Гость
Статьи
У него другая

У него другая

Любила полтора года безответно парня, бегала за ним, иногда гуляли, спали, он говорил что отношения ему не нужны. Вчера увидела у девочки фото с его рукой в ресторане и букет цветов. А мне даже на др написал всего два слова и заигнорил. Мне так больно. Ну почему любовь так не справедлива. Я была готова обожать его и делать для него все. А в итоге со мной он себя вёл как последний ***, зато за другой вон как ухаживает. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не любовь не справедлива. Возьмите на себя ответственность и не спихивайте на всё подряд.
Скорее всего ваши действия не подходили для "завоевания" этого парня. Нужно было поменять тактику. Забейте на него - вообше скройтесь из жизни. Вообше никак не напоминайте о себе. Наслаждайтесь собой.
Если вам и правда нужно, то перетерпите этот момент, проанализируйте свои действия. Сомневаюсь, что мужчины сербёзно относятся к девушкам, с которыми так просто можно переспать.

Гость
#2

Наверное, он имел в виду, что отношения с вами ему не нужны(
Так бывает - у кого-то один и тот же мужчина готов под ногами валяться, лишь бы взглянула, а с кем-то счёт пополам. Делайте выводы. Эта ситуация должна пойти вам на пользу только.

Гость
#3

Есть определенный типаж девушек который нравится мужчине . Вы не подходите под его выбор .

Сама по себе
#4

Любовь справедлива. Девушки разные. Вы за ним бегали, ( а он от вас?). Собачки за людьми бегают. А за той девушкой надо ухаживать, чтобы она обратила внимание, соглашалась на встречи. Все парни хотят хорошую девушку. Все,что достается трудом, больше ценится.

Загадочник
#5

Ну сволочь он, который не смог оценить вашу женскую любовь. Такие, к сожалению, бывают. Моё сочувствие вам и симпатия. Не печальтесь. Есть немало людей, которые смогут оценить вашу женскую красоту, любовь и верность.

Загадочник
#6
Сама по себе

Любовь справедлива. Девушки разные. Вы за ним бегали, ( а он от вас?). Собачки за людьми бегают. А за той девушкой надо ухаживать, чтобы она обратила внимание, соглашалась на встречи. Все парни хотят хорошую девушку. Все,что достается трудом, больше ценится.

Да ладно вам! Номер пентхаус в Bridge Resort в Сочи. За вами подъедут на синем BMW 7 серии. У вас час на сборы, вечернее платье вам пришлют.

Гость
#7

МОЙ МУЖ ДОЛГО МНЕ ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАЛ,ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА НОМЕР УДАЛЕННО ПОСТАВИЛИ УМНУЮ ПРОГРАММКУ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет успешного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдва нольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: