Гость
Статьи
Почему мужики …

Почему мужики сексуализируют молодых учителей?

Работаю преподавателем, мне 25 лет, имею привлекательную внешность, стройная. Абсолютно все мужики, которые узнавали о моей профессии реагировали идиотскими шаблонными фразами: «Ооо учительница ммм …

153 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#71
Miss Blonde💖

Комментатору выше (ассемблер):
Не интересно вести дискуссию с тем, кто вместо нормальных аргументов просто пишет мат и оскорбления, как гопота

есть такая перверсия, когда возбуждаются от написанных комментов. Ассемблер пишет комменты и представляет в голове написанное, потом кончает от своих же фантазий.

#72
Гость

юрист

Серьёзная профессия. 👍

#75
Гость

У нас языческое общество, примитивное в своей первозданности, женщина ассоциируется в первую очередь с сексом. Никогда не замечали, как идущий на малолюдной улице на встречу вам незнакомый мужчина заметив вас из далека, начинает сразу проверять не расстегнута ли у него ширинка? То есть весь ход мыслей мужчины во всей его непосредственности, я думаю, несложно проследить.

Или как мужики неадекватно реагируют на короткие юбки, сексуализируют все подряд

#76

х86Ася, смысла нет тебе что-то вообще писать. Гуляй лесом!

x86Assembler
#80

извинись передо мной за то что обобщаешь я извинюсь за свои оскорбления.

#81

Судя по лексикону, ты именно мужик гопник, а не мужчина, уж далеко не интеллигент, так что я права

#82

А я думал ты все свободное время пишешь посты о том, какие невероятно красивые снг-шные бабы и как их не ценят😂 аххахахаха

#83
Miss Blonde💖

Это интересно почему? Я в своих темах говорю правду, и учу девочек и женщин любить и уважать себя, а не прогибаться под Вась

А здесь не надо учить ни девочек, ни женщин. Оставьте свой преподавательский запал для своих учеников))) Кстати, как коллега - коллеге (правда, кроме педпрактики я учительством больше не занималась никогда, но диплом не обманешь), "подтяните" правила пунктуации. У Вас с запятыми непорядок.

#84
Miss Blonde💖

Я всех своих учеников воспринимаю, как детей

И здесь тоже😁 запятая ни к чему.

#85
Miss Blonde💖

Я всего лишь пишу правду, подкрепляя фактами. Абрамов сам такие отвратительные вещи говорил. Можете найти это интервью. Или вы считаете что это норма, когда какой то Вася о своей жене и матери своих детей говорит: «Я сразу ей сказал: если наберёшь вес, после родов я изменю 100% отношение к тебе. Я,возможно, тебе не изменю, потому что я такой... отомщу за твои дополнительные килограммы! Но конечно я буду к тебе относится хуже. Да это нормально! Мужики так созданы, люди так созданы, то что ты внешне вот...ну тебе нравится картиночка! Понятно, что ты хороший собеседник, ты родила мне двоих детей и т.д. Но в мире то прикинь какие красивые ещё ходят!» Вот ещё его слова о жене: «Она когда первого родила, говорю ей: Годик спокойно ходи, через годик будем взвешиваться»
Для вас это нормально?? Причём это говорит мужик с противозачаточным лицом, которому лично я бы не дала даже из жалости, а он ещё перебирает девушек и условия ставит, какой должна быть его жена, чтоб оно не ушло от неё

Хотя такая упорная занудность для учителя - даже преимущество. Наверняка, материал детям вдалбливаете от и до. Повторение - мать учения) Но Вы и сами тиражируете эти стереотипы)

#86
Elle✨

А здесь не надо учить ни девочек, ни женщин. Оставьте свой преподавательский запал для своих учеников))) Кстати, как коллега - коллеге (правда, кроме педпрактики я учительством больше не занималась никогда, но диплом не обманешь), "подтяните" правила пунктуации. У Вас с запятыми непорядок.

Ооо ну начинается, ищите к чему придраться) если что, я не учитель русского

Анатолий Перельман
#87

Почему-то всегда догадывался, что большинство училок сумасшедшие фемки и лезбухи. Кто ещё может употреблять такое слово как "сексуализация"?

#88

Рассказы о том, какие наши девушки красивые, хозяйственные и как их любят иностранцы - такой же растиражированный стереотип, который Вы тут размножаете, как будто Америку открыли. Так принято считать. Нами же. Что иностранцы от русских без ума, потому что мы то и се. Ещё про загадочную русскую душу напишите, которой ни у кого в мире нет. А по факту - везде разные люди. И не все русские - замечательные матери и красавицы-хозяйки, так же как и не все европейки - страшные карьеристки. Я работала с иностранцами, и у них часто 2-3 детей, причем жены, в основном, занимаются бытом или параллельно работают и воспитывают детей. И никаких прям вот на лицо ужасных не видела. А Вы с менторским тоном копируете шаблоны из школьной методички.
P.S. С Абрамовым, честно говоря, всех уже достали, не хуже Ассамблера с его гопотекой.

#89
Miss Blonde💖

Ооо ну начинается, ищите к чему придраться) если что, я не учитель русского

Я тоже.

Анатолий Перельман
#90

Мне страшно за мальчиков, которых учит эта бешеная собака. Она наверное постоянно проявляет по отношению к ним насилие, ведёт себя по сексистки, занимается блеймингом, мужененавистничеством.

Гость
#91
Анатолий Перельман

Мне страшно за мальчиков, которых учит эта бешеная собака. Она наверное постоянно проявляет по отношению к ним насилие, ведёт себя по сексистки, занимается блеймингом, мужененавистничеством.

Она ещё бьёт их линейкой по голове. И заставляет вместо девочек дежурит по классу...

#92
Elle✨

Рассказы о том, какие наши девушки красивые, хозяйственные и как их любят иностранцы - такой же растиражированный стереотип, который Вы тут размножаете, как будто Америку открыли. Так принято считать. Нами же. Что иностранцы от русских без ума, потому что мы то и се. Ещё про загадочную русскую душу напишите, которой ни у кого в мире нет. А по факту - везде разные люди. И не все русские - замечательные матери и красавицы-хозяйки, так же как и не все европейки - страшные карьеристки. Я работала с иностранцами, и у них часто 2-3 детей, причем жены, в основном, занимаются бытом или параллельно работают и воспитывают детей. И никаких прям вот на лицо ужасных не видела. А Вы с менторским тоном копируете шаблоны из школьной методички.
P.S. С Абрамовым, честно говоря, всех уже достали, не хуже Ассамблера с его гопотекой.

Это не просто стереотип, я общалась с мужчинами из разных стран, действительно все они сами об этом говорят, о том что мы красивее. И многие европейские мужчины сетуют на то, что их дамы легко относятся к сексу, могут поехать легко к мужчине после ночи в баре, более циничны - тогда как наши более романтичны и настроены на семью, за нашими ухаживать надо, узнавать друг друга, у нас более традиционные ценности и очень многим иностранным мужчинам это важно, они это ищут в женщинах - то, что есть в нас. И действительно внешне мы лучше, у нас в обычном метро такие красотки ходят, каких в Европе только по телевизору можно увидеть и в журналах. Один европеец мне даже сказал : если видите красивую девушку у нас, то вероятнее всего это русская/украинка/полячка

#93
Анатолий Перельман

Мне страшно за мальчиков, которых учит эта бешеная собака. Она наверное постоянно проявляет по отношению к ним насилие, ведёт себя по сексистки, занимается блеймингом, мужененавистничеством.

Я никогда не проявляю насилие, никого не унижаю и отношусь к моим ученикам максимально корректно. Что вы за бред пишите?? И вообще я добрый и открытый человек

#94
Miss Blonde💖

Это не просто стереотип, я общалась с мужчинами из разных стран, действительно все они сами об этом говорят, о том что мы красивее. И многие европейские мужчины сетуют на то, что их дамы легко относятся к сексу, могут поехать легко к мужчине после ночи в баре, более циничны - тогда как наши более романтичны и настроены на семью, за нашими ухаживать надо, узнавать друг друга, у нас более традиционные ценности и очень многим иностранным мужчинам это важно, они это ищут в женщинах - то, что есть в нас. И действительно внешне мы лучше, у нас в обычном метро такие красотки ходят, каких в Европе только по телевизору можно увидеть и в журналах. Один европеец мне даже сказал : если видите красивую девушку у нас, то вероятнее всего это русская/украинка/полячка

🤦🤦🤦🤦

#95
Miss Blonde💖

Это не просто стереотип, я общалась с мужчинами из разных стран, действительно все они сами об этом говорят, о том что мы красивее. И многие европейские мужчины сетуют на то, что их дамы легко относятся к сексу, могут поехать легко к мужчине после ночи в баре, более циничны - тогда как наши более романтичны и настроены на семью, за нашими ухаживать надо, узнавать друг друга, у нас более традиционные ценности и очень многим иностранным мужчинам это важно, они это ищут в женщинах - то, что есть в нас. И действительно внешне мы лучше, у нас в обычном метро такие красотки ходят, каких в Европе только по телевизору можно увидеть и в журналах. Один европеец мне даже сказал : если видите красивую девушку у нас, то вероятнее всего это русская/украинка/полячка

Ок, спасибо, кэп!) Спасибо🤦😁

Это очень расхожее мнение. Отчасти справедливое, а в чем-то нет. Вы то что этим донести хотите?😂😂😂 Эту "установку" слышали практически все и не раз, причем из разных источников. Ещё в наших сериалах любят эту тему муссировать.
В чем новизна Вашей обширной исследовательской работы в этой области?)

#96
Elle✨

Рассказы о том, какие наши девушки красивые, хозяйственные и как их любят иностранцы - такой же растиражированный стереотип, который Вы тут размножаете, как будто Америку открыли. Так принято считать. Нами же. Что иностранцы от русских без ума, потому что мы то и се. Ещё про загадочную русскую душу напишите, которой ни у кого в мире нет. А по факту - везде разные люди. И не все русские - замечательные матери и красавицы-хозяйки, так же как и не все европейки - страшные карьеристки. Я работала с иностранцами, и у них часто 2-3 детей, причем жены, в основном, занимаются бытом или параллельно работают и воспитывают детей. И никаких прям вот на лицо ужасных не видела. А Вы с менторским тоном копируете шаблоны из школьной методички.
P.S. С Абрамовым, честно говоря, всех уже достали, не хуже Ассамблера с его гопотекой.

Кстати, про «загадочную русскую душу» - это правда. Ни у кого в мире такого нет. Вы общались с американками? С арабками? С африканками? Все довольно примитивные, приземлённые, не привыкли так задумываться и размышлять как мы. Типичные разговоры арабок: сколько тебе золота муж подарил? Где купила это кольцо? А где работает ее муж?
Все крутится вокруг материального или сплетен. Многие даже не знают, что такое театр или опера. С африканками примерно то же.
Вы вспомните русские произведения того же Достоевского, какая у них атмосфера, нашему человеку свойственно задумываться, размышлять. Наши девушки (если это не колхозницы с пивом, а нормальные) - очень культурно развиты. У нас есть некая глубина и душевность, которой нет в других странах

#97
Miss Blonde💖

Кстати, про «загадочную русскую душу» - это правда. Ни у кого в мире такого нет. Вы общались с американками? С арабками? С африканками? Все довольно примитивные, приземлённые, не привыкли так задумываться и размышлять как мы. Типичные разговоры арабок: сколько тебе золота муж подарил? Где купила это кольцо? А где работает ее муж?
Все крутится вокруг материального или сплетен. Многие даже не знают, что такое театр или опера. С африканками примерно то же.
Вы вспомните русские произведения того же Достоевского, какая у них атмосфера, нашему человеку свойственно задумываться, размышлять. Наши девушки (если это не колхозницы с пивом, а нормальные) - очень культурно развиты. У нас есть некая глубина и душевность, которой нет в других странах

Вы только детям в школе эту пропогандистскую недалекую чушь не рассказывайте, ок?)

#98
Анатолий Перельман

Почему-то всегда догадывался, что большинство училок сумасшедшие фемки и лезбухи. Кто ещё может употреблять такое слово как "сексуализация"?

Просто я образованный человек. А вас, как и многих русских мужиков очень раздражают умные, увереные в себе, говорящие вам в глаза правду, и при этом красивые фотомодельной внешности девушки) Вы их просто боитесь, вам больше по нраву затюканные, чтобы в рот вам смотрели, как жена Абрамова

#99
Miss Blonde💖

Просто я образованный человек. А вас, как и многих русских мужиков очень раздражают умные, увереные в себе, говорящие вам в глаза правду, и при этом красивые фотомодельной внешности девушки) Вы их просто боитесь, вам больше по нраву затюканные, чтобы в рот вам смотрели, как жена Абрамова

Вот тут не могу с Вами не согласиться. Только, пожалуйста, оставьте Ваньку Абрамова уже в покое. Он, бедняга, икает, не переставая.

#100
Elle✨

Ок, спасибо, кэп!) Спасибо🤦😁

Это очень расхожее мнение. Отчасти справедливое, а в чем-то нет. Вы то что этим донести хотите?😂😂😂 Эту "установку" слышали практически все и не раз, причем из разных источников. Ещё в наших сериалах любят эту тему муссировать.
В чем новизна Вашей обширной исследовательской работы в этой области?)

Это не «установка», а упрямые факты. Я не понимаю, почему мне тут пытаются доказать обратное. Наши мужики пишут бред про то, что мы якобы самые легкодоступные. При этом на самом деле за нами надо ухаживать, а европейки и американки в этом плане проще. И видимо, наши мужики не в курсе про престарелых немок, которые ездят в Турцию позажигать с молоденькими хабиби!
И которых эти турецкие альфонсы разводят на деньги. И также наши мужики не в курсе про молоденьких девушек из Франции и Германии, которые спят с африканскими и арабскими мигрантами??
Нет, только про наших девушек пишут! Двойные стандарты!

#101
Elle✨

Вы только детям в школе эту пропогандистскую недалекую чушь не рассказывайте, ок?)

Ну вы лично общались с ними? Были в их обществе? С чего бы это чушь. Действительно, арабки и африканки менее культурно развиты, чем мы. Американки культурно развиты, но не душевные, довольно приземлённые

#102
Miss Blonde💖

Кстати, про «загадочную русскую душу» - это правда. Ни у кого в мире такого нет. Вы общались с американками? С арабками? С африканками? Все довольно примитивные, приземлённые, не привыкли так задумываться и размышлять как мы. Типичные разговоры арабок: сколько тебе золота муж подарил? Где купила это кольцо? А где работает ее муж?
Все крутится вокруг материального или сплетен. Многие даже не знают, что такое театр или опера. С африканками примерно то же.
Вы вспомните русские произведения того же Достоевского, какая у них атмосфера, нашему человеку свойственно задумываться, размышлять. Наши девушки (если это не колхозницы с пивом, а нормальные) - очень культурно развиты. У нас есть некая глубина и душевность, которой нет в других странах

"Вы вспомните русские произведения того же Достоевского, какая у них атмосфера, нашему человеку свойственно задумываться, размышлять."

Мне их вспоминать не надо) Я о них помню всегда) Конкретно в этом случае размышлять и задумываться было свойственно Федору Михайловичу)

#103
Miss Blonde💖

Ну вы лично общались с ними? Были в их обществе? С чего бы это чушь. Действительно, арабки и африканки менее культурно развиты, чем мы. Американки культурно развиты, но не душевные, довольно приземлённые

А чего Вы с арабками и африканками сравниваете?)))) Вы, вроде, сначала на Европу и США ровнялись.

Анатолий Перельман
#104
Miss Blonde💖

Я никогда не проявляю насилие, никого не унижаю и отношусь к моим ученикам максимально корректно. Что вы за бред пишите?? И вообще я добрый и открытый человек

Каждая ваша тема - это один сплошной поток ненависти, сексизма и мужененавистничества. Уверен, вы и в качестве училки такая же, только мальчики перед вами абсолютно беззащитны.

#106

"И видимо, наши мужики не в курсе про престарелых немок, которые ездят в Турцию позажигать с молоденькими хабиби!"

Ну, ездят. Вам-то что?
Думаете, наши не ездят? Я знаю одну женщину, ей уже хорошо за 40. Она обожает Турцию и турков. Ездит туда регулярно и заводит романы с более молодыми хабиби))) Кстати, дама очень интересная и образованная. И что? У Вас микропроцессор не сгорел пока?

)*
#107
Elle✨

А стереотипами и не пойми чем ещё мыслит автор, которая то без конца создаёт темы про Абрамова и его высказывания, то пишет шаблонные посты о заботливых иностранцах, то рассказывает об успехах светловолосых и чадолюбивых славянок среди европейцев. Штамп на штампе. Такой преподаватель точно не привьет своим ученикам свободу мышления.

В изучении английского свобода мышления и не обязательна. Зато автор точно вдолбит в головы своих учеников правила и грамматику)

Надо относиться немного с пониманием. У учителей часто встречается подобный менторский тон) Это издержки профессии.
Не акцентируйтесь)

#108
)*

В изучении английского свобода мышления и не обязательна. Зато автор точно вдолбит в головы своих учеников правила и грамматику)

Надо относиться немного с пониманием. У учителей часто встречается подобный менторский тон) Это издержки профессии.
Не акцентируйтесь)

Про то, что вдолбит, - это я уже написала))) Тут выше всяких похвал и без тени сомнения)

)*
#109

У нас в школе, кстати, в старших классах были совсем молодые ребята, сразу после педа. И кстати, англичане)) Вот им правда нелегко было)
Их наоборот девченки по всякому доставали. Те бедные иногда не знали, куда деться. Один так смешно краснел прямо до корней волос)))

)*
#110

А практикантки ни одна не выдерживала) Все убежали, большинство со слезами на глазах. Одна сразу после первой фразы от мальчишек.
Но у нас еще и класс довольно специфический был)

#111
)*

У нас в школе, кстати, в старших классах были совсем молодые ребята, сразу после педа. И кстати, англичане)) Вот им правда нелегко было)
Их наоборот девченки по всякому доставали. Те бедные иногда не знали, куда деться. Один так смешно краснел прямо до корней волос)))

Бедняги) Представляю😁

)*
#112
Elle✨

Про то, что вдолбит, - это я уже написала))) Тут выше всяких похвал и без тени сомнения)

Да?)) Я не всю тему пока прочла)
Ну вот видите, у нас с вами мнение совпадает. Скорее всего, значит, что так оно и есть))

)*
#113
Elle✨

"И видимо, наши мужики не в курсе про престарелых немок, которые ездят в Турцию позажигать с молоденькими хабиби!"

Ну, ездят. Вам-то что?
Думаете, наши не ездят? Я знаю одну женщину, ей уже хорошо за 40. Она обожает Турцию и турков. Ездит туда регулярно и заводит романы с более молодыми хабиби))) Кстати, дама очень интересная и образованная. И что? У Вас микропроцессор не сгорел пока?

Ну вот здесь, мне кажется, что при всей ее образованности, дама слегка начала отъезжать кукухой.
Простите, что так о вашей знакомой, конечно)))
Но я думаю, что вы и сами слегка ее в этом подозреваете)))

#114
)*

А практикантки ни одна не выдерживала) Все убежали, большинство со слезами на глазах. Одна сразу после первой фразы от мальчишек.
Но у нас еще и класс довольно специфический был)

Я когда на практике была, мне дали 7 класс. С ним проблем не было. Они такие немного заторможенные все ребята были, но зато с дисциплиной все прекрасно. А потом мне пришлось пару раз заменить заболевшую учительницу в буйном 9 классе а расцвете пубертата))) Вот тут я почувствовала себя в игре "и живые позавидуют мертвым")))))

Но, окромя практики, дел со школами и учениками я больше не имела.

#115
)*

Ну вот здесь, мне кажется, что при всей ее образованности, дама слегка начала отъезжать кукухой.
Простите, что так о вашей знакомой, конечно)))
Но я думаю, что вы и сами слегка ее в этом подозреваете)))

Ну она такая дама эксцентричная))) Не без этого. Но человек очень хороший и интересный.

)*
#116
Elle✨

Бедняги) Представляю😁

Да_ Такие милые были. Преподавали, кстати, очень хорошо) Старались пока еще свежие после института особенно.
Но усваеваемость наша была почти на нуле)
За то с ними было прикольно танцевать на всяких вечеринках и представления они классные тоже устраивали)
Но вот тот, который краснел, он только в класс входил и уже сразу красный. Ну вы представляете реакцию девочек и всяческие насмешки и записки))

)*
#117
Elle✨

Я когда на практике была, мне дали 7 класс. С ним проблем не было. Они такие немного заторможенные все ребята были, но зато с дисциплиной все прекрасно. А потом мне пришлось пару раз заменить заболевшую учительницу в буйном 9 классе а расцвете пубертата))) Вот тут я почувствовала себя в игре "и живые позавидуют мертвым")))))

Но, окромя практики, дел со школами и учениками я больше не имела.

Вот-вот. мы и есть тот ваш 9-ый)))
и главное у практиканток практически нет рычагов управления классом.
так что для ребят это почти каникулы)

)*
#118
Elle✨

Ну она такая дама эксцентричная))) Не без этого. Но человек очень хороший и интересный.

Ну да, одно другому не мешает.
Я почему-то верю, что она хороший человек. Наверное потому что вы сами очень к себе располагающая)))

#119
)*

Вот-вот. мы и есть тот ваш 9-ый)))
и главное у практиканток практически нет рычагов управления классом.
так что для ребят это почти каникулы)

Я 9-классников приобщала к немецкому. А в нем есть "опасные" для русского слуха слова, которые произносятся, как "бетрахтен", "нах", "цукер" (дети нагло и радостно произносили "сукер"). Это дополнительно осложняло задачу)

)*
#121
Elle✨

Я 9-классников приобщала к немецкому. А в нем есть "опасные" для русского слуха слова, которые произносятся, как "бетрахтен", "нах", "цукер" (дети нагло и радостно произносили "сукер"). Это дополнительно осложняло задачу)

Да)) я вас представила в этой роли и этом ужасе)

#123

Да чего уж там дети, если взрослые дядьки 🤦, когда я переводила, тихонько ржали над "нах". И спрашивали, почему я все время всех посылаю туда)

Загадочник
#124

Ну и какой неуч это писал - "имею привлекательную внешность"? Ну валяй, имей дальше! Лично я был знаком со многими учителями и преподавателями с высшим педагогическим образованием, они такие *** словосочетания по поводу себя не употребляли.

#125
Анатолий Перельман

Каждая ваша тема - это один сплошной поток ненависти, сексизма и мужененавистничества. Уверен, вы и в качестве училки такая же, только мальчики перед вами абсолютно беззащитны.

Бред полнейший. Я уважаю мужчин. НО! Мужчин - ключевое слово! Мужчин, добрых, искренних, щедрых, уважающих женщин, заботливых! Мужчин, а не мужиков, которые высокомерно обсуждают женскую внешность, перебирают девушек, дают жене «годик, а потом взвешиваться», при этом сами имея противозачаточную внешность, жлобов, которые за косарь удавятся и пригласить девушку в ресторан - это «грабеж», и вообще надо ещё подумать окупиться ли это, «даст или не даст», которые оскорбляют русских женщин, приписывают уничижительные термины. Фу противно. Вот таких не уважаю. А нормальных МУЖЧИН- уважаю.
И никакого унижения или мужененавистничества по отношению к к ученикам у меня нет

Анатолий Перельман
#126
Miss Blonde💖

Бред полнейший. Я уважаю мужчин. НО! Мужчин - ключевое слово! Мужчин, добрых, искренних, щедрых, уважающих женщин, заботливых! Мужчин, а не мужиков, которые высокомерно обсуждают женскую внешность, перебирают девушек, дают жене «годик, а потом взвешиваться», при этом сами имея противозачаточную внешность, жлобов, которые за косарь удавятся и пригласить девушку в ресторан - это «грабеж», и вообще надо ещё подумать окупиться ли это, «даст или не даст», которые оскорбляют русских женщин, приписывают уничижительные термины. Фу противно. Вот таких не уважаю. А нормальных МУЖЧИН- уважаю.
И никакого унижения или мужененавистничества по отношению к к ученикам у меня нет

Это и есть сексизм. Поздравляю, ты сексистка.

#127
Elle✨

"И видимо, наши мужики не в курсе про престарелых немок, которые ездят в Турцию позажигать с молоденькими хабиби!"

Ну, ездят. Вам-то что?
Думаете, наши не ездят? Я знаю одну женщину, ей уже хорошо за 40. Она обожает Турцию и турков. Ездит туда регулярно и заводит романы с более молодыми хабиби))) Кстати, дама очень интересная и образованная. И что? У Вас микропроцессор не сгорел пока?

Да пусть ездят на здоровье! Я это к тому пишу, что наши русские мужики не должны писать, что только наши русские и украинки ездят в Турцию и зажигают там! И не надо именовать всех «Наташами»! Я например вообще не интересовалась никогда турками. И пусть знают, что иностранки европейки куда похлеще зажигают!

#128
Miss Blonde💖

Да пусть ездят на здоровье! Я это к тому пишу, что наши русские мужики не должны писать, что только наши русские и украинки ездят в Турцию и зажигают там! И не надо именовать всех «Наташами»! Я например вообще не интересовалась никогда турками. И пусть знают, что иностранки европейки куда похлеще зажигают!

Ладно, вот, Вы им объяснили. Теперь они в курсе, кто, с кем и как часто зажигает)))))))))))
Кстати, в реальной жизни ни разу не слышала, чтобы русские мужчины называли женщин "наташами". Такое наименование употребительно как раз-таки среди турков и мужчин с этого форума. Или Вы по форуму в нашем бренном мире ориентируетесь?