Гость
Статьи
Ровня для мужчины и …

Ровня для мужчины и женщины

1. Какая женщина ровня для мужчины 34-40 лет с зарплатой 60-80 тысяч, разведённого с алментами, живущего в однушке? Внешность средняя, интересы- кино, футбол, друзья.
2. Какой мужчина будет …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Я имею некоторое сходство с п.1, только я немного старше и доход в несколько раз больше.
Да, в разводе, есть дочка. Никаких обид и претензий к бывшей жене, не говоря уже про всех женщин.
Инициатором развода была жена.
Причина: "Ты не такой, какой мне был нужен и ты не умеешь деньги зарабатывать". Ну, ок. Я тогда действительно "на мели" оказался.
Себя не жалел, за несколько лет удалось сняться с мели, доход вырос боььше, чем на порядок.
Но есть одно "но" - мне не нужна женщина с ребёнком.
Интересный возраст - впереди ещё половина жизни, сил полно, планов уйма, а для нормального брака или просто серьёзных отношений уже поздновато, да и не нужны они мне особо сейчас.

А бездетной, ты, мужик с прицепом нужен сильно?? Ухахаа а 😂😂😂

Гость
#102
Катя Мраморная

Ну ок.
Для первого подойдёт деФственница не старше 20 с приданым в виде машин, авто и акций Газпрома, модельной внешности, послушноэая, покладистая, знающая все национальные кухни в совершенстве. А второй ровня 60-лнтний вокзальный бомж, которого она отмоет, накормит, оденет.
Распечатайте это и перечитывание каждое утро, нам не жалко 🤷

🤣🤣🤣все влажные фантазии мужла.

Гость
#103
Катя Мраморная

Ты можешь это назвать как тебе удобнее, он оберегает дочь от всяких престарелых прощелыг вроде тебя. И сама она имеет выбор среди классных молодых парней из своего круга

не буду разрушать твою вуменру идилию. Здесь все как ты захочешь и т ы тут красивая)

Гость
#104
Гость

А бездетной, ты, мужик с прицепом нужен сильно?? Ухахаа а 😂😂😂

Думаю, что нет, не нужен. :)
Поэтому рассуждаю примерно так же, как женщины с этого форума - у меня есть достаточно неплохой доход, есть куча интересов и планов, есть любимая дочь.
Зачем мне ещё какая-то "левая" женщина?
Мачеха для ребёнка?
Нет, спасибо, обойдёмся.

Гость
#105
Гость

Я кстати так и знала, что мой пост именно женщина заминусит. Для России зайки женщина 35 - это средний возраст не молодой, ровня - это мужик старше. Всё. Молодые для молодых. Разведенные для разведенных. Богатые для богатых, бедные для бедных. Тема ж о ровне, а не о хотелках

Старше на 15-20 лет? Это ровня?

#106

Про мужчину сказать сложно,а про женщину отвечу Такой женщине,кот сама все сделала для себя не нужен шеесед,Ей нужен достойный мужчина,кот тоже сам себе все заработал,.Но с другой стороны,им вдвоем будет не очень,тк по закону инь янь все должно быть уравновешено.Если сильный мужчина тото его потянет заботится о слабой,а сидьно женщине нафиг слобак не нужен.Плэтому вывод.Сильная женщина так и будет одна периодически находя досойных мужчин,но расставаясь с ними регулярно

#107
Гость

Старше на 15-20 лет? Это ровня?

С чего это?Мне 61г.Я себя на 35 чувствую,и мужчина лет на 16 меньше мне бы очень хорошо подошел бы.Но я почему то думаю,что я ему не приглянусь.Хотя я не толстая,и очень приятной внешности.Просто мужчины настоящие дюбят доминировать а со мной конечно так не получится ,не из за моего характера,я спокойная,а из за набравшегося за эти года опыта жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: