Гость
Статьи
Он меня не любил?

Он меня не любил?

Не пойму это нюни или что. На момент знакомства нам было 17 лет. Естественно нормальных отношений не было. Влюблённости и прогулки были но все несерьёзно. Я была невинна,он уже пробовал секс на раз с одноклассницей.Нас свели друзья и мы на втором свидании уже влюбились безумно,голова шла кругом.У меня остались какие-то комплексы от прошлого общения с парнями и плюс неуверенность в себе. Он так меня сильно любил что мне не верилось что это правда.Плюс моя мама говорила что все это ерунда и мужем моим он не будет.Тем более он татарин я русская.Все это засело в голову и я вела себя странно- первая не звонила,даже если ушла в гости к друзьям,просила их ему звонить а не сама.Он стал обижаться и обсуждать это с мамой и с друзьями.Обсуждал на радостях нашу интимную жизнь(не в подробностях) а просто хвастался какая я у него хорошая.Маме говорил что хочет меня привести, давал понять что у него все серьезно.У друзей хороших отношений поначалу не выходило.Но при первых ссорах стал также друзьям рассказывать плохое и они стали говорить что я сложная,высокомерная,ему надо что-то другое и прочее.Мама ему говорила что я его не ценю. Он был так наивен,что рассказывал мне про общение до меня с некой девушкой и что она до сих пор в его окружении и что они поругались и какая она плохая.девушка друга назучила меня что он на ту девушку смотрит и мы снова поругались.Я игнорировала его. Могла заплакать вместо объяснений.Он не понимал и говорил что наверно друзья правы что я такая.От этого хотелось плакать ещё сильнее.Я стала отдаляться а он будто остался с друзьями и мамой на другом берегу.При этом скучал и обижался.Не понимал меня.мне хотелось душевной близости.А он считал что наоборот это я холодна -даже за цветы не бросилась на шею.И этот игнор длился неделями,он ждал что я объясню своё поведение и обсуждал конечно все с друзьями,страдал #отношения #чувства

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#2

любил, но увы( ты испортила всё своим поведением

Гость
#3

во дура!

Гость
#4

Любви нет.Не партесь,парень пройденый этап.

Гость
#5
moon565

любил, но увы( ты испортила всё своим поведением

Разве можно испортить поведением если есть любовь ?

Гость
#6
Гость

во дура!

??

Гость
#7

Любил. Но чувства - это всегда сложно. Может, через много лет позвонит. Но сейчас ставь точку. И знакомься.

#8
Гость

Разве можно испортить поведением если есть любовь ?

да, можно. он просто напросто остывает. твой игнор, истерики, обижания убивают эту любовь
это скорее не поведение, а состояние и отношение к нему

Гость
#9
Гость

Любил. Но чувства - это всегда сложно. Может, через много лет позвонит. Но сейчас ставь точку. И знакомься.

А как вообще такой парень был бы в качестве мужа?

Гость
#10
moon565

да, можно. он просто напросто остывает. твой игнор, истерики, обижания убивают эту любовь
это скорее не поведение, а состояние и отношение к нему

То есть у меня прошли к нему чувства ?

Гость
#11
Гость

Разве можно испортить поведением если есть любовь ?

Естественно.
В этом мире нет ничего вечного. Проходит и любовь

#12

ты сама знаешь ответ на этот вопрос. просто нужно спросить себя"люблю ли я его?" и честно, только ЧЕСТНО ответить себе
а вообще, почему ты начала отдаляется и игнорить? если из-за того, что он смотрит на ту девушку, то это вполне нормальное поведение для парня, относись к этому спокойно, без слёз

#13
moon565

ты сама знаешь ответ на этот вопрос. просто нужно спросить себя"люблю ли я его?" и честно, только ЧЕСТНО ответить себе
а вообще, почему ты начала отдаляется и игнорить? если из-за того, что он смотрит на ту девушку, то это вполне нормальное поведение для парня, относись к этому спокойно, без слёз

это к вопросу прошли ли у тебя чувства к нему

Гость
#14
Гость

То есть у меня прошли к нему чувства ?

Наоборот, ты своим поведением убила любовь к себе

Гость
#15
Гость

Наоборот, ты своим поведением убила любовь к себе

Значит не такая крепкая была любовь ? Он был неопытен ещё

Гость
#16
Гость

Значит не такая крепкая была любовь ? Он был неопытен ещё

тебе лет 12?

Гость
#17
Гость

тебе лет 12?

Нет , больше а что

Гость
#18
Гость

Нет , больше а что

рассуждения как будто 12

БосикомПоЛужам
#19

Больной мозгоеб. И только.Честно,я не увидела тут любви.

Гость
#20
БосикомПоЛужам

Больной мозгоеб. И только.Честно,я не увидела тут любви.

Почему ?

Гость
#21

Он обсуждал с мамой и друзьями вашу интимную жизнь !? Забудь и радуйся что легко отделалась .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема