка, пачка денег в бумажнике, показательное возведение ее на пьедестал и она твоя🤷‍♀️
Если харизму подключить и обаяние - еще и сама бегать будет.

Вот это действительно успех так успех😂

Так каждый вечер новую можно успешировать😂😂
А в сексе какие они развратные
Опытные😂
Знающие😂
Кайф такую иметь😂
Самоутверждайтесь, мальчики, вам написали подробную инструкцию😂
Не благодарите✌️

Женщины над вами поржут, конечно, но мы-то знаем, что это просто зависть к девочке поломоже😂
Ведь у всех женщин старше 20 цЫллюлит, растяжки, жир на боках, раздолбанная пилотка, полное отсутсвие фигуры, шарма и сексапильности😂
Старые кошелки и чувырлы.
Нищие, зачуханные, затюканные.
Злобные и одинокие.
Не-вос-тре-бо-ва-нные✌️

Ржу😂😂😂

#60
Дельта

😂😂😂😂 В чем успех взрослому мужику окрутить юную неопытную девочку-школьницу?

Три комплимента, два подарочка, пачка денег в бумажнике, показательное возведение ее на пьедестал и она твоя🤷‍♀️
Если харизму подключить и обаяние - еще и сама бегать будет.

Вот это действительно успех так успех😂

Так каждый вечер новую можно успешировать😂😂
А в сексе какие они развратные
Опытные😂
Знающие😂
Кайф такую иметь😂
Самоутверждайтесь, мальчики, вам написали подробную инструкцию😂
Не благодарите✌️

Женщины над вами поржут, конечно, но мы-то знаем, что это просто зависть к девочке поломоже😂
Ведь у всех женщин старше 20 цЫллюлит, растяжки, жир на боках, раздолбанная пилотка, полное отсутсвие фигуры, шарма и сексапильности😂
Старые кошелки и чувырлы.
Нищие, зачуханные, затюканные.
Злобные и одинокие.
Не-вос-тре-бо-ва-нные✌️

Ржу😂😂😂

За инструкцию - тоже хотел поблагодарить..! 😁👍

Дельта
#61
Кот Бегемот

Да, да.. "Должен", конечно. Но, ситуация иная. Шопаделадь. 😂
Раз "прокатило" - не отказываться же..?
И 36 лет - это не старый. Не нужно опускаться до ТП-комментов... 😉

Шо значит "шопаделать"?!😂😂

Подобная точка зрения трактуется так: "да, я урод, у меня справка- с меня взятки гладки, мне можно, творю и вытворяю"
Очень удобная позиция.
Бесконечно оправдывает лень и глупость🤷‍♀️

Просто так не прокатывает.
Не нимфетка сама на нем повисла😂 это именно трезвое, целенаправленное предательство)

А даже если прокатило- слабо отказаться?
Вот взять и отказаться.
Превзойти, сцуко, самого себя😂
И быть этому гордым.

Не уточняла сколько там... Даже если и 36- таки да, расцвет, но одир фиг - для 16 лет кажется предпенсионным динозавром🤷‍♀️

#62
Дельта

Шо значит "шопаделать"?!😂😂

Подобная точка зрения трактуется так: "да, я урод, у меня справка- с меня взятки гладки, мне можно, творю и вытворяю"
Очень удобная позиция.
Бесконечно оправдывает лень и глупость🤷‍♀️

Просто так не прокатывает.
Не нимфетка сама на нем повисла😂 это именно трезвое, целенаправленное предательство)

А даже если прокатило- слабо отказаться?
Вот взять и отказаться.
Превзойти, сцуко, самого себя😂
И быть этому гордым.

Не уточняла сколько там... Даже если и 36- таки да, расцвет, но одир фиг - для 16 лет кажется предпенсионным динозавром🤷‍♀️

По абзатцам...
"Шопаделать" - означает по нашему c'est la vie..! Развернуто - означает примерно: "нам бы конечно очень хотелось, чтобы мужчины всегда вели себя так, как НАМ удобно в данной жизненной полосе...! Но, "хрен там плавал!". Так бывает далеко не всегда! Жизнь одна! И живут ее так - как пожелают, а не так, как продиктовано кем-то, кому сие развитие событий может быть не по нраву"😉

Далее. Не думаю, что дело в лени или глупости! Такое порой бывает раз в жизни! Когда тебя любит юная, красивая и немного наивная особа, совершенной, непорочной (вначале!) и кристально чистой любовью (ну или более приземленный мотив - тут без разницы!) - это счастье неописуемое! Об этом тоже много написано... Только ***.К откажется!

Прокатывает! Еще как прокатывает..! Все что нужно - быть интереснее других и мотоцикл (например)... 😉 Ты настолько охринетительно выглядишь по сравнению с их сверстниками, что млеют и вешаются гроздьями. Сами!

Зависит, конечно, от обстоятельств! Я не оправдываю уродов, ищущих подобные знакомства намеренно... Я говорю о тех ситуациях, когда "отказ" - это не превосходство над собой, а идиотизм.

О возрасте - все относительно! Чаще всего противниками сего руководит элементарная зависть... Попади они сами в подобную ситуацию - не возникали бы.

😁

Дельта
#63
Кот Бегемот

Ну, во-первых, с моей стороны это был стеб.
Во-вторых - любовь "штука сложная". Влюбленность в человека много старше себя, в его ум и жизненную опытность - случай не редкий и многократно описаный в романах...
Про "кризис среднего возраста" - да, да... Поверьте, Вас смущает лишь разница в возрасте. Разумеется - "это противоестественно"... "Низзя, низзя! Нимфеток должны траходь только желторотые сопливые юнцы..!" Ну, да. Ну, да... Я понимаю...
А вообще - зависть плохое чувство. 😉

Ну, во-первых, неужели вы думаете, что я не различаю стеб и чистую монету? 😂😂

Во-вторых. Таки да. Соглашусь.
Но не с отцом троих детей.
Помилуйте.
Это асексуально🤷‍♀️

В- третьих, меня смущает не разница в возрасте, черт ее дери.
Разница в положении, уровнях ответственности, зрелости.
Меня смущает, что отец троих, сумевший их заделать, не считает нужным обеспокоиться об их дальнейшей судьбе, а ищет себе приключений.
Не считает нужным разгребать те проблемы, которые сам же и создал, а чисто по- предательски бежит от них, оставляя детей и их мать на волю случая.
И потом, случись что, прибежит к супруге с претензией, что она-где хреновая мать.
Меня смущает отсутствие ответственности у мужиков.
Детей я создал- а растить их не мужское дело.
Семью я создал- а тащить этот крест- да ну нах.
Жену я взял- а заводить ее каждый вечер - для этого заведу школьницу.

И при этом - жена виновата.
Не уберегла сокровище🤷‍♀️

В- стопятисотых- про зависть уже отвечала🤷‍♀️🤷‍♀️
Да вот не возьму в толк, кому я завидовать-то должна ?

Мужику этому!?
Которому школьница дает? 😂
Или девчонке, "охмурившей такое счастие"?

Не приведи Господи опуститься до уровня обоих🤷‍♀️

#64
Дельта

Ну, во-первых, неужели вы думаете, что я не различаю стеб и чистую монету? 😂😂

Во-вторых. Таки да. Соглашусь.
Но не с отцом троих детей.
Помилуйте.
Это асексуально🤷‍♀️

В- третьих, меня смущает не разница в возрасте, черт ее дери.
Разница в положении, уровнях ответственности, зрелости.
Меня смущает, что отец троих, сумевший их заделать, не считает нужным обеспокоиться об их дальнейшей судьбе, а ищет себе приключений.
Не считает нужным разгребать те проблемы, которые сам же и создал, а чисто по- предательски бежит от них, оставляя детей и их мать на волю случая.
И потом, случись что, прибежит к супруге с претензией, что она-где хреновая мать.
Меня смущает отсутствие ответственности у мужиков.
Детей я создал- а растить их не мужское дело.
Семью я создал- а тащить этот крест- да ну нах.
Жену я взял- а заводить ее каждый вечер - для этого заведу школьницу.

И при этом - жена виновата.
Не уберегла сокровище🤷‍♀️

В- стопятисотых- про зависть уже отвечала🤷‍♀️🤷‍♀️
Да вот не возьму в толк, кому я завидовать-то должна ?

Мужику этому!?
Которому школьница дает? 😂
Или девчонке, "охмурившей такое счастие"?

Не приведи Господи опуститься до уровня обоих🤷‍♀️

Ну, похоже, что все таки не различаете. ))
Я, например, как человек к ситуации не причастный - откровенно "орнул". Поскольку крики о том "Да кому вы на х ер нужны, пердуны старые пузатые со своими пипирками?!!!", Я тут слышу чуть ли не каждый день... ВОТ - пожалуйста! Доказательства налицо! Все таки - нужны! И судя по всему - БЕЗ денег...
К тому же, мне бы хотелось остаться в теме.
А тема в том, что молодая барышня спит со взрослым мужчиной. Этому - есть причины.
А вот "какой он там после этого коз.ел" - мне обсуждать воощщще не интересно... 😃

Дельта
#65
Кот Бегемот

Хорош мужиков стремать-то..? К чему эти безосновательные сравнения с подколом..?

Все относительно! Одна скажет - "хороший любовник", а другая - "швейная машинка".

И про фригидность - тоже относительно..!
Пох на внешность - главное ХАРИЗМА! Если барышня чувственная и у ней от одного его бархатного голоса на ушко и легких прикосновений "подвал затапливает" - вот они и нашли друг друга!

Я и сказал - дело не в бабках...

А вы думали только вам можно стебаться?
😂😂😂
Не на словах, так в действии?
Вам можно родить троих и оправдывать обычное потреплятство юной феечки великой любофью?
😂😂😂
Вам можно, нам нельзя?
😂😂😂
Вот когда вы будете вести себя достойно, тогда и мы будем уважать, ценить, слушаться, боготворить и внимать вашему гону как гласу Божьему.

А пока...
Пока есть анекдоты, от которых краснеют извозчики, есть анекдоты, от которых краснеют лошади извозчиков, а есть анекдоты, которые рассказывают женщины в чисто женских компаниях💋

И то, что мы не стебем вас жестко и в открытую, говорит лишь о нашей к вам толерантности, хотя очень есть за что.
Мы не хотим вас ранить, так будьте за это благодарны. Зачехлитесь, подотрите слюни и тащите свой семейный крест с честью и достонством.
Либо создавайте такую семью, которая не будет крестом ни вам, ни женщине.
Либо не создавайте вообще.
Не ломайте судьбы ни женщинам, ни детям- они тоже хотят быть счастливыми.🌺

Не надо за машинку.
Быть машинкой-самый примитив для мужчины и особого умения не требует🤷‍♀️машинок достаточно, каждая первая, кто в рабочем состоянии)

Хорошему мужчине достаточно ВЗГЛЯДА, чтобы женщину затопило.

Проблема в том, что пока вы пялитесь, нам хочется только ржать... 🥴😂
И хорошо, если не плакать...

#66
Дельта

А вы думали только вам можно стебаться?
😂😂😂
Не на словах, так в действии?
Вам можно родить троих и оправдывать обычное потреплятство юной феечки великой любофью?
😂😂😂
Вам можно, нам нельзя?
😂😂😂
Вот когда вы будете вести себя достойно, тогда и мы будем уважать, ценить, слушаться, боготворить и внимать вашему гону как гласу Божьему.

А пока...
Пока есть анекдоты, от которых краснеют извозчики, есть анекдоты, от которых краснеют лошади извозчиков, а есть анекдоты, которые рассказывают женщины в чисто женских компаниях💋

И то, что мы не стебем вас жестко и в открытую, говорит лишь о нашей к вам толерантности, хотя очень есть за что.
Мы не хотим вас ранить, так будьте за это благодарны. Зачехлитесь, подотрите слюни и тащите свой семейный крест с честью и достонством.
Либо создавайте такую семью, которая не будет крестом ни вам, ни женщине.
Либо не создавайте вообще.
Не ломайте судьбы ни женщинам, ни детям- они тоже хотят быть счастливыми.🌺

Не надо за машинку.
Быть машинкой-самый примитив для мужчины и особого умения не требует🤷‍♀️машинок достаточно, каждая первая, кто в рабочем состоянии)

Хорошему мужчине достаточно ВЗГЛЯДА, чтобы женщину затопило.

Проблема в том, что пока вы пялитесь, нам хочется только ржать... 🥴😂
И хорошо, если не плакать...

Ну, да.. Затопило то тя основательно..
Зачем МНЕ вся эта информация - ума не приложу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема