Гость
Статьи
Вы никогда не …

Вы никогда не задумывались о том, что вы не любите мужчин?

Я серьёзно. Не было у вас такого, что вот вы влюбляетесь, потом оказывается, взаимно - и вам сразу не интересно? Или привлекли внимание - все, опять не интересно? Или, вроде бы, опять влюбились, но как дело доходит до физического контакта (те же самые объятия, поцелуи) - вам неприятно? Или мысли об отношениях с мужчинами - вызывают у вас фе-эффект? И что, смотря на свои прошлые отношения с мужчинами, вы думаете: "а зачем это, в принципе, было? "?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Персик
#1

НЕт такого не было я за брак с мужчиной

Персик
#2
Персик

НЕт такого не было я за брак с мужчиной

С нормальным мужчиной

Гость
#3

нет, никогда
если мне не хочется, чтоб он прикасался, значит, что он изначально не очень-то и нравился. А значит больше 1 максимум 2 свиданий и быть не могло

21
#4

Нет.
Выше описанное, похоже на проблемы психологического характера. Демонстратианый тип поведения, возможно как вариант, раз именно привлечь цель, а потом интерес резко пропадает. Или страх близких отношений.

Гость
#5

За что их любить? Они даже не родственники.

Культурный Басмач (работа)
#6

1 Вариант - вы не уверены в себе. Мужчины вам нужны, для доказательства вашей привлекательности (добавляют уверенности).
2 Вариант - вы боитесь серьёзных отношений. Непонятно сколько вам лет, но в вас силён детский инфантилизм. Откуда "ноги его растут" ХЗ.
3 Вариант - вы не доверяете мужчинам. "Лучше бросить самой, чем потом бросят меня/сделают больно". Возможно, что-то похожее было у мамы.
...................................
n Вариант - вам нужна женщина

Гость
#7

После некоторых бездарей - выжженное поле

Гость
#8
Гость

После некоторых бездарей - выжженное поле

«Как скрипка, женщина чувствительной бывает.
И под смычком умелым нежно запоёт.
На ней лишь виртуоз сыграет,
А бездарь только струны все порвёт…»

#9

Было такое, и не раз🙄
Голову лечить надо, да?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: