Гость
Статьи
На безрыбье

На безрыбье

Стала замечать на улицах абсолютно не гармоничные пары: она: красивая (бывает прям очень), ухоженная, фигура хорошая, зубки ровные и белые, взгляд не глупый. Но рядом с ней крокодил ещё тот: толстый, не красивый, так и не ухоженный, одет кое-как. Видно, и денег в семье и не совсем чтобы много, средне. Но что держит таких симпотных девушек рядом с подобными элементами? Может действительно у таких мужчин отличное чувство юмора, прекрасное отношение к даме!? #отношения #гармония

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

до 30 всегда был выбор большой у ж, поэтому выбирают лучшее из того что могут. Но выбор большой всегда был - факт, так что не спорьте

#2

И обратные парочки - идёт живой секс, а рядом с ним захмурышка.

Гость
#3
Мурлыка

И обратные парочки - идёт живой секс, а рядом с ним захмурышка.

ну это потому что на ему на сз написала в первый день как он зарегался

Гость
#4

Этим девушкам надо родить, пересидеть декрет, чтобы муж помогал и денежку подкидывал, а потом можно и на развод подать и алики получать.
А мужчины такие, так как государству и бизнесу нужны работяги, женщин они в офисы посадили, мфц и всякие окошечки, а мужики должны руками работать, либо предпринимательствовать, в 1.5 меньше мужчин с ВО, чем женщин.

Гость
#5
Мурлыка

И обратные парочки - идёт живой секс, а рядом с ним захмурышка.

Может у неё папа не из простых рабочих. Чем ещё может удержать моль Аполлона

Гость
#6

Так это потому что она все деньги у него отбирает. У него просто не остается ни на одежду ни на зубы ни на спорт

Гость
#7

Вообще очень много пар, где женщины в плащах/пальто, а мужчина одет как школьник/бомж. И в рекламе такое же соотношение, в рекламе метро было так.
Я уже не удивляюсь тому, как представляют мужчин и женщин в РФ - https://vasi-lisa.ru/wp-content/uploads/2019/09/2019-09-28_195713.jpg

#8

О вкусах не спорят!

#9
Гость

Может у неё папа не из простых рабочих. Чем ещё может удержать моль Аполлона

А я думаю, что это потому что у всех разные вкусы.

Гость
#10
Гость

Так это потому что она все деньги у него отбирает. У него просто не остается ни на одежду ни на зубы ни на спорт

Как осла не наряжай, конём не станет. Бывает, и зубы не спасут со спортом. Хотя того же Роналду операции сделали настоящим красавцем

Гость
#11

За бабосы ещё и ни такое будешь делать

Гость
#12
Мурлыка

А я думаю, что это потому что у всех разные вкусы.

Вы серьёзно? Мужчины некоторые тоже ещё те расчетливые **. Не представляю как может высокий, спортивный, красивый парень иметь желание целовать, жить и заниматься любовью с толстой, неопрятной, неухоюенной девушкой. Даже если у него маленький член, такого схватят как акулы. Тут либо у неряхи родители кто-то, он сам из нищеты или без родителей, либо с головой не то.. Другого не встречала. Точнее одну пару знаю: она 150 кг, злая вся, он симпотный, стройный парень. Оказалось, он нарик

#13
Гость

Вы серьёзно? Мужчины некоторые тоже ещё те расчетливые **. Не представляю как может высокий, спортивный, красивый парень иметь желание целовать, жить и заниматься любовью с толстой, неопрятной, неухоюенной девушкой. Даже если у него маленький член, такого схватят как акулы. Тут либо у неряхи родители кто-то, он сам из нищеты или без родителей, либо с головой не то.. Другого не встречала. Точнее одну пару знаю: она 150 кг, злая вся, он симпотный, стройный парень. Оказалось, он нарик

Покажи себя и свою пару, сейчас оценим и вынесем вердикт!)

Гость
#14

Автор, вы девчат оцениваете - как лошадей при покупке. 🤣

Гость
#15

Сейчас полно парней нищий и живущих на родительские деньги, поэтому девушки встречаются со стремными.

Гость
#16
Гость

Вы серьёзно? Мужчины некоторые тоже ещё те расчетливые **. Не представляю как может высокий, спортивный, красивый парень иметь желание целовать, жить и заниматься любовью с толстой, неопрятной, неухоюенной девушкой. Даже если у него маленький член, такого схватят как акулы. Тут либо у неряхи родители кто-то, он сам из нищеты или без родителей, либо с головой не то.. Другого не встречала. Точнее одну пару знаю: она 150 кг, злая вся, он симпотный, стройный парень. Оказалось, он нарик

нет почему есть любители жирных, у которых на худых никак. Это женщин любительниц жирных чуваков нет

#17
Гость

Вы серьёзно? Мужчины некоторые тоже ещё те расчетливые **. Не представляю как может высокий, спортивный, красивый парень иметь желание целовать, жить и заниматься любовью с толстой, неопрятной, неухоюенной девушкой. Даже если у него маленький член, такого схватят как акулы. Тут либо у неряхи родители кто-то, он сам из нищеты или без родителей, либо с головой не то.. Другого не встречала. Точнее одну пару знаю: она 150 кг, злая вся, он симпотный, стройный парень. Оказалось, он нарик

У красивого стройного спортивного парня могут быть свои представления о красоте)

Гость
#18
Pина

Покажи себя и свою пару, сейчас оценим и вынесем вердикт!)

Мы евреи, у нас все гармонично))

Гость
#19
Мурлыка

У красивого стройного спортивного парня могут быть свои представления о красоте)

У адекватного красивого, стройного, спортивного парня могут быть только адекватные представления о женской красоте

Гость
#20
Гость

У адекватного красивого, стройного, спортивного парня могут быть только адекватные представления о женской красоте

Мой отец был из той породы, что вы написали.
Всегда любил женщин в теле, толстушек.
Мамуля моя была не скажу что толстушка, но, не маленьких размеров.
Меня отец называл худышкой, а иногда- селёдкой, из-за этого у меня появились комплексы, которые сидят и по сей день. Хотя я копие своего отца, в его породу.

Гость
#21
Гость

Мы евреи, у нас все гармонично))

хуйнееии вы

#22

Ребят...а если это любовь 😁
Там сердцу не прикажешь)

Гость
#23

Та ладно !!!!!! А сколько баб в хату мамскую приводит жителей дальнего зарубежья ?! Сплош и рядом маргиналы ! И штампуют детей ! О чем вы ? Пыыы

#24
Гость

У адекватного красивого, стройного, спортивного парня могут быть только адекватные представления о женской красоте

Адекватные поедставления это какие?

Пирамида
#25
Гость

Этим девушкам надо родить, пересидеть декрет, чтобы муж помогал и денежку подкидывал, а потом можно и на развод подать и алики получать.
А мужчины такие, так как государству и бизнесу нужны работяги, женщин они в офисы посадили, мфц и всякие окошечки, а мужики должны руками работать, либо предпринимательствовать, в 1.5 меньше мужчин с ВО, чем женщин.

Говорите, что мужчин с ВО в 1,5 раза меньше, чем женщин. Могу поверить. Вспомните в своём классе в школе девочки же лучше парней учились. Парни ленивые, не усидчивые, учиться не любят, да и более туповатые. Зато на вумане здесь с огромным ЧСВ.
И в офисах женщины потому и работают, что имеют ВО. Если женщина не имеет двух-трёх детей, то она и на работе не отстаёт по своей специальности от мужчин, а благодаря большей прилежности, самодисциплины и уму, часто обходят мужчин при назначении их на более высокие должности. Соответственно и зарплату большую имеют. Знаю многие примеры этому. И в бизнесе женщины тоже порой обходят мужчин. Мне 27, имею ВО, хорошую специальность, у меня свой бизнес и доход приличный. Семьи пока нет, никто мне руки и ноги не связывает, я свободна и имею успех в бизнесе. Теперь пора и о семье думать, но сложно найти соответствующего мужчину. Мне нужен успешный мужчина.

Гость
#26
Пирамида

Говорите, что мужчин с ВО в 1,5 раза меньше, чем женщин. Могу поверить. Вспомните в своём классе в школе девочки же лучше парней учились. Парни ленивые, не усидчивые, учиться не любят, да и более туповатые. Зато на вумане здесь с огромным ЧСВ.
И в офисах женщины потому и работают, что имеют ВО. Если женщина не имеет двух-трёх детей, то она и на работе не отстаёт по своей специальности от мужчин, а благодаря большей прилежности, самодисциплины и уму, часто обходят мужчин при назначении их на более высокие должности. Соответственно и зарплату большую имеют. Знаю многие примеры этому. И в бизнесе женщины тоже порой обходят мужчин. Мне 27, имею ВО, хорошую специальность, у меня свой бизнес и доход приличный. Семьи пока нет, никто мне руки и ноги не связывает, я свободна и имею успех в бизнесе. Теперь пора и о семье думать, но сложно найти соответствующего мужчину. Мне нужен успешный мужчина.

так он нужен и неуспешым небизнесвуменам и остальным. Скорее всего в следствии дико сужающейся в силу требований выборке это будет буквально тот же самый

Гость
#27

Ты за собой смотри, кто рядом с тобой идёт, другие без тебя разберутся.

Гость
#28
Мурлыка

Адекватные поедставления это какие?

Это такие, как у нее.😂

Гость
#29
Гость

до 30 всегда был выбор большой у ж, поэтому выбирают лучшее из того что могут. Но выбор большой всегда был - факт, так что не спорьте

Да,но после 30 выбор в разы увеличивается

Гость
#30
Гость

Та ладно !!!!!! А сколько баб в хату мамскую приводит жителей дальнего зарубежья ?! Сплош и рядом маргиналы ! И штампуют детей ! О чем вы ? Пыыы

Да хватит врать. Ни одна русская не будет спать с узбеками, таджиками.

Гость
#31

Может там секс отменный) или такой парень мозг не делает... Может деньги. Никогда со 100 % уверенностью не сказать...

Гость
#32
Гость

Да,но после 30 выбор в разы увеличивается

вы определитесь тут уже, дед ликвид или дед неликвид. После 30 деды же по вашему

Гость
#33

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда.Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Гость
#34
Гость

вы определитесь тут уже, дед ликвид или дед неликвид. После 30 деды же по вашему

Это по вашему ,а не по моему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: