Гость
Статьи
Расстались, но вдруг …

Расстались, но вдруг появилась ревность

Встречались с молодым человеком 2 года. Отношения сошли на НЕТ. Он не хотел никуда ходить(ни кафе, ни прогулки). У него интерес это только тренажёрный зал. Секса также не стало. Постоянные проблемы с деньгами были, по его советам влезла в кредиты. Однажды мне написал мой знакомый, который мне очень нравился раньше, и я прям чуть ли не галопом побежала к нему. Так и встречалась с ним периодически. Мой мч однажды увидел что этот молодой человек мне звонит. Сказал что мол ты же понимаешь что это не нормально? В ответ я сказала - да какие у нас с тобой отношения? Ни секса, ни хорошего времяпровождения! Прошло время, мы не разъехались с моим мч (денежное положение не позволяет разъехаться). Живём как друзья. Спим раздельно. Но недавно я узнала что он общается с другой девушкой. И тут меня как током дернуло. Я вижу как он с ней переписывается, улыбается, ходит гулять явно с ней, возможно и на тренировки ходят вместе. Ещё несколько недель назад мне было всё равно где он, с кем он. А сейчас я в слезах, что он с другой проводит время. Даже попросил меня уйти куда то на вечер, чтобы ее пригласить. Мне стало так больно, так обидно, что у него кто то есть с кем он общается каждый день, а я в итоге одна. Не знаю что теперь делать, дайте совет по всей этой ситуации. #отношения #бывшие #ревность

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вся ваша бабская сущность - расстались , он тебе не говорил ни каких гадостей так нет же - надо чтобы непременно у бывшего все было плохо, если у бывшего будет все хорошо вы себе места находить не будете

Сама по себе
#2

Это зависть. Тебе просто хочется отношений. Неприятно, жили вместе, ты ждала от него внимания, надеялась, и, вдруг, все это получила другая. Срочно, любого, хоть на сз, можно разово.

Гость
#3
Сама по себе

Это зависть. Тебе просто хочется отношений. Неприятно, жили вместе, ты ждала от него внимания, надеялась, и, вдруг, все это получила другая. Срочно, любого, хоть на сз, можно разово.

Разово не интересно. Хочется длительных отношений, и человека который будет хотеть семью со мной

Сама по себе
#4
Гость

Разово не интересно. Хочется длительных отношений, и человека который будет хотеть семью со мной

Ну, вот, рассуждаешь нормально. Вот только рано говорить о семье. Нужно сначала найти человека, для начала внимательного, заботливого.Такое быстро не происходит. Предполагаю с бывшим будете пока соседствовать. Собери все свои силы и показывай ему полное свое безразличие. Переживать можно наедине. Ищи настойчиво, не хватайся за первого встречного. Что-то не нравится, не держись. Люди не меняются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: