Гость
Статьи
Почему парня так …

Почему парня так отталкивает мой голос?

Я хорошо готовлю, заботливая, верная, умная, порядочная и красивая девушка и это не лесть себе, я себя адекватно оцениваю. Но парень не может принять мой низкий басистый голос несмотря ни на что. Он понимает, что такие как я на дороге не валяются, но он его все равно не устраивает голос. Не надо говорить, что это не мой человек, все признаки говорят на то, что мы бы смогли построить крепкие отношения, долго объяснять. Но почему он так не принимает мой голос, из-за него не хочет отношений #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это твои фантазии?, если любит, значит твой голос тоже любимый. А если только период знакомства, узнавания друг друга, тогда да, голос может резко разочаровать.
Какой противный скрипучий голос у ведущей 1 кпнала-Жанны Бадоевой. А сама вроде обаятельная.

Гость
#2
Гость

Может это твои фантазии?, если любит, значит твой голос тоже любимый. А если только период знакомства, узнавания друг друга, тогда да, голос может резко разочаровать.
Какой противный скрипучий голос у ведущей 1 кпнала-Жанны Бадоевой. А сама вроде обаятельная.

Мы встречаемся 4 месяца, да, может разочаровать, но он же узнавал меня, мои черты, манеры, качества, я себя только с лучшей стороны показывала, а голос все равно его парит

Гость
#3
Гость

Мы встречаемся 4 месяца, да, может разочаровать, но он же узнавал меня, мои черты, манеры, качества, я себя только с лучшей стороны показывала, а голос все равно его парит

Дистальный прикус дает такое иногда. С нормальным все будет ок

Гость
#4

Девочка говорящая голосом Рамштайна?! Вам нужен просто любитель «heavy metal».

Гость
#5
Гость

Дистальный прикус дает такое иногда. С нормальным все будет ок

Да суть не в этом ведь, а что не ценит не принимает его

Гость
#6
Гость

Да суть не в этом ведь, а что не ценит не принимает его

Не любит, вот и все. И вы его уже не любите.

Гость
#7
Гость

Не любит, вот и все. И вы его уже не любите.

Мне тоже когдато понравился парень, но голос был ужасный. Позже я поняла, совсем не мой человек, вот прям вообще не мое

Гость
#8
Гость

Не любит, вот и все. И вы его уже не любите.

Какая любовь если встречаемся всего ничего, жто очень зрелое чувство, я не говорила, что люблю его, да и я же хорошая девушка, это факт, парни обычно хотят хорошую, присматриваются к ней

Гость
#9
Гость

Мне тоже когдато понравился парень, но голос был ужасный. Позже я поняла, совсем не мой человек, вот прям вообще не мое

А нас в остальном все неплохо, похожи во многом, одинаковые взгляды на многие вещи, не ругаемся, легкость и комфорт, когда рядом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: