Гость
Статьи
У него другая

У него другая

Любила полтора года безответно парня, бегала за ним, иногда гуляли, спали, он говорил что отношения ему не нужны. Вчера увидела у девочки фото с его рукой в ресторане и букет цветов. А мне даже на др написал всего два слова и заигнорил. Мне так больно. Ну почему любовь так не справедлива. Я была готова обожать его и делать для него все. А в итоге со мной он себя вёл как последний ***, зато за другой вон как ухаживает. #отношения

17 июня, 20:51
Автор
6 ответов
Последний — 18 июня, 01:14 Перейти
Гость
17 июня, 21:14

Это не любовь не справедлива. Возьмите на себя ответственность и не спихивайте на всё подряд.
Скорее всего ваши действия не подходили для "завоевания" этого парня. Нужно было поменять тактику. Забейте на него - вообше скройтесь из жизни. Вообше никак не напоминайте о себе. Наслаждайтесь собой.
Если вам и правда нужно, то перетерпите этот момент, проанализируйте свои действия. Сомневаюсь, что мужчины сербёзно относятся к девушкам, с которыми так просто можно переспать.

Гость
17 июня, 21:17

Наверное, он имел в виду, что отношения с вами ему не нужны(
Так бывает - у кого-то один и тот же мужчина готов под ногами валяться, лишь бы взглянула, а с кем-то счёт пополам. Делайте выводы. Эта ситуация должна пойти вам на пользу только.

Гость
17 июня, 21:26

Есть определенный типаж девушек который нравится мужчине . Вы не подходите под его выбор .

Сама по себе
17 июня, 22:38

Любовь справедлива. Девушки разные. Вы за ним бегали, ( а он от вас?). Собачки за людьми бегают. А за той девушкой надо ухаживать, чтобы она обратила внимание, соглашалась на встречи. Все парни хотят хорошую девушку. Все,что достается трудом, больше ценится.

Загадочник
18 июня, 01:07

Ну сволочь он, который не смог оценить вашу женскую любовь. Такие, к сожалению, бывают. Моё сочувствие вам и симпатия. Не печальтесь. Есть немало людей, которые смогут оценить вашу женскую красоту, любовь и верность.

Загадочник
18 июня, 01:14
Сама по себе

Любовь справедлива. Девушки разные. Вы за ним бегали, ( а он от вас?). Собачки за людьми бегают. А за той девушкой надо ухаживать, чтобы она обратила внимание, соглашалась на встречи. Все парни хотят хорошую девушку. Все,что достается трудом, больше ценится.

Да ладно вам! Номер пентхаус в Bridge Resort в Сочи. За вами подъедут на синем BMW 7 серии. У вас час на сборы, вечернее платье вам пришлют.