Гость
Статьи
Измена или нет

Измена или нет

Всем привет. В общем тема такая. Живём с девушкой чуть больше года. Весной она одна ездила в отпуск к бабушке в Краснодар на месяц. Сами мы с Владивостока. Где то недели через 2 после её приезда решил дома сделать что то типа генеральной уборки и перекладывая её вещевую сумку ( с которой она ездила в отпуск) почувствовал что, что то мягкое лежит в боковом кармане. Открыл, а там презервативы в колличестве 2-х штук. Причём данные изделия какого то Китайского производства, судя по иероглифам на упаковке. Коробки не было. Просто 2 штуки. Разумеется вечером у нас был разговор. На вопрос что это и откуда? Сказала что сумку заказывала с Али и в ней оттуда пришёл этот сюрприз )) Вроде как и на правду похоже. Но на 100% как то не тянет... Почиму тогда раньше не сказала про это чудо. Ведь сумку перед отъездом поковала и по любому их бы увидела.
Короче говоря хочу спросить. Кто нибудь сталкивался с нечто подобным? Что бы Китайцы с вещью присылали вым такой презент )) Или всё таки это её отмазки. Ведь Китайские резинки и у нас продают. И может это её такой "умный" ход...

Максим
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я взоржала с ее находчивости, а потом вспомнила, что вще-т мне однажды с кремом для лица положили виагру тоже ровно 2 штуки.

#2

Да, китайцы присылают подарки. Остаётся выяснить,продаются ли в Краснодаре китайские презервативы..

#3

ага, конечно, в сумку положили..
а чего она тогда сразу их не выкинула) ну или не рассказала об этом)

#4

Автор, на полиграф и все станет ясно. Если откажется, то вывод напрашивается сам собой.

Гость
#5

Как вы тут проверите... Либо доверяете, либо нет..

#6

Я думаю,что скорее во Владивостоке можно найти китайские презервативы,чем в Краснодаре. согласен,что китайцы бы в сумку не положили бы подарок, а положили на виду. Походите по аптекам около дома (или где там у вас во Владивостоке они продаются), если найдёте такие,то обратите внимание, по сколько штук в упаковке.
Я, однажды,нашёл у жены в сумке презервативы известной фирмы в количестве 2 штук,хотя продаются они по 3. Жена сказала, что они чёрт знает сколько там валяются,но вот незадача: на них написан срок хранения,который составляет 5 лет..путём несложных математических вычислений,я понял, что ещё 5 месяцев назад их штамповали на заводе-изготовителе.

#7

Автор, ещё проверьте, не забыл ли какой весёлый кубанский казачок нагайку и папаху в сумке)

Гость
#8

Автор, у нее любовник азиат )))

Гость
#9

Измена 100%

Гость
#10

тебе бы на кальций проверится Максимка, и мозгов прикупить, хотя бы говяжих. в каждой посылке из китая приходят презики, не важно что закзаываешь - щетку для робота пылесоса - презики есть, видимо что бы пылесос заразу не подхватил с пола, шуруповерт - презики есть, что бы от твоей руки не заразиться. Как вы доживаете до совершеннолетия? скажи мне юный подован.

#11

А если китайцы подарили, она увидела и оставила. Вдруг пригодятся у бабушки в Краснодаре? как Вам такой вариант?

#12

Автор, дельный совет!!!
Садитесь с девушкой за комп, пишите китайцу на Али и спрашивайте: присылал он вам подарок или нет, если присылал,то что и сколько. Китайцы охотно отвечают по своему товару.

Сапиенс.
#13
Гость

тебе бы на кальций проверится Максимка, и мозгов прикупить, хотя бы говяжих. в каждой посылке из китая приходят презики, не важно что закзаываешь - щетку для робота пылесоса - презики есть, видимо что бы пылесос заразу не подхватил с пола, шуруповерт - презики есть, что бы от твоей руки не заразиться. Как вы доживаете до совершеннолетия? скажи мне юный подован.

причем здесь кальций, обычно йоддефицитные не отягощены разумом

Гость
#14

ИЗ Владивостока - грамотей ***

" почувствовал что, что то мягкое лежит в боковом кармане" - вдорожной сумкi? -- ф иГня!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: