Гость
Статьи
Нашла его свадебные …

Нашла его свадебные фотографии

Всем привет) прошу поддержки или может быть совета… По весне познакомилась с классным парнем. Влюбилась почти сразу, все в нем для меня было идеально. Но периодически посещали мысли, что он вполне может быть женат(( Ну и вот сегодня, перерыв весь интернет, через друзей друзей его друзей я нахожу свадебные фотографии, где он с женой. Фотки хорошие, добрые такие, он очень счастлив на них. По датам видно, что поженились они около 2х лет назад, брак свежий. Молчать не смогла и написала ему, что как так-то??? Ты ж говорил, что свободен! За это я была безжалостно тут же слита в чс. Сейчас не могу прийти в себя. Боль страшная внутри и ощущение, что пытаешься вдохнуть воздух, а его нет и не получается надышаться. Рыдаю нон-стопом. Я его люблю, он женат. Очевидно, что жену любит тоже. Мне все это время врал, что ещё не успел жениться, что слишком молод пока что. Девочки, помогите… как взять себя в руки? Как забыть? Как пережить враньё? Состояние полной апатии…ничего не хочу, не могу встать с кровати. Как же так? Почему он так поступил? Мне 28 лет… в шоке сама от себя, что так расклеилась #отношения

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут только время вылечит, держись. И слава Богу, что сейчас узнала, а то потратила бы годы, приросла бы с мясом к этому уроду... Всем нам на дороге *** попадалось. Ничего страшного - перешагиваем и дальше идем. Все будет хорошо!

#2

История красивая, но верится с трудом)

Гость
#3

правильно говорить - весной познакомилась, грамотейка хххреновва

" Почему он так поступил?" -
хороший вопрос, а главное по существу - а потому, что ты так херррово неграмотно себя ведешь с мужиками, что этот мгновенно считал с тебя инфо, что с тобой можно, как сдурой, лапшу тебе навешать, а ты и не заметишь, что , собственно и произошло:)))

Гость
#4

Нужно понять, что если бы вы ему были нужны, то встречался бы с вами и дальше. А раз слился, то вы очередная никто в его жизни.

#5

Автор, для меня всегда загадка: как женатики, скрывая, что женаты, встречаются с девушкой? Вот Вы, что ли только дома у Вас или съемной квартире встречались? Или он открыто ходил с Вами в кафе/театры/кино/на прогулки и пр?!

Гость
#6

Держитесь, автор , очень неприятная, паскудная прямо-таки ситуация.
Но надо пережить. Других вариантов нет. Он врал и вам , и жене.
Жену не любит, конечно, ищет развлечений на стороне.
Очень тяжело , но надо пережить.
Думайте о том, каким дерьмом он оказался и хорошо, что вовремя раскусили вы его.
Со временем станет легче.

Гость
#7

Автор, очень рекомендую сообщить обо всем его жене. Из женской солидарности

Гость
#8
Огонёк✨

Автор, для меня всегда загадка: как женатики, скрывая, что женаты, встречаются с девушкой? Вот Вы, что ли только дома у Вас или съемной квартире встречались? Или он открыто ходил с Вами в кафе/театры/кино/на прогулки и пр?!

По городу гуляли редко. Но зато часто бывали у меня в гостях. К себе не звал ни разу

#9
Гость

По городу гуляли редко. Но зато часто бывали у меня в гостях. К себе не звал ни разу

Кафе, кино, театр, выставки - никуда не ходили? 🧐

#10

О, это синдром нехватки воздуха. Ощущение что задыхаешься, это от нервов вегесосудка глючит. Чтобы прошло нужно учиться дышать и осозновать что нехватки воздуха на самом деле нет.

#11

Тебе 28 лет и ты еще влюбляешься как школьница? Все так поступают, у успешных мужчин не может быть только одна женщина. Брак со временем надоедает, меняешь партнера и все или вовсе один остаешься.
А у вас автор весна, но организму все равно с кем, может вам решить вашу проблему чисто физически. Чем тот мужик так хорош? Машина да квартира есть, умеет лапшу на уши вешать? Или он единственный кто обратил на тебя внимание)))?

Гость
#12
Гость

Держитесь, автор , очень неприятная, паскудная прямо-таки ситуация.
Но надо пережить. Других вариантов нет. Он врал и вам , и жене.
Жену не любит, конечно, ищет развлечений на стороне.
Очень тяжело , но надо пережить.
Думайте о том, каким дерьмом он оказался и хорошо, что вовремя раскусили вы его.
Со временем станет легче.

Может быть его жена беременна или только после тяжелых родов и секса нет , а тут автор сразу к себе зовет, очень удобно.

Гость
#13

Какого хрена он вас кинул, а не вы его? Вообще-то когда узнается такая ухйня про человека в чс бросается сразу и идете ставите свечу в церковь (или какая у вас там вера), что Бог вас от огвна избавил вовремя. Сейчас бы обрадовали его "дорогой, я беременна". Будет еще у вас ваше

Гость
#14
Гость

Автор, очень рекомендую сообщить обо всем его жене. Из женской солидарности

Я бы тоже сообщила. Да что греха таить и сообщала, правда не жене, а второй "любви всей жизни". До сих пор дружим

Донна Ослабелла
#15

Автор, вы.... ку-ку?? В нём всё идеально, но лезли настойчивые мысли, что он женат. То есть, вы сразу задним мозгом его начали подозреватть. Впервые слышу, что хорошие парни это те, кому доверять нельзя ни капли. Знаете, автор, вы ооочень нуждались в таком уроке.

#16

Он козёл, просто забудь его

#17

Включи голову

Гость
#18

Я тоже так думаю ,что у вас были веские подозрения ,что ваш парень женат иначе вы не просматривали в соц сетях . То ,что он вам не сказал ,что женат дает вам повод рассказать его жене ,что у нее муж предатель . Только не надо говорить ,что жена не виновата ,жена должна знать ,что у нее муж гад ,который может в неудобное для нее время бросить .

Гость
#19
Гость

Автор, очень рекомендую сообщить обо всем его жене. Из женской солидарности

Тоже такого же мнения. Потому что мужик непременно других декок клеить отправится. Пусть жена будет в курсе. с кем она живёт...

#20

Я бы не мстила. Просто кинула мудака и все. И нашла достойного.

Гость
#21
Anochka

Я бы не мстила. Просто кинула мудака и все. И нашла достойного.

Мстить обманщику глупо и бессмысленно. А вот жене сказать - это не месть. Это помощь ей. Живёт она в неведении, а муж всюду грязь собирает и ЗППП ей приносит. А узнав всё о его гульках и леваках, она сможет решать, послать ли его к черту, ничего не менять, или на короткий поводок его посадить. Это уже будет её осознанное решение. А пока её муж только дурит и обманывает.

#22

Как можно за несколько месяцев не понять что человек женат???

Домохозяйка
#23

А паспорт почему не спросила? Как можно спать с мужчиной, если ты даже не знаешь, кто он? Да и как вообще можно не заметить, что он женат?

#24
Гость

Мстить обманщику глупо и бессмысленно. А вот жене сказать - это не месть. Это помощь ей. Живёт она в неведении, а муж всюду грязь собирает и ЗППП ей приносит. А узнав всё о его гульках и леваках, она сможет решать, послать ли его к черту, ничего не менять, или на короткий поводок его посадить. Это уже будет её осознанное решение. А пока её муж только дурит и обманывает.

Никогда не лезте во взаимиотношения мужа и жены. Они без вас разберутся. Если жена не замечает гулек мужа, значит ей так надо. Как и автору надо было не замечать, что мужик женат

Вазген
#25

28, думает молодуха.... в шоке!

Гость
#26

Автор , а выходные вы вместе проводили ?
Мне тоже интересно , как может мужик обманывать так , что подозрений сразу не возникнет .
Вообще , надо было к мужчине в гости проситься , чтобы убедиться , что он один живет .
А как он объяснял , что к себе не зовёт ? Ремонт ?)

Гость
#27
Гость

Автор , а выходные вы вместе проводили ?
Мне тоже интересно , как может мужик обманывать так , что подозрений сразу не возникнет .
Вообще , надо было к мужчине в гости проситься , чтобы убедиться , что он один живет .
А как он объяснял , что к себе не зовёт ? Ремонт ?)

Выходные проводили по отдельности, звонить можно было в определённое время, дневное, вечером и ночью-нельзя. В контакте в друзья не добавлял, страницу закрывал. Я конечно догадывалась, но поздно пазл как-то сложила. Сейчас я у него в блоке везде… вацап, телега, контакт. Я в шоке

Гость
#28
Вазген

28, думает молодуха.... в шоке!

Спасибо за доброе слово))

Гость
#29
Домохозяйка

А паспорт почему не спросила? Как можно спать с мужчиной, если ты даже не знаешь, кто он? Да и как вообще можно не заметить, что он женат?

Паспорт я спрашивала, он начал возмущаться, что ты совсем спятила, мол такие проверки мне устраиваешь. Ты мне никто, чтобы в чем-то подозревать)

#30
Гость

Выходные проводили по отдельности, звонить можно было в определённое время, дневное, вечером и ночью-нельзя. В контакте в друзья не добавлял, страницу закрывал. Я конечно догадывалась, но поздно пазл как-то сложила. Сейчас я у него в блоке везде… вацап, телега, контакт. Я в шоке

Ваш парень вовсе не прекрасный принц, а трус обыкновенный. На этом и успокойтесь

Гость
#31

Это как можно было встречаться, если он на страницу свою даже не пускует) не говоря уже о доме

Гость
#32
Гость

Паспорт я спрашивала, он начал возмущаться, что ты совсем спятила, мол такие проверки мне устраиваешь. Ты мне никто, чтобы в чем-то подозревать)

И говорил вам, что вы ему никто. Голову включайте, реально, уже не молодуха, вам не 18

Гость
#33

И семью их не трогайте, он жену бережёт. Просто на приключения тянет. Сами разберутся они, без вас.

#34
Гость

Выходные проводили по отдельности, звонить можно было в определённое время, дневное, вечером и ночью-нельзя. В контакте в друзья не добавлял, страницу закрывал. Я конечно догадывалась, но поздно пазл как-то сложила. Сейчас я у него в блоке везде… вацап, телега, контакт. Я в шоке

Но это очень странно, что при всем этом Вы сразу не догадались. Достаточно было 1го запрета - звонить вечером - чтобы все понять.

#35

Встречались у автора дома, никуда не ходили (!!!! 🤢🤢), выходные раздельно, звонить вечером низзззя, в друзья в соц сетях не добавлял - автор, Вы хитрите, что не понимали, что он женат. Думаю, Вы очень даже понимали, но так хотели его удержать, что закрывали на это глаза.

Гость
#36
Гость

И семью их не трогайте, он жену бережёт. Просто на приключения тянет. Сами разберутся они, без вас.

Я не собиралась трогать его семью… мне больно очень сейчас. Но рушить его брак я не думала даже

Гость
#37
Огонёк✨

Встречались у автора дома, никуда не ходили (!!!! 🤢🤢), выходные раздельно, звонить вечером низзззя, в друзья в соц сетях не добавлял - автор, Вы хитрите, что не понимали, что он женат. Думаю, Вы очень даже понимали, но так хотели его удержать, что закрывали на это глаза.

Он сначала долго раскачивался на встречи, говорил, что много работы, практически 24/7. Я долго ковыряла соц. сети, не могла ничего найти. И вот вчера наконец-то раскопала ((( я к нему очень привыкла. Я дура и осознаю это. Напоследок он сказал, что ему плевать даже, если я что-то сообщу его жене. Потому что он не уверен любит ее или нет. И заблочил меня

#38
Гость

Он сначала долго раскачивался на встречи, говорил, что много работы, практически 24/7. Я долго ковыряла соц. сети, не могла ничего найти. И вот вчера наконец-то раскопала ((( я к нему очень привыкла. Я дура и осознаю это. Напоследок он сказал, что ему плевать даже, если я что-то сообщу его жене. Потому что он не уверен любит ее или нет. И заблочил меня

Гнилой человечишко
За таким не скучать, а отмыться от него брррр

Гость
#39
Огонёк✨

Гнилой человечишко
За таким не скучать, а отмыться от него брррр

Внешне очень приятный, интересный собеседник. Он мне казался таким необычным, непохожим на других. Первое время даже надежным что ли казался(( сейчас понимаю, что да: обертка красивая, а внутри гниль. Обидно за себя, за потраченное время. Я уже дура надежды какие-то возложила на наше общение

Гость
#40

Ну бывает, неприятно, конечно, теперь у вас опыта больше и вы не годы же на него потратили. Выкидывайте его из головы, подлый он. Найдёте своего!

Гость
#41
Гость

Ну бывает, неприятно, конечно, теперь у вас опыта больше и вы не годы же на него потратили. Выкидывайте его из головы, подлый он. Найдёте своего!

Спасибо большое 🙏🏼😊

Гость
#42

У меня тоже коллега девушка замутила на работе. Ну как, за ручку ходить стали, общаться, может поцелуи. Намечалось что-то. Парень красавчик, тоже коллега. А потом бац и у него свадьба, невеста оказывается была. Она в шоке, не в курсе была. И все поняли, что он мерзкий тип. Нормальные парни себя так не ведут. Уже и на работе ума хватило так себя с ней вести 🙄

Гость
#43
Гость

У меня тоже коллега девушка замутила на работе. Ну как, за ручку ходить стали, общаться, может поцелуи. Намечалось что-то. Парень красавчик, тоже коллега. А потом бац и у него свадьба, невеста оказывается была. Она в шоке, не в курсе была. И все поняли, что он мерзкий тип. Нормальные парни себя так не ведут. Уже и на работе ума хватило так себя с ней вести 🙄

Ну этот мне сказал, что я очень хороший поисковик, пожелал здоровья и слил)) я даже рот открыть не успела. Знаете такое ощущение шока…мерзости какой-то. У него рост 2м и вес под 100 кг, а сбежал как маленькая девочка. Как такое может быть?В голове не укладывается

#44
Гость

Внешне очень приятный, интересный собеседник. Он мне казался таким необычным, непохожим на других. Первое время даже надежным что ли казался(( сейчас понимаю, что да: обертка красивая, а внутри гниль. Обидно за себя, за потраченное время. Я уже дура надежды какие-то возложила на наше общение

Ничего, перемелется, забудется.
Сожалеть, расстраиваться - не о чем!!
Это жене его будет/есть, о чем жалеть.
Зато больше на такой крючок не попадетесь, будете мигом считывать.

Гость
#45
Огонёк✨

Ничего, перемелется, забудется.
Сожалеть, расстраиваться - не о чем!!
Это жене его будет/есть, о чем жалеть.
Зато больше на такой крючок не попадетесь, будете мигом считывать.

Спасибо за поддержку 🌷

Эгоистка
#46
Домохозяйка

А паспорт почему не спросила? Как можно спать с мужчиной, если ты даже не знаешь, кто он? Да и как вообще можно не заметить, что он женат?

А где-то ещё ставят штамп?
У нас паспорт это пластиковая карта и никаких заметок о браке там нет

Гость
#47

Ну паспорт я бы тоже не просила. Тут по поведению понимать надо.

Гость
#48

Автор, а я бы на вашем месте рассказала жене, не из мести, а из женской солидарности. Знаю таких, так шифруется некоторые, что жены годами не понимают, что не так с их семьей. А потом, когда они обрастают детьми, собственностью и годами, у мужика вдруг из всего табора баб находится молодая и привлекательная муза, куда он благополучно улетает, забрав с собой все, что успел записать на маму. У женщин должен быть выбор жить с таким мужичком или нет, и если жить, то с открытыми глазами и без иллюзий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: