Гость
Статьи
Почему мужчины должны

Почему мужчины должны

Платить за отношения если отношения женщинам нужны больше чем мужчине? #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли,что отношения больше нужны женщине?Ведь выгода в отношениях больше у мужчины.

Гость
#2

нет, отношения не нужны женщине больше

#3

Да, не плати, в чём твоя проблема?

Гость
#4

Не должны, успокойтесь уже.
Кто хочет отношений, тот вкладывается, не создавая 100500 тем про отношения и их оплату.

Гость
#5
Гость

С чего вы взяли,что отношения больше нужны женщине?Ведь выгода в отношениях больше у мужчины.

Ты как всегда все перепутала. Сама концепция "отношения" это слегка завуалированный блуд. А в русском языке для женщины блудницы есть отдельный матерный термин. Для мужчины - нет.

Гость
#6
Гость

С чего вы взяли,что отношения больше нужны женщине?Ведь выгода в отношениях больше у мужчины.

Ты без.супу мужла испортишьсо.

Гость
#7
Гость

Ты без.супу мужла испортишьсо.

Как ты что ли?Тоже так же говорить буду?😂

Гость
#8
Гость

Ты без.супу мужла испортишьсо.

А ты без мамкиного супу с голодухи одичаешь.

Гость
#9
Гость

Ты без.супу мужла испортишьсо.

какой суп? Одни жлобы кругом, за чашку кофе и три рубля удавятся, я тебя умоляю

Гость
#10
Гость

С чего вы взяли,что отношения больше нужны женщине?Ведь выгода в отношениях больше у мужчины.

Потому что женщинам нужен тот кто прокормит еë и детей, а мужчине все-равно кто от него родит детей

Гость
#11
Гость

Потому что женщинам нужен тот кто прокормит еë и детей, а мужчине все-равно кто от него родит детей

А если женщина не планирует детей и нормально зарабатывает?Она не в силах себя прокормить?

Гость
#12
Гость

Потому что женщинам нужен тот кто прокормит еë и детей, а мужчине все-равно кто от него родит детей

Нормальному мужчине не всё равно кто от него родит.

Гость
#13
Гость

А если женщина не планирует детей и нормально зарабатывает?Она не в силах себя прокормить?

в силах, но и отношения ей тогда не нужны, не нужна семья, совместная жизнь с мужчиной

Ё-мэн🕶️
#14

Щас тебе местные женщинки расскажут, что настаяшчий мущщина должен безмерно хотеть отношалок, особенно с нищими ***, особенно 30+, особенно из колхоза, особенно с продавщицами.
Да и вообще ты им не нужен, они все за иностранцев вышли взамуж!

Гость
#15
Ё-мэн🕶️

Щас тебе местные женщинки расскажут, что настаяшчий мущщина должен безмерно хотеть отношалок, особенно с нищими ***, особенно 30+, особенно из колхоза, особенно с продавщицами.
Да и вообще ты им не нужен, они все за иностранцев вышли взамуж!

нет, не должен

Гость
#16
Гость

А если женщина не планирует детей и нормально зарабатывает?Она не в силах себя прокормить?

Такие я знаю несколько но в итоге они родили детей и вышли замуж, я как спросил у них то что они говорили *** нах не нужно и тд а сейчас говорят что дурами были

Гость
#17
Гость

Такие я знаю несколько но в итоге они родили детей и вышли замуж, я как спросил у них то что они говорили *** нах не нужно и тд а сейчас говорят что дурами были

мечтай больше, такие крайне редко заводят семью и детей, им это просто не надо

Гость
#18
Гость

А если женщина не планирует детей и нормально зарабатывает?Она не в силах себя прокормить?

Нет.

Гость
#19

Я достаточно зарабатываю, но честно я мало видел женщин которые заявляют что я должен за все платить, бывало что приходилось насильно платить за девушку. Хотя может дело в том, что выбираю я только молодых до 24 лет. А если по факту, не надо платить, если не хочешь или плати до тех пор пока девушка не привяжется. Воспринимай это как бизнес.

Гость
#20

А что Вы подразумеваете под отношениями?
С мужской точки зрения?

Гость
#21

Мужчине в отношениях смысла нет вообще. Кроме секса он ничего не получает. А секс проще и дешевле получить без всех этих отношалок и мозгоебли со стороны дырявого пола.

Гость
#22

С чего это вдруг?
С того, что женщина несёт риски незапланированной беременности и ЗППП. А ещё женщина теряет своё время и молодость. Для мужчины время и молодость несущественны.

#23

Потому что мужчинам что-то нужно от женщин. Они тратят время женщин и поэтому всегда платили, платят и будут платить.
Хотя если вас женщина куда-то назойливо тащит, то конечно платить придется ей.

Гость
#24
Гость

С чего это вдруг?
С того, что женщина несёт риски незапланированной беременности и ЗППП. А ещё женщина теряет своё время и молодость. Для мужчины время и молодость несущественны.

Молодость существенна, с возрастом пипка хуже работает.

Гость
#25
Гость

С чего это вдруг?
С того, что женщина несёт риски незапланированной беременности и ЗППП. А ещё женщина теряет своё время и молодость. Для мужчины время и молодость несущественны.

С биологической точки зрения да у мужчин дольше молодость, так как может оплодотворять женщин хоть до 100 лет а женщины могут рожать только до климакса и то после 40 лет есть риски, а с физиологической молодость есть что у женщин так и у мужчин

Василиса
#26

Мой хороший, ты никому ничего не должен. Сиди одиноким, нам же лучше.

Гость
#27

Вася, ты никому ничего не должен. Не отвлекайся, мамке надо помогать, вези рассаду на велосипеде ей в деревню. Будете дружно жить в гнилой даче, построенной дедом, и осуждать, какие бабы меркантильные. А потом ты зайдёшь на форум и будешь ныть про то, как Наташки ездят к туркам, а тебе, Васе, не дали

Нина
#28

За секс еще ладно ну за отношения смотря что ты вкладываешь в это понятие.. Понятное дело что без ухаживаний, подарочков цветочков на что то рассчитывать глупо как минимус

Гость
#29
Нина

За секс еще ладно ну за отношения смотря что ты вкладываешь в это понятие.. Понятное дело что без ухаживаний, подарочков цветочков на что то рассчитывать глупо как минимус

Да это не глупо, я только недавно общался с женщиной, причем очень красивой фитоняшкой, которая всего этого не требует.

Дело не в том, что таких женщин нет, таких женщин много. Дело в том что мужчина понижает свои шансы.

Гость
#30
Гость

Вася, ты никому ничего не должен. Не отвлекайся, мамке надо помогать, вези рассаду на велосипеде ей в деревню. Будете дружно жить в гнилой даче, построенной дедом, и осуждать, какие бабы меркантильные. А потом ты зайдёшь на форум и будешь ныть про то, как Наташки ездят к туркам, а тебе, Васе, не дали

Судя по то что ты написала это ты обижена на кого-то ëбаря потом что он не вложил в тебя столько сколько ты хотела так что живи с 40 кошками

Нина
#31
Гость

Да это не глупо, я только недавно общался с женщиной, причем очень красивой фитоняшкой, которая всего этого не требует.

Дело не в том, что таких женщин нет, таких женщин много. Дело в том что мужчина понижает свои шансы.

Ну тогда у нее не было секса давно, может вава в голове такие красивые обычно те еще стервы

Гость
#32
Нина

Ну тогда у нее не было секса давно, может вава в голове такие красивые обычно те еще стервы

У вас просто стереотипы в голове, люди разные бывают. Да и где вы видели женщин не стерв? 😏

Гость
#33
Нина

Ну тогда у нее не было секса давно, может вава в голове такие красивые обычно те еще стервы

Ну и знаете, у многих людей есть честь. Как то, когда я был молодой, мне предлагала женщина за 30 секс, причем с оплатой всего. Она хоть и привлекала меня, но я отказался. Потому что это унизительно спать за деньги. Да я понимаю, для вас это может быть не удивительно, и я вас ни в коем случае не осуждаю, но есть люди которым такое не нравиться. Есть люди которые любят быть самостоятельными, есть люди гордые, которые даже без гроша в кармане, не спросят не копейки, даже будучи голодными.

Нина
#34
Гость

У вас просто стереотипы в голове, люди разные бывают. Да и где вы видели женщин не стерв? 😏

Видела. Моя мать спокойная и всепрощающая иногда аж раздражает этим

Гость
#35
Нина

Видела. Моя мать спокойная и всепрощающая иногда аж раздражает этим

конечно есть исключения из правил. Фраза такую абсолютную конструкцию имеет, только ради увеличения значимости.

Нина
#36
Гость

Ну и знаете, у многих людей есть честь. Как то, когда я был молодой, мне предлагала женщина за 30 секс, причем с оплатой всего. Она хоть и привлекала меня, но я отказался. Потому что это унизительно спать за деньги. Да я понимаю, для вас это может быть не удивительно, и я вас ни в коем случае не осуждаю, но есть люди которым такое не нравиться. Есть люди которые любят быть самостоятельными, есть люди гордые, которые даже без гроша в кармане, не спросят не копейки, даже будучи голодными.

Сколько людей столько и мнений ну суть в том что вы не Меркантильны оказалались такие сейчас редкость

Гость
#37
Нина

Сколько людей столько и мнений ну суть в том что вы не Меркантильны оказалались такие сейчас редкость

Честно, я не понимаю как можно жить ради денег и своего удобства. Это меня так поражает, абсолютный гедонизм. Ужасная и бессмысленная жизнь ради самоудовлетворения

Нина
#38
Гость

конечно есть исключения из правил. Фраза такую абсолютную конструкцию имеет, только ради увеличения значимости.

Что то на умном, *)

Нина
#39
Гость

Честно, я не понимаю как можно жить ради денег и своего удобства. Это меня так поражает, абсолютный гедонизм. Ужасная и бессмысленная жизнь ради самоудовлетворения

А ради чего тогда? ради детей? Назло всем?Приведите свои примеры

#40

Откуда вы беретесь такие экономные? 😂Казалось бы весеннее обострение должно было закончится. Но нет, продолжается)
Что мешает вам быть принципиальным и не платить? К чему это все?

Гость
#41
Lisa Stafford

Откуда вы беретесь такие экономные? 😂Казалось бы весеннее обострение должно было закончится. Но нет, продолжается)
Что мешает вам быть принципиальным и не платить? К чему это все?

Ага, весеннее обострение шкурок, опять не удается монетезировать вонючую дырку

Гость
#42

В современным мире женщинам отношения не выгодны совсем

Гость
#43
Гость

Судя по то что ты написала это ты обижена на кого-то ëбаря потом что он не вложил в тебя столько сколько ты хотела так что живи с 40 кошками

Вася, что ты подразумеваешь под словом вложить? Это слово вызывает у тебя нервное дёрганье? Я работаю, муж работает, двое детей, а ты живи с гордой мыслью, что никто на твои 15 тысяч не позарился и не занял твоё личное святое пространство в коммунальной комнате с клопами

Гость
#44
Гость

В современным мире женщинам отношения не выгодны совсем

Так и отстаньте уже от мужчин со своими деточками, браками, отношалками. Кто же вам мешает? Что же вас бомбит, бабы, от того что мужчины отказываются жениться, признавать детей, отказывают вам в отношениях и содержании, в подарках?

Пиз..е работать и заканчивайте хлопать вагинами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: