Гость
Статьи
Мало симпатичных на сз

Мало симпатичных на сз

Я немного офигеваю)) мало-мальски приятный парень и тут мне выскакивает сообщение, что это популярный пользователь ( на тиндере) просто самый обычный, симпатичный. И так со всеми у кого минимально приятная анкета. Таких немного. Представляю какой у них выбор там, ведь у нас каждая вторая девушка красотка. А На остальных без слез не взглянешь(( это трэээш #сайтзнакомств

Амбициозная
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

реально красавцев на сз не бывает, они и в реале на расхват. Потому что каждая даже не красотка хочет такого

Амбициозная
#2
Гость

реально красавцев на сз не бывает, они и в реале на расхват. Потому что каждая даже не красотка хочет такого

Да не то чтобы красавец, просто приятный обычный парень с нормальной анкетой!!

Гость
#3

Красивых парней расхватывают состоятельные дамочки.

Гость
#4

И девушек красивых мало на сз, в основном лишь ухоженные.

Амбициозная
#5
Гость

И девушек красивых мало на сз, в основном лишь ухоженные.

Да ладноооо, через одну симпатичные как минимум)) через три красотки, не надо заливать) и бред и треш в описании не пишут

Гость
#6
Гость

Красивых парней расхватывают состоятельные дамочки.

да их на куски дерут. Просто женские симпатии настолько концентрированы, что вот один такой - всем нравится, остальные сразу либо не интересуют, либо в запасные. Чтобы на улице такой шел один, этого вообще не встретить. Чем ближе к 30 тем еще реже

Гость
#7
Амбициозная

Да ладноооо, через одну симпатичные как минимум)) через три красотки, не надо заливать) и бред и треш в описании не пишут

Где там симпатичные, тонна косметики, яркая одежда и дикие ракурсы.

Амбициозная
#8
Гость

Где там симпатичные, тонна косметики, яркая одежда и дикие ракурсы.

А ты м что ли?

Гость
#9
Амбициозная

Да ладноооо, через одну симпатичные как минимум)) через три красотки, не надо заливать) и бред и треш в описании не пишут

Да вообще женщины красивее мужчин, следят за собой и часто выглядят моложе даже те, у кого муж младше. Даже среди зведз так, в специальном эпизоде "Друзья. Воссоединение" женщины выглядят гораздо лучше мужчин, хотя они и старше.

Гость
#10
Гость

Да вообще женщины красивее мужчин, следят за собой и часто выглядят моложе даже те, у кого муж младше. Даже среди зведз так, в специальном эпизоде "Друзья. Воссоединение" женщины выглядят гораздо лучше мужчин, хотя они и старше.

Вот поэтому папарацци ловят звезд без грима, и обычные американки операций на лице себе столько не делают.

Гость
#11
Гость

Да вообще женщины красивее мужчин, следят за собой и часто выглядят моложе даже те, у кого муж младше. Даже среди зведз так, в специальном эпизоде "Друзья. Воссоединение" женщины выглядят гораздо лучше мужчин, хотя они и старше.

если умыть, выкачать кислоту, вынуть нити и импланты, снять виниры, пушапы то там гомункул. А с этим всем красивое из чего угодно можно сделать. А к мужской внешке требования идут к голой генетике, удачной. Само собой это редкость

Амбициозная
#12
Гость

если умыть, выкачать кислоту, вынуть нити и импланты, снять виниры, пушапы то там гомункул. А с этим всем красивое из чего угодно можно сделать. А к мужской внешке требования идут к голой генетике, удачной. Само собой это редкость

Чет ты путаешь содержанок и индивидуалок, которых да тоже много там . Но я их не рассматриваю даже. Я про нормальных девушек

Гость
#13

Нет на СЗ ни парней, ни девушек красивых, один неликвид.

СЛАВА УКРАИНЕ!
#14

Среди русских мужчин мало семпатичных.

Гость
#15
Амбициозная

Чет ты путаешь содержанок и индивидуалок, которых да тоже много там . Но я их не рассматриваю даже. Я про нормальных девушек

без перечисленных пунктов их такое же кол-во будет. Вы еще не забывайте что мадам с сотней фильтров фоткаются, помимо перечисленных прибамбасов, а ребята в чистую

Гость
#16

накладные ресницы еще забыли снять кстати

Гость
#17
Гость

если умыть, выкачать кислоту, вынуть нити и импланты, снять виниры, пушапы то там гомункул. А с этим всем красивое из чего угодно можно сделать. А к мужской внешке требования идут к голой генетике, удачной. Само собой это редкость

Мужики тоже себе виниры ставят, в шоубизнесе у всех голливудская улыбка. Грудь не у всех женщин силиконовая, у некоторых своя большая, да и полно женщин даже среди звезд с маленькой грудью, которые не парятся. Но некоторые мужики не следят за собой, думают, что они и так красавчики, но при этом даже гигиеной пренебрегают, не могут помыться, побриться и подстричься и надеть чистую одежду. Потому что мужчина ведь должен быть чуть краше обезьяны. Откуда это вообще пошло? Знаю и несколько пар, где родила жена, после родов быстро пришла в форму, а с пузом почему-то муж. Еще и утешают себя, типа женщинам нравятся мужчины с животиком.

Гость
#18
Гость

без перечисленных пунктов их такое же кол-во будет. Вы еще не забывайте что мадам с сотней фильтров фоткаются, помимо перечисленных прибамбасов, а ребята в чистую

Фото вообще не информативно. Неумелый фотограф может сделать так, что 20-летняя будет выглядеть на 40 и наоборот. Нужно смотреть вживую или хотя бы видео и не в инстаграме, а где они дают интервью в какой-нибудь передаче, там вряд ли буду фильтры накладывать.

Гость
#19
Гость

Фото вообще не информативно. Неумелый фотограф может сделать так, что 20-летняя будет выглядеть на 40 и наоборот. Нужно смотреть вживую или хотя бы видео и не в инстаграме, а где они дают интервью в какой-нибудь передаче, там вряд ли буду фильтры накладывать.

Девушки нанимают фотографов, которые таскаются за ними и фотографируют их в обычной обстановке, отбирают десяток среди сотен фотографий и корректируют, поэтому никакого смысла соревноваться с ними не вижу.
Мужчины врут про то, где живут, с кем живут, про семейный статус, про работу, про всё.
На платных СЗ женатики и извращенцы, предлагающие за деньги осуществить их фантазии.
СЗ- это дно.

Гость
#20
Гость

Мужики тоже себе виниры ставят, в шоубизнесе у всех голливудская улыбка. Грудь не у всех женщин силиконовая, у некоторых своя большая, да и полно женщин даже среди звезд с маленькой грудью, которые не парятся. Но некоторые мужики не следят за собой, думают, что они и так красавчики, но при этом даже гигиеной пренебрегают, не могут помыться, побриться и подстричься и надеть чистую одежду. Потому что мужчина ведь должен быть чуть краше обезьяны. Откуда это вообще пошло? Знаю и несколько пар, где родила жена, после родов быстро пришла в форму, а с пузом почему-то муж. Еще и утешают себя, типа женщинам нравятся мужчины с животиком.

я же вам в пример не ставлю качков модельных и говорю вот есть типа. На практике если мужик себе сделает губки- скулы- носик кислотой, то дамы первые его пидарасом назовут. Так что к мужикам у вас требования к голой генетике даже без косметики, себе же позволяете что угодно, от того такая и адовая диспропорция красивых людей по полам

Гость
#21

Какой такой выбор? Я остаюсь нецелованным девственником в 43 года. Естественный отбор никто не отменял.

Гость
#22

виниры это максимум что мужик себе позволить может, и то некторые дамы придираться будут, хотя у самих виниры

Гость
#23

тут еще момент, что благодаря косметологии красота сейчас доступна любой, и красавиц становится все больше буквально с каждым днем. А удачная генетика у мужиков как была редкостью на долю процента, так и остается. Так что ситуация будет только усугубляться со временем

Гость
#24
Гость

я же вам в пример не ставлю качков модельных и говорю вот есть типа. На практике если мужик себе сделает губки- скулы- носик кислотой, то дамы первые его пидарасом назовут. Так что к мужикам у вас требования к голой генетике даже без косметики, себе же позволяете что угодно, от того такая и адовая диспропорция красивых людей по полам

Губки, скулы себе делают инстаграмщицы. Я в реале девушку с огромными губами видела только один раз в ресторане, но она и одета была соотвествующе в коротком платьице и стриптизерской обуви. Если губы сделаны нормально, это заметно не будет и никто даже не заподозрит, что она что-то колола. Носы мужчины кстати тоже исправляют и волосы пересаживают.
Я же вам говорю об элементарных правилах гигиены, когда не моются и ходят в грязной одежде. Или даже если гигиену соблюдают, можно хотя бы подстричься, бороду оформить, не ходить как Дед Мороз. И пузо тоже можно убрать, начав ходить в зал и перестав жрать все подряд. Один знакомый так и сделал, взял себя в руки, сел на диету, пошел в зал, похудел, подстригся, побрился, стиль одежды немного изменил, уже совершенно другой вид, даже выглядеть стал моложе.

Гость
#25
Гость

виниры это максимум что мужик себе позволить может, и то некторые дамы придираться будут, хотя у самих виниры

К чему придираться? Что плохого в том, что у человека красивая улыбка?

Гость
#26
Гость

Губки, скулы себе делают инстаграмщицы. Я в реале девушку с огромными губами видела только один раз в ресторане, но она и одета была соотвествующе в коротком платьице и стриптизерской обуви. Если губы сделаны нормально, это заметно не будет и никто даже не заподозрит, что она что-то колола. Носы мужчины кстати тоже исправляют и волосы пересаживают.
Я же вам говорю об элементарных правилах гигиены, когда не моются и ходят в грязной одежде. Или даже если гигиену соблюдают, можно хотя бы подстричься, бороду оформить, не ходить как Дед Мороз. И пузо тоже можно убрать, начав ходить в зал и перестав жрать все подряд. Один знакомый так и сделал, взял себя в руки, сел на диету, пошел в зал, похудел, подстригся, побрился, стиль одежды немного изменил, уже совершенно другой вид, даже выглядеть стал моложе.

коррекция губ это тоже оно, и это сейчас почти все делают. А мужик только попробует себе так скорректировать

Гость
#27
Гость

К чему придираться? Что плохого в том, что у человека красивая улыбка?

в обсуждениях на эту тему под одним видео на ютабе, довод был аля "ну мнеж рожать от него, мне именно генетика важна, а ему просто ахнуть"

Гость
#28

а сделанные губы, любые, не огромные, сейчас сразу видно, не надейтесь, любой алковасян распознает с полувзгляда. Страницы косметологов сейчас все открытые с фотками и подробностями и отличиями до и после

Гость
#29

как и скулы и линию эту нижнечелюстную

Амбициозная
#30
Гость

без перечисленных пунктов их такое же кол-во будет. Вы еще не забывайте что мадам с сотней фильтров фоткаются, помимо перечисленных прибамбасов, а ребята в чистую

Ну я не ставлю, однако внимание будет той бабЕ что поставила. Как говорится обманываться рад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: