Гость
Статьи
Уезжаю в другой город, …

Уезжаю в другой город, и тут выяснилось что нравлюсь ему...

Добрый день!
Ситуация такая, есть у меня знакомый мужчина, к которому я испытывала чувство влюбленности. Как мне казалось всегда, что мужчине этому я по большей части была равнодушна, потому что кроме флирта и томных взглядов он никак себя не проявлял ко мне, я считала что я у него как хорошая приятельница и не более того. С моей стороны поначалу были попытки с ним флиртовать, но думаю, раз не приглашает никуда, значит развлекается. И вот сейчас нашла хорошую работу в другом городе, переезжаю, он узнал и началось, оказывается что нравлюсь, чего-то стеснялся и думал, что «вся жизнь впереди». Мне так обидно, почему ждал, столько потерянного времени... Но обратно не отмотаешь, решила, что уеду.
Бывало у вас такое? Так досадно... А может и к лучшему? #отношения

Марфа
22 ответа
Последний — Перейти
Ласка
#1

Враньё...это зависть, эгоизм, что угодно. Останетесь- будете дальше довольствоваться его «томными взглядами»

Марфа
#2
Ласка

Враньё...это зависть, эгоизм, что угодно. Останетесь- будете дальше довольствоваться его «томными взглядами»

Вот и я думаю... Пересекались по деловым вопросам 3 месяца почти каждый день, ездили в командировку с ним и еще коллегой на моей машине (у него нет машины), общались много.
Он все спрашивал какую кухню я предпочитаю, и как бы в шутку говорил, что вот закроем проект, так сходим отметим...
Как-то с офиса шли с коллегами втроем и там кофейня, он спрашивает: хороший ли там кофе? Я говорю: да.
Ну и в итоге, я на парковку, он в эту кофейню пошел один, почему не позвал? Я решила что действительно кофе интересовался, хотя выглядело как предлог. Глупо так...

Гость
#3

Автор,вы все правильно делаете, мыслите как мужчины,сначала работа,а потом любовь.

Марфа
#4

Никогда напрямую никуда не звал, даже просто на кофе, ну неужели такое может быть чтобы мужчина столько выжидал, если нравлюсь.
Он мне очень нравился, я всё ждала-ждала, не дождалась)))
А сейчас признался, зовет. А у меня уже вещи собраны.

Марфа
#5
Гость

Автор,вы все правильно делаете, мыслите как мужчины,сначала работа,а потом любовь.

Да, у меня переезд по работе - решенный вопрос.
Возможно, если бы с ним что-то завязалось серьезное, я бы и не рассматривала вариант в другом городе. А так наверное к лучшему.
Просто обидно, столько в душе страдала, что я у него во френдзоне, пустые хлопоты)

Гость
#6

Может, реально очень скромный. Или считает, что не дотягивает (например, материально) до вашего уровня. Но разве переезд - такая уж преграда для общения?

Ласка
#7
Гость

Может, реально очень скромный. Или считает, что не дотягивает (например, материально) до вашего уровня. Но разве переезд - такая уж преграда для общения?

И что? Ему помочь материально? Автору это всё наxpена - кроссворд гадать, скромный он или оxyевший

Гость
#8
Ласка

И что? Ему помочь материально? Автору это всё наxpена - кроссворд гадать, скромный он или оxyевший

Я бы переехала. А там уж, если великая любовь, пусть сам думает, крутится как-то, решает.

Марфа
#9
Гость

Я бы переехала. А там уж, если великая любовь, пусть сам думает, крутится как-то, решает.

Я сначала подумала так, а потом решила, что если бы была великая любовь, мог бы позвать на чашку кофе, это не обязало бы его, а раз не шелохнулся, пока рядом была, значит не так уж и нужна. У него было очень много возможностей это сделать, писал мне по работе на ватсап тем более, мог бы не словами, но сообщением.
Может у него просто чувство упущенных возможностей, и без моего отъезда он бы так и молчал.
Мне просто обидно что все так, нравился же...

Гость
#10

Да, похоже вы правы: чувство упущенных возможностей. А еще, вы на лучшую работу устроились, может, это тоже как-то на него повлияло?

Женщина Геннадий 🤭
#11
Гость

Автор,вы все правильно делаете, мыслите как мужчины,сначала работа,а потом любовь.

А как по-другому-то можно?

Гость
#12
Марфа

Я сначала подумала так, а потом решила, что если бы была великая любовь, мог бы позвать на чашку кофе, это не обязало бы его, а раз не шелохнулся, пока рядом была, значит не так уж и нужна. У него было очень много возможностей это сделать, писал мне по работе на ватсап тем более, мог бы не словами, но сообщением.
Может у него просто чувство упущенных возможностей, и без моего отъезда он бы так и молчал.
Мне просто обидно что все так, нравился же...

Автор, у меня в жизни похожая с Вашей ситуация.
Я так общалась с коллегой почти полгода. Переписки в соцсетях обо всем на свете, какие-то смешные картинки, заболел - делился со мной, я его жалела, он меня поддерживал. Но никуда никогда не звал. Я сначала думала стеснительный, потом думала, что не так уж и нравлюсь, потом опять у меня были постоянные метания, зачем он так со мной общается, но никуда не зовет.
Я так устала от этого, что твердо решила, если бы нравилась он бы позвал, он бы чаще писал, он бы стремился провести со мной время. И свела наше общение на нет. А он по-моему так и не понял, что очень мне нравился. Писал еще некоторое время ни о чем, но все равно не звал. Выходные я проводила одна. Объяснения такому его поведению я не нашла. Он не бабник, не забитый ботаник, не юный студент.
Видимо просто хотел дружить со мной. Хотя какая дружба между мужчиной и женщиной в 30 лет...

Гость
#13
Марфа

Я сначала подумала так, а потом решила, что если бы была великая любовь, мог бы позвать на чашку кофе, это не обязало бы его, а раз не шелохнулся, пока рядом была, значит не так уж и нужна. У него было очень много возможностей это сделать, писал мне по работе на ватсап тем более, мог бы не словами, но сообщением.
Может у него просто чувство упущенных возможностей, и без моего отъезда он бы так и молчал.
Мне просто обидно что все так, нравился же...

Переезжайте и не жалейте! У него были причины НЕ действовать, будут они и потом.

Марфа
#14
Гость

Автор, у меня в жизни похожая с Вашей ситуация.
Я так общалась с коллегой почти полгода. Переписки в соцсетях обо всем на свете, какие-то смешные картинки, заболел - делился со мной, я его жалела, он меня поддерживал. Но никуда никогда не звал. Я сначала думала стеснительный, потом думала, что не так уж и нравлюсь, потом опять у меня были постоянные метания, зачем он так со мной общается, но никуда не зовет.
Я так устала от этого, что твердо решила, если бы нравилась он бы позвал, он бы чаще писал, он бы стремился провести со мной время. И свела наше общение на нет. А он по-моему так и не понял, что очень мне нравился. Писал еще некоторое время ни о чем, но все равно не звал. Выходные я проводила одна. Объяснения такому его поведению я не нашла. Он не бабник, не забитый ботаник, не юный студент.
Видимо просто хотел дружить со мной. Хотя какая дружба между мужчиной и женщиной в 30 лет...

Вот и я, все выходные и праздники одна, никаких реальных действий. И по работе не особо помогал, были ситуации, когда он был мне нужен, он не приложил усилий, чтобы посодействовать, пообещал только в следующий раз, но опять же все слова. Я ценю действия.

Марфа
#15
Гость

Да, похоже вы правы: чувство упущенных возможностей. А еще, вы на лучшую работу устроились, может, это тоже как-то на него повлияло?

Может и это его как-то зацепило, не исключено

Марфа
#16
Гость

Переезжайте и не жалейте! У него были причины НЕ действовать, будут они и потом.

Вот и я думаю. Поэтому и не верю ему до конца, препятствий у него не было.

Гость
#17
Марфа

Вот и я, все выходные и праздники одна, никаких реальных действий. И по работе не особо помогал, были ситуации, когда он был мне нужен, он не приложил усилий, чтобы посодействовать, пообещал только в следующий раз, но опять же все слова. Я ценю действия.

А мне помогал по работе мгновенно. Все бросал и помогал. И так всегда что-то подсказывал, советовал, если просила. Но дело не сдвинулось.
Не жалейте и не думайте, что упускаете его. У него было масса времени и возможностей. Он оставлял Вас одну, значит не так Вы были ему и нужны. Увы. На своем опыте я это уже поняла.

Гость
#18

21-й век. Эмансипация. Феминизм. Но инициативу всё равно обязан проявлять мужчина только потому, что "так надо"?

Гость
#19
Марфа

Да, у меня переезд по работе - решенный вопрос.
Возможно, если бы с ним что-то завязалось серьезное, я бы и не рассматривала вариант в другом городе. А так наверное к лучшему.
Просто обидно, столько в душе страдала, что я у него во френдзоне, пустые хлопоты)

Автор, даже и не сомневайтесь! Ерунда это, а не мужчина. Если женщина ценна, мужчина никогда и ни за что не упустит. Удачи вам!

Марфа
#20
Гость

21-й век. Эмансипация. Феминизм. Но инициативу всё равно обязан проявлять мужчина только потому, что "так надо"?

Я поначалу показывала ему всем своим видом свое расположение, улыбалась, позитивно подкрепляла все его малейшие поползновения ко мне, намекала один раз даже что свободна вечером и ничего. Именно после того случая, как не ответил ничего, решила что точно не интересна.

Марфа
#21

Спасибо!
Тоже так считаю.

Марфа
#22
Гость

Автор, даже и не сомневайтесь! Ерунда это, а не мужчина. Если женщина ценна, мужчина никогда и ни за что не упустит. Удачи вам!

Спасибо! Тоже так считаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: