Гость
Статьи
Во сколько лет …

Во сколько лет начались ваши отношения?

Стеснялись ли вы противоположного пола и что помогло вам избавиться от стеснительности? #отношения

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не было за всю жизнь

Гость
#2

Я девственница

Гостья
#3

Секса не было у меня никогда, а парней не очень много было, где-то 5-6. Встречаться начала с парнями в 15 лет, сейчас мне 25

#4
Гостья

Секса не было у меня никогда, а парней не очень много было, где-то 5-6. Встречаться начала с парнями в 15 лет, сейчас мне 25

А почему секса не было?

#5
Гость

Никогда не было за всю жизнь

Сколько вам лет?

#6
Гость

Я девственница

Сколько вам лет?

Гость
#7
Дина Филина

Сколько вам лет?

23 скоро

Гостья
#8
Дина Филина

А почему секса не было?

Просто не было, а сейчас считаю что после брака надо заниматься сексом

Гость
#9
Дина Филина

Сколько вам лет?

30 лет

#10
Гость

23 скоро

И не хочется отношений?

#11
Гостья

Просто не было, а сейчас считаю что после брака надо заниматься сексом

Мне лично постоянно хочется..поэтому я и до брака согласна

#12
Гость

30 лет

Какое у вас либидо?

Гостья
#13
Гостья

Просто не было, а сейчас считаю что после брака надо заниматься сексом

А раньше не хотелось, как-то боялась и всегда ставила условие что без секса, парни нормально реагировали.

Когда мне было 20 лет меня правда пытался парень уломать, прям настаивал на этом, но в итоге перед за неделю до первого секса (он в другом городе жил) мы расстались

Гостья
#14
Дина Филина

Мне лично постоянно хочется..поэтому я и до брака согласна

Мне раньше не хотелось, как-то боялась и всегда ставила условие что без секса, парни нормально реагировали.

Когда мне было 20 лет меня правда пытался парень уломать, прям настаивал на этом, но в итоге за неделю до первого секса (он в другом городе жил) мы расстались

Гостья
#15
Гостья

Мне раньше не хотелось, как-то боялась и всегда ставила условие что без секса, парни нормально реагировали.

Когда мне было 20 лет меня правда пытался парень уломать, прям настаивал на этом, но в итоге за неделю до первого секса (он в другом городе жил) мы расстались

Так что повезло))

#16

С первым парнем начала в 14 лет. Естественно кроме поцелуев не было ничего. Спустя полтора года расстались. Затем второй был, чуть более года, с ним первая связь в 17 была. Не жалею. И сейчас встречаюсь уже 3 года с третьим. Ни о чем не жалею, что не с тем спать начала или встречаться так рано.

Гость
#17

Хочется, просто по некоторым причинам их нет, да и не будет скорее всего никогда

Злая тётка
#18

В 16, с ровесником. Были первыми друг у друга, встречались до 22 лет.
Особо не стеснялась, вроде)

#19
Гостья

А раньше не хотелось, как-то боялась и всегда ставила условие что без секса, парни нормально реагировали.

Когда мне было 20 лет меня правда пытался парень уломать, прям настаивал на этом, но в итоге перед за неделю до первого секса (он в другом городе жил) мы расстались

И хорошо,что расстались..нормальный парень хотя бы поймет

#20
Гостья

Так что повезло))

Это точно

#21
Andromeda

С первым парнем начала в 14 лет. Естественно кроме поцелуев не было ничего. Спустя полтора года расстались. Затем второй был, чуть более года, с ним первая связь в 17 была. Не жалею. И сейчас встречаюсь уже 3 года с третьим. Ни о чем не жалею, что не с тем спать начала или встречаться так рано.

Хорошо,что не жалеете.А почему расставались?

#22
Гость

Хочется, просто по некоторым причинам их нет, да и не будет скорее всего никогда

Почему вы так думаете?

#23
Злая тётка

В 16, с ровесником. Были первыми друг у друга, встречались до 22 лет.
Особо не стеснялась, вроде)

Почему расстались?

Гость
#24
Дина Филина

Почему вы так думаете?

Есть все основания для этого

Гость
#25

Первый парень был в 21, не очень нравился, больше стала с ним изза того, что думала что то не так со мной уже глупо да)) но не жалею, тк спустя 6мес рассталась и это сломало барьер боязни отношения, сейчас я во вторых отношениях, мне 27, но какой то прям любви нет (мужчина очень хороший у меня) и ни разу не влюблялась, думаю я не способна на это тк очень придирчива

Злая тётка
#26
Дина Филина

Почему расстались?

Он стал постепенно отдаляться, больше времени проводить отдельно от меня. Все это правоцировало ссоры, сходились-расходились и в конце концов расстались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: