Гость
Статьи
Девочки, милые, …

Девочки, милые, давайте перестанем пополамить!

И наконец начнем обеспечивать наших мужчин. Они на работе трудяться, думаете им не тяжко? Еще как.
Нам тоже тяжко, но мы то девочки, нам не привыкать.

Пусть лучше наши мужчины дома сидят, а мы будем работать и их обеспечивать без что взамен, а просто так, от души для души.

Ну что скажете, согласны?
😂

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, им давно пора стать домохозяинами в декрете.

Гость01
#2

вообще если я захочу завести бесполезное создание, то для этого существуют животные....хомяка например )))) или рыбок

Гость
#3
Гость01

вообще если я захочу завести бесполезное создание, то для этого существуют животные....хомяка например )))) или рыбок

Вообще ты не можешь чего-либо хотеть. Для этого нужна воля. И эта... хомяк будет тебя в строгости держать.

Гость01
#4
Гость

Вообще ты не можешь чего-либо хотеть. Для этого нужна воля. И эта... хомяк будет тебя в строгости держать.

😄👍

#5

Смешно. А еще смешнее будет, что *** по этому повожу скажет.

Гость
#6

Я как мужчина согласен🖒😃😃😃

Гость
#7

Легко, как только процент женщин на руководящих должностях далеко обгонит процент мужчин, реверснется разница в мужских и женских заплатах, мальчики будут выполнять репродуктивный и обслуживающий труд, появятся бесчисленные опции по увеличению члена, пресса, плеч и т.д., а также курсы по эмоциональной поддержке женщин и создании семейного климата, за который будут ответственны, конечно, мужчины, мужчин будут шеймить за лишний вес, морщины, волосы на теле, количество половых партнёров, обсуждать их внешний вид, насиловать на улицах и избивать дома, отрубать им руки и т.д., а женщины в ответ будут кидать шуточки про «мужиков-шкур» и «кобель не захочет, сучка на вскочат».
Ах, да, забыла, даже при таком раскладе будут женщины, которые станут обзывать мужчин, следящих за бытом и рожающих детей - тунеядцами и требовать от них ещё работы наравне.
Как тебе предложение?

Котейка
#8

Мне больше деньги девать некуда?)

Котейка
#9
Ɐльма 🖤

Смешно. А еще смешнее будет, что *** по этому повожу скажет.

Ты чё мужчин называешь мужлом? Я думала, ты нормальная...

Котейка
#10
Гость

Легко, как только процент женщин на руководящих должностях далеко обгонит процент мужчин, реверснется разница в мужских и женских заплатах, мальчики будут выполнять репродуктивный и обслуживающий труд, появятся бесчисленные опции по увеличению члена, пресса, плеч и т.д., а также курсы по эмоциональной поддержке женщин и создании семейного климата, за который будут ответственны, конечно, мужчины, мужчин будут шеймить за лишний вес, морщины, волосы на теле, количество половых партнёров, обсуждать их внешний вид, насиловать на улицах и избивать дома, отрубать им руки и т.д., а женщины в ответ будут кидать шуточки про «мужиков-шкур» и «кобель не захочет, сучка на вскочат».
Ах, да, забыла, даже при таком раскладе будут женщины, которые станут обзывать мужчин, следящих за бытом и рожающих детей - тунеядцами и требовать от них ещё работы наравне.
Как тебе предложение?

Мир, который вы описали , показан во французской комедии "Джеки в царстве женщин". Весьма забавно.

Гость
#11

Я никогда не заставлял и не поощрал девушек увеличивать грудь , губы и т.д. Каждая индивидуальна и по своему красива. Работать мужчина должен, но домашние дела лучше доверить нашим любимым женщинам . Вы же сами пищите кухня ваша не трогай, разложишь сам тоже в лоб получишь это не здесь .. Да и женщины повернутые на чистоте, вот кому надо тот пусть и делает 😁

Котейка
#12
Гость

Я никогда не заставлял и не поощрал девушек увеличивать грудь , губы и т.д. Каждая индивидуальна и по своему красива. Работать мужчина должен, но домашние дела лучше доверить нашим любимым женщинам . Вы же сами пищите кухня ваша не трогай, разложишь сам тоже в лоб получишь это не здесь .. Да и женщины повернутые на чистоте, вот кому надо тот пусть и делает 😁

Я вообще готовить не люблю. Но люблю свою деятельность. Как мне выйти замуж?

#13
Котейка

Ты чё мужчин называешь мужлом? Я думала, ты нормальная...

ну блин сорри, я как только захожу на вуман, у меня мужлоопределитель сам включается. #Я нивоновата 😂😂

Гость
#14
Котейка

Я вообще готовить не люблю. Но люблю свою деятельность. Как мне выйти замуж?

Никак увы . Готовить своему мужчине ты обязана ))))

😡
#15

Если этот мужчина будет вести весь быт, рожать и "сидеть" в декрете, то я, типа, согласна!😃

😡
#16
Гость

Легко, как только процент женщин на руководящих должностях далеко обгонит процент мужчин, реверснется разница в мужских и женских заплатах, мальчики будут выполнять репродуктивный и обслуживающий труд, появятся бесчисленные опции по увеличению члена, пресса, плеч и т.д., а также курсы по эмоциональной поддержке женщин и создании семейного климата, за который будут ответственны, конечно, мужчины, мужчин будут шеймить за лишний вес, морщины, волосы на теле, количество половых партнёров, обсуждать их внешний вид, насиловать на улицах и избивать дома, отрубать им руки и т.д., а женщины в ответ будут кидать шуточки про «мужиков-шкур» и «кобель не захочет, сучка на вскочат».
Ах, да, забыла, даже при таком раскладе будут женщины, которые станут обзывать мужчин, следящих за бытом и рожающих детей - тунеядцами и требовать от них ещё работы наравне.
Как тебе предложение?

++++++Суперррр!

Гость
#17
Котейка

Я вообще готовить не люблю. Но люблю свою деятельность. Как мне выйти замуж?

Не будешь готовить , он будет голодный и бессильный . В итоге не сможет нормально взять тебя , тебе же хуже 😉😉😉Как не крути готовка на вас ))

Гость
#18
Гость

Не будешь готовить , он будет голодный и бессильный . В итоге не сможет нормально взять тебя , тебе же хуже 😉😉😉Как не крути готовка на вас ))

Два слова: доставка еды

Гость
#19
😡

Если этот мужчина будет вести весь быт, рожать и "сидеть" в декрете, то я, типа, согласна!😃

Для этого вам нужно отрастить яйца, а если (не дай ) будут яйца они будут чесаться и как вы со своей чистоплотностью будете есть попкорн и т.д😂😂😂

Гость
#20

И пусть рожают ещё!))

Гость
#21
Гость

Легко, как только процент женщин на руководящих должностях далеко обгонит процент мужчин, реверснется разница в мужских и женских заплатах, мальчики будут выполнять репродуктивный и обслуживающий труд, появятся бесчисленные опции по увеличению члена, пресса, плеч и т.д., а также курсы по эмоциональной поддержке женщин и создании семейного климата, за который будут ответственны, конечно, мужчины, мужчин будут шеймить за лишний вес, морщины, волосы на теле, количество половых партнёров, обсуждать их внешний вид, насиловать на улицах и избивать дома, отрубать им руки и т.д., а женщины в ответ будут кидать шуточки про «мужиков-шкур» и «кобель не захочет, сучка на вскочат».
Ах, да, забыла, даже при таком раскладе будут женщины, которые станут обзывать мужчин, следящих за бытом и рожающих детей - тунеядцами и требовать от них ещё работы наравне.
Как тебе предложение?

Рыло в мыску обратно засунь.

Гость
#22
Гость

Рыло в мыску обратно засунь.

А что такое, пирожочек, ты не хочешь «халявного» супу? По-моему, ты тут только об этом и воешь.

Гость
#23
Гость

Два слова: доставка еды

С едой с тараканами шутки плохи можно и травануться

Полупокерша
#24

😂😂прикольно.а что есть норм мужики?

Гость
#25
Полупокерша

😂😂прикольно.а что есть норм мужики?

Да, но только тот идеал который у нее в фантазиях 😅😅😅

Гость
#26

А чего юмор то, скоро так будет в большинстве семей.

Гость
#27

Она будет пробовать со многими лет до 35 , но в итоге поймет что таких идеальных не существует . И отдастся первому встречному наплевав на свои глупости 😂😂😂

Гость
#28
Гость

Легко, как только процент женщин на руководящих должностях далеко обгонит процент мужчин, реверснется разница в мужских и женских заплатах, мальчики будут выполнять репродуктивный и обслуживающий труд, появятся бесчисленные опции по увеличению члена, пресса, плеч и т.д., а также курсы по эмоциональной поддержке женщин и создании семейного климата, за который будут ответственны, конечно, мужчины, мужчин будут шеймить за лишний вес, морщины, волосы на теле, количество половых партнёров, обсуждать их внешний вид, насиловать на улицах и избивать дома, отрубать им руки и т.д., а женщины в ответ будут кидать шуточки про «мужиков-шкур» и «кобель не захочет, сучка на вскочат».
Ах, да, забыла, даже при таком раскладе будут женщины, которые станут обзывать мужчин, следящих за бытом и рожающих детей - тунеядцами и требовать от них ещё работы наравне.
Как тебе предложение?

Вот женщины неудачница вечно как и мужчины неудачники ноют. А женщины и мужчины счастливые просто делают что хотят. Хотят меняют партнёров хотят живут с одним; хотят делают бизнес, хотят дома сидят и на ютуб видосы выкладывают.

Котейка
#29
Гость

Не будешь готовить , он будет голодный и бессильный . В итоге не сможет нормально взять тебя , тебе же хуже 😉😉😉Как не крути готовка на вас ))

Да пи пец

Фемка
#30

Всех мужиков беру на себя!

Гость
#31
Гость

Никак увы . Готовить своему мужчине ты обязана ))))

А ты что обязан своей женщине?))

😡
#32
Гость

Для этого вам нужно отрастить яйца, а если (не дай ) будут яйца они будут чесаться и как вы со своей чистоплотностью будете есть попкорн и т.д😂😂😂

Яйца надо регулярно мыть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема