Гость
Статьи
Ревность. появился …

Ревность. появился страх, что мои парень мне изменит

Здравствуйте!
У меня появился страх, что мои парень мне изменит или полюбит другую.
Не знаю что с этим делать. Постоянное желание все контролировать...кого он добавляет в соц.сетях, где находится , что делает. Я сама уже устала от этого контроля. У нас стали каждый день возникать ссоры по этому поводу. Скоро у него встреча одноклассников. Я вообще переживаю, вдруг к кому у него были симпатии в школе вспыхнут и т.д.Понимаю что нельзя так бегать за пацаном, что это только оттолкнет. Но не могу избавиться от ревности и контроля . Как избавиться от этих мыслей .Что делать , подскажите?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Побольше уверенности в себе

Гость
#4

Оставить парня в покое. Пусть он найдёт себе адекватную девушку, которая будет ему доверять

Ocean
#5

Автор, займись собой.

Ocean
#6

Отвлекись от парня

Гость
#7

Безотцовщина.

Гость
#8

Сирота германская

Гость
#9

Они все изменяют. После полугода точно. Полюбить они может и не смогут, а вот интим или свидания будут. Это факт(

Гость
#10

Да ладно, пацанам нравится, когда за ними бегают, в глубине души он доволен вполне

Гость
#11

Он не твой парень. Тя трахает и других. Имеет право. Ты ему никто.

Измена возможна в браке, а так..когда потрахушки бытовые..к нему никаких предъяв. Он те никто..ну jöбаpь..гы...гы

Гость
#12
Гость

Он не твой парень. Тя трахает и других. Имеет право. Ты ему никто.

Измена возможна в браке, а так..когда потрахушки бытовые..к нему никаких предъяв. Он те никто..ну jöбаpь..гы...гы

А как тогда за уж выйти, если до свадьбы вы друг другу никто и можно изменять?

Гость
#13
Гость

Они все изменяют. После полугода точно. Полюбить они может и не смогут, а вот интим или свидания будут. Это факт(

Ни все же такие ... Есть единицы кто не изменяет

Гость
#14

Тоже проблема моя.
Никак не избавиться от этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: