Гость
Статьи
Парень высмеял из-за …

Парень высмеял из-за девственности

Да,так получилось,что мне 26 лет и я ещё девочка по ряду некоторых причин.Познакомилась с парнем и когда стали обсуждать тему секса,я ему сказала,что у меня ещё не было и он отшутился-чего не было? Месячных? Ладно,один раз я закрыла на это глаза.Вчера опять обсуждали эту тему и в итоге он назвал меня ***.На что я ему ответила,что лучше буду девочкой,чем забеременею в 13 лет.Стало очень обидно и я послала этого мудака…Как забыть все это?Понимаю,что в будущем могу вновь столкнуться с подобной реакцией

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте осторожнее, вот такие вот и пленочники. Самое фиговое, на что есть риск нарваться. Вы не говорите сразу про такие вещи, зачем первому встречному-то?

Гость
#3

И сколько вы еще планируете со своей девственностью возиться? У любого нормального человека девственность в 26 лет вызовет удивление в лучшем случае.

Автори
#4
Гость

И сколько вы еще планируете со своей девственностью возиться? У любого нормального человека девственность в 26 лет вызовет удивление в лучшем случае.

Не планирую всю жизнь конечно же,но терять девственность с откровенным мудаком тоже желания особого нет

Гость
#5

Вам м*дак попался. Забейте. Адекватный человек так себя вести не будет. Но и не надо на первом свидании ему сразу сообщать что у вас ещё не было, как-то постепенно к таким обсуждениям приходят, после того, как обсудили все остальное.

Гость
#6

Автор. Неважно сколько вам лет.
Святые вообще целомудренны.
Это сатанисты только смеются, чтобы манипулировать вами.

Гость
#7

Дура на 3-ем десятке

Гость
#9

Пи зди поменьше о своей девственности, это обсуждается, когда есть доверие, близкие отношения.

Гость
#10

Вам не грозит забеременнеть в 13, вы уже в два раза старше.

Гость
#11

Послать куда подальше? 🤣
Что за ничтожество?

#12

Гнать такого в шею

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: