Гость
Статьи
Куда делись адекватные …

Куда делись адекватные мужчины?

Бывают ли вообще нормальные, адекватные мужчины? Куда они делись? И были ли? Почему почти все мужики сейчас такие инфантильные, бытовые инвалиды??Нравится девушка допустим, "но так влом ухаживать", они лучше найдут доступную, чем идти и ухаживать за своей любимой... И от знакомых мужчин наслышана того же. Бывают ли вообще примерные семьянины?? Либо он уделяет внимание ещё более ли менее, но изменяет. Либо он какой-то псих, но зато не изменяет. Что с вами, мужчины?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
#1

С нами всё хорошо!
просто вы скурвились!

Неудачница
#2

Не ценят женщин.

Мисс Вселенная
#3

Больше нет адекватных ни мужчин, ни женщин. Смиритесь)) Остались какие-то единичные "мамонты".

Гость
#4

Добро пожаловать в феминизм!

Гость
#5

Добиваются алени, самцы ***. Аленей всё меньше, но ещё есть.

Гость
#6
Гость

Добиваются алени, самцы ***. Аленей всё меньше, но ещё есть.

Не знаю какие ещё олени.. мне было бы приятно если бы мужчина за мной ухаживал. По вашему интеллигентый мужчина-это олень??

Нормальный х*й
#7

А зачем ухаживать, тратить время и деньги и ничего не получить взамен? Да, проще найти доступную , ты абсолютно права.

Гость
#8
СОЛИСТ

С нами всё хорошо!
просто вы скурвились!

Кто "вы",я? Нет, вы меня не знаете. Или вы всех сразу под одни грабли?Сейчас много достойных женщин. Так что не говорите ерунды.

Гость
#9
Нормальный х*й

А зачем ухаживать, тратить время и деньги и ничего не получить взамен? Да, проще найти доступную , ты абсолютно права.

Ничего не получить взамен? Что именно вы имеете ввиду?

Культурный Басмач (работа)
#10
Гость

Не знаю какие ещё олени.. мне было бы приятно если бы мужчина за мной ухаживал. По вашему интеллигентый мужчина-это олень??

По их "метрологии"...Алень- существо бесхребетное, ибо может любить женщину, не взирая на наличие детей от предыдущих браков. Не взирая на отсутствие у женщины равноценного, или большего мат.благополучия, чем у него....и т.д. и т.п.

Культурный Басмач (работа)
#11
Культурный Басмач (работа)

По их "метрологии"...Алень- существо бесхребетное, ибо может любить женщину, не взирая на наличие детей от предыдущих браков. Не взирая на отсутствие у женщины равноценного, или большего мат.благополучия, чем у него....и т.д. и т.п.

😄😄😄

#12
Гость

Не знаю какие ещё олени.. мне было бы приятно если бы мужчина за мной ухаживал. По вашему интеллигентый мужчина-это олень??

Ухаживают за немощными и инвалидами!ты из таких?

Гость
#13

Нормальный адекватных мужчин полно. Вот только они предпочитают нормальных адекватных женщин.

Гость
#14
Культурный Басмач (работа)

По их "метрологии"...Алень- существо бесхребетное, ибо может любить женщину, не взирая на наличие детей от предыдущих браков. Не взирая на отсутствие у женщины равноценного, или большего мат.благополучия, чем у него....и т.д. и т.п.

Женщина по разным причинам может остаться с ребенком одна. Теперь ей крест на себе ставить?

Нормальный х*й
#15
Гость

Ничего не получить взамен? Что именно вы имеете ввиду?

Допустим, секс).

#16
Гость

Кто "вы",я? Нет, вы меня не знаете. Или вы всех сразу под одни грабли?Сейчас много достойных женщин. Так что не говорите ерунды.

Достойных чего? Одноразовых случек?!

Гость
#17
СОЛИСТ

Ухаживают за немощными и инвалидами!ты из таких?

Остроумно

Гость
#18

А кто воспитывает этих мужиков ? Мамы в разводе , воспитатели и учителя женщины. Вот и результат .чего вы от мужиков хотите ,когда их с детского сада всех задротами безропотными делают ?! У кого отцы в воспитании есть те ещё куда нишло

Гость
#19

Вы же порядочных сами не любите. Вам быдлее подавай утырков. Или уже опыт был с таким, наглотались и теперь порядочного хотите, но порядочные не дураки, подбирать всякий мусор после быдла. Я всегда говорю нормальную женщину не будут окружать одни отморозки, у нормальной женщины и окружение нормальное. Вы просто не в том кругу общаетесь, вот и все..

Гость
#20

За любимой я не против ухаживать, если она отвечает взаимностью а не позволением за ней ухаживать.
Позволяют только потребительши никому не нужные неликвидки

Гость
#21
СОЛИСТ

С нами всё хорошо!
просто вы скурвились!

Заткнись, ты отродясь нормальным не был!

Гость
#22

Авторка, дело не конкретно в тебе, просто система в стране у нас сейчас такая, к мужчинам немилостивая.

Гость
#23
Гость

А кто воспитывает этих мужиков ? Мамы в разводе , воспитатели и учителя женщины. Вот и результат .чего вы от мужиков хотите ,когда их с детского сада всех задротами безропотными делают ?! У кого отцы в воспитании есть те ещё куда нишло

Обидели вас? так разорвало)

Культурный Басмач (работа)
#24
Гость

Женщина по разным причинам может остаться с ребенком одна. Теперь ей крест на себе ставить?

Мне не надо это объяснять. Я знаю, что женщина, это женщина...с ребёнком она, или без... Главное, сильно не слушайте, что тут "альфа-зайцы" напоют))

У вас прозвучал вопрос про "оленя", я вам озвучил вектор "алененизма" у некоторой мужской прослойки.

#25
Гость

Обидели вас? так разорвало)

Есть!!!Пошло ТП Бинго😄

#26
Гость

Заткнись, ты отродясь нормальным не был!

Ж.О.П.а (Женщина Общественного Пользования)молчи!

Гость
#27

ВЫ НАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ

Гость
#28

Адекватные мужчины не интересуются шалалавами более, чем на одну ночь.

Гость
#30

Поставьте себя на место мужчин, вам кто-то нравится и на основании этого вы должны ухаживать, тратиться, уламывать, звонить самой и слышать невнятную реакцию на ваш порыв, да и всегда присутствует риск увидеть сложенные писькой губы своего объекта и вот это вот" ты вообще-то не в моем вкусе, будеи друзьями." Вы же так не будете делать, вы скорее пойдете на встречу тому,у кого на вас глаз горит. Ну так и мужчины тоже люди.

Гость
#31
Гость

ВЫ НАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ

Я за вами три дня бежал, чтоб сказать, что вы мне не нужны!!!🤣🤣🤣🤭🤭

Гость
#32

В наше быдлопотоеблятское время семья к сожалению это пустой звук

Гость
#33

В кризисную эпоху женщина это балласт. Классно быть плохим - все бабы любят тебя. Хоть на одну ночь, но норм 😎

Гость
#34
Гость

Не знаю какие ещё олени.. мне было бы приятно если бы мужчина за мной ухаживал. По вашему интеллигентый мужчина-это олень??

Мужчина может ухаживать только за редиской и то если он ее посадил(И за мамой, это даже не обсуждается)

#35
Гость

Соси молча, сосист

Лютики-салютики,любовь не моя!!!как у тебя делишки? Сисёнки поправила,не висят?
А целлюлит,Растяжки как поживают?
стой,чуть не забыл...что у тебя с ушами,не торчат,исправила?вес хоть,надеюсь пришёл в норму-похудела?
Исправишь всё,звони,рад буду угостить тебя кофе или палкой чая😉

Гость
#36
Нормальный х*й

А зачем ухаживать, тратить время и деньги и ничего не получить взамен? Да, проще найти доступную , ты абсолютно права.

Ну как а вареник просроченый с километровым пробегом буев?🤣🤣🤣🤣

Злая
#37
СОЛИСТ

С нами всё хорошо!
просто вы скурвились!

Почему,если все хорошо,ты не на бабе,а на форуме??

Нормальный х*й
#38
Гость

Ну как а вареник просроченый с километровым пробегом буев?🤣🤣🤣🤣

Замечательно!)

#39
Злая

Почему,если все хорошо,ты не на бабе,а на форуме??

Я на работе!
У меня первым делом самолёты...бабы потом!

Злая
#40
СОЛИСТ

Я на работе!
У меня первым делом самолёты...бабы потом!

Подметаешь на аэродроме?

Гость
#41

У мужчин не бывает любимых. Они не умею любить. Им главное чтобы баба для него комфортна была во всех отношениях.

Гость
#42
Гость

В кризисную эпоху женщина это балласт. Классно быть плохим - все бабы любят тебя. Хоть на одну ночь, но норм 😎

Ахаха, это ты про себя?) Успокойся, дрочер:)

Гость
#43
Гость

Мужчина может ухаживать только за редиской и то если он ее посадил(И за мамой, это даже не обсуждается)

Так так,Мамсики уже объявились🤣🤣🤣

#44
Злая

Подметаешь на аэродроме?

А причём тут аэродром???
Скудоумие цвЯтёт и пахнет!

Гость
#45
СОЛИСТ

Лютики-салютики,любовь не моя!!!как у тебя делишки? Сисёнки поправила,не висят?
А целлюлит,Растяжки как поживают?
стой,чуть не забыл...что у тебя с ушами,не торчат,исправила?вес хоть,надеюсь пришёл в норму-похудела?
Исправишь всё,звони,рад буду угостить тебя кофе или палкой чая😉

О боже...ты из зоопарка сбежало?

Гость
#46

"ухаживать за своей любимой" они как раз будут. Если не делают этого, то вы - не она, все просто.

Гость
#47

Инфантилизм (от лат. infantilis — детский) — особенность в развитии, сохранение в поведении или физическом облике черт, присущих предшествующим возрастным этапам[1].

Термин употребляется как в отношении физиологических, так и психических явлений. В переносном смысле инфантилизм (как детскость) — проявление наивного подхода в быту, в политике и т. д., также неумение принимать своевременно продуманные решения[2].
И это говорит особь которая хочет что бы все делал мужчина))))))))))))))))))

Гость
#48

Лучше от модели примерного семьянина (аленя) и хорошего мужчины отказаться. Это не выгодно.

Гость
#49

Вы удивитесь.....Адекватный мужчина,там где адекватная женщина.Настоящий мужчина,там где настоящая женщина.Нормальный мужчина,там где нормальная женщина.Все просто!!!!!

Гость
#50

А вам самим не влом ухаживать за мужчинами?

Следующая тема