Гость
Статьи
Первые друг у друга на …

Первые друг у друга на всю жизнь, может ли такое быть?

Мы с парнем встречаемся почти 3 года, ему 20 мне 19, начали встречаться еще со школы. У него и у меня это первые серьезные отношения, мы во многом первые друг у друга. И меня это немного сбивает с толку. А может со временем нам захочется узнать как это быть с кем-то другим? Может у кого-то были такие ситуации, и может быть что за всю жизнь ни кого больше и не захочется?

Дана
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может, может такое быть. Но у всех всё равно по-разному.
У меня подруга встречается с парнем с 8 класса. Вот они уже 8 лет вместе.

Гость
#3

Все может быть! У меня одноклассница и одноклассник встречаются класса с 9, уже 11 лет как мы школу закончили. Они женаты уже, 2е детей. Конечно же, еще вся жизнь впереди и всякое может случиться, но если в самом начале задавать себе такой вопрос, то может и не стоит тогда

#4

"Первые друг у друга на всю жизнь, может ли такое быть?"

Теоретически может. Но в жизни я таких случаев не встречала.

#5
Гость

Все может быть! У меня одноклассница и одноклассник встречаются класса с 9, уже 11 лет как мы школу закончили. Они женаты уже, 2е детей. Конечно же, еще вся жизнь впереди и всякое может случиться, но если в самом начале задавать себе такой вопрос, то может и не стоит тогда

А вы что за ними следите? может у него уже десятая любовница меняется?))

Гость
#6

Интересный вопрос, конечно. Ну, достаточно много пожилых пар6 встретились, поженились, живут, а куда деваться?

Гость
#7

Ну если имеется, тогда моя вера в настоящую любовь рухнет окончательно))

Гость
#8
Гость

Ну если имеется, тогда моя вера в настоящую любовь рухнет окончательно))

Это я к посту 5. Не имеется, а меняется)

Гость
#9

Дана, если вы зрелая определившаяся личность и ваш партнер так же, я не понимаю в чем проблема?... Так хочется быть "как все?"..

Красотка 20 лет
#10

Вряд ли...

Гость
#11

Рискните стать уникальными. Стать "как все " всегда успеете.

Амина
#12

Категорически не верю в такую вот лебединую верность!
Сколько видела мужчин, сколько общались как друзья - так или иначе все признаются, что тянет налево.
Бывший МЧ, который всегда исповедовал верность, морали семьи и верности, с которым давно расстались, как-то появился в моей жизни снова. Приехал в мой город с женой, остановились у знакомых. И вот он втихаря от жены бегал ко мне. Ничего не было, я не хотела. Мы просто болтали. Спрашиваю, как же так, жена же свято уверена, что ты не изменяешь? Отвечает - да, уверена, ну и что? Все изменяют, все. - это он так ответил.
Другой был тоже верный-преверный, жена на него надышаться не могла, все вокруг были уверены, что он блюдет верность с юности, ка кони поженились. А потом возвращались домой с работы, в конторе задержались, потому что ждали звонка по межгороду, там отчеты, сведения и все такое. Так вот в 12 ночи уже расходились. Поймали такси, и начал он ко мне клеиться совершенно откровенно. На мои вопросы по поводу верности он поржал - типа, ты чего, дуpa, что ли?)))) Какая нафиг верность, не могу, говорит, я торты каждый день есть на протяжении 15 лет брака - иногда и на солененькое тянет.
Жена приедается всегда. Всегда. Если только она не какая-то там Шахерезада, которая каждый день новая и внешне, и внутренне. Большинство женщин у нас обычные, пресные, через год-два приедается. А вы почему думаете, что в браке секс сходит на нет? Именно поэтому.
Другое дело, что у нас и больишнсво мужиков ленивые, им лень завоевывать, лень выглядеть, лень вообще пошевелиться. Во многом некоторые не изменяют, потому что лень - для завоевывания новой самочки надо что-то делать, шевелиться, ухаживать за собой, держать в форме. Да даже хоть сбегать за букетом цветов и сводить в кафе.
А те, кто в форме, красавцы, кто веселый-щедрый-нежный-сексуальный - эти да, изменяют. Потому что однообразие надоедает.

Гость
#13

Дана, самый надежный вариант прожить с любимым до конца дней, это несчастный случай с летальным исходом. Это печально, но я иногда сам хочу сдохнуть.
Наслаждайтесь друг другом здесь и сейчас, цените каждую секунду проведенную вместе.
Желаю вам жить долго и счастливо - пока не надоест!

Гость
#14

я видела несколько примеров таких отношений, к сожалению все эти примеры не благополучные... кто то разбежался к 30-ти годам, другой постоянно меняет любовниц, еще одна семья вообще уникумы - встречались с 15 лет, разошлись как раз в возрасте 23 лет, года 3-4 и у него и у нее были разные партнеры, потом в 28 поженились и уже нарожали 3 детей :))))

Амина
#15

Мужчины - это те же дети. Вы дайте ребенку какую-нибудь машинку и поглядите, сколько он в нее поиграет, пока она не надоест? Недолго. А потом хочется чего-то новенького - красивого, яркого, шуршащего.

Дана
#16
Гость

Дана, если вы зрелая определившаяся личность и ваш партнер так же, я не понимаю в чем проблема?... Так хочется быть "как все?"..

понимаете, здесь проблема еще в том, что мы с ним очень часто ссоримся, и это очень нервирует. А еще мы с ним совершенно разные, он говорит что я его мир, ему никого больше не надо, даже друзей, а я о себе не могу такого сказать, потому что мне и общения с друзьями надо, и я люблю путешествовать, узнавать что-то новое, а он не может выйти из зоны своего комфорта.

Гость
#17

вот после этого удивительно что еще есть мужчины-дибилы в ЗАГС идущие... Какой смысл... если не ты изменять будешь - так тебе.... Что-бы было сложнее разбежаться?

Гость
#18
Амина

Мужчины - это те же дети. Вы дайте ребенку какую-нибудь машинку и поглядите, сколько он в нее поиграет, пока она не надоест? Недолго. А потом хочется чего-то новенького - красивого, яркого, шуршащего.

Амин
Мне кажется, все немного не так, хотя я в принципе с Вами согласна. Зависит от темперамента и потребностей. У Слепакова есть песня "я зат.рахался трах.аться" Бывает, что нагуляться так, что уже не надо. Поэтому я за браки после 30

Гость
#19

мне кажется, что я больше не за него, а за себя переживаю, что мне с ним станет скучно, потому что хоть не хочу признаваться, но так оно и есть, мне уже не так часто хчеться его видеть как когда-то и проводить с ним столько времени как прежде

Гость
#20
Дана

понимаете, здесь проблема еще в том, что мы с ним очень часто ссоримся, и это очень нервирует. А еще мы с ним совершенно разные, он говорит что я его мир, ему никого больше не надо, даже друзей, а я о себе не могу такого сказать, потому что мне и общения с друзьями надо, и я люблю путешествовать, узнавать что-то новое, а он не может выйти из зоны своего комфорта.

Он просто слишком юн еще, не зрелый, и он честно видит в вас целый мир... А вам было бы лучше что-бы вас ни во что не ставили? У вас выбор простой, рискнуть и строить свою судьбу с ним, или менять парней в поисках "уникального которого не существует"... Честно, - проще поработать с тем что есть у вас в ваши 19...

#21

главное все проблемы решать вместе и меньше ссориться. Поддерживать друг друга. У вас сейчас возраст ванильный. А вот через пару лет... и когда дети появятся...

Амина
#22
Гость

Мне кажется, все немного не так, хотя я в принципе с Вами согласна. Зависит от темперамента и потребностей. У Слепакова есть песня "я зат.рахался трах.аться" Бывает, что нагуляться так, что уже не надо. Поэтому я за браки после 30

Так я про это и писала постом выше - много у нас мужчин, у кого низкий темперамент или нет потребностей в измене. Да просто потому, что надо подвигать задом. А двигать задом лень. Это ж надо свой зад оторвать от дивана и привести себя в более-менее сносную форму, чтоб женщина на тебя внимание обратила.
Но при этом вы полагаете, они не глазеют на улицах на красивых женщин? Глазеют и еще как. Не на жену, которая уже обрыдла, но это очень хорошо скрывается, а на других, которые и красивые, и ухоженные. Да даже и жена может быть красивой и ухоженной, но она - уже изученный вариант. А на улицах ходят новые, еще не изученные. И вот вроде как лень задом двигать, так хоть поглядеть. А вечером порнушка в интернете и дрочиво в туалете.
А жена свято верит, что муж ей не изменяет. Да, фактически не изменяет)))))

Гость
#23

вы еще очень маленькая девочка и мыслите стереотипно, не задавайте себе глупых вопросов на которые уж точно не дать ответов. Живите сегодняшним днем и будет вам счастье. Жизнь сложная штука и порой надо делать сложные выборы и случается пренебрегать любимым человеком и выбирать карьеру или у мужчины не может быть, а женщина не смотря на огромную любовь уходит, чтобы у нее эти дети появились и на оборот. Удачи вам и будьте мудрее

Гость
#24
Гость

мне кажется, что я больше не за него, а за себя переживаю, что мне с ним станет скучно, потому что хоть не хочу признаваться, но так оно и есть, мне уже не так часто хчеться его видеть как когда-то и проводить с ним столько времени как прежде

Это называется "слить", отсюда только один шаг до измены. Он уже не центр ваших устремлений... В общем... уже все.... Что-бы он не сделал, "слив" необратим

Дана
#25
Гость

Он просто слишком юн еще, не зрелый, и он честно видит в вас целый мир... А вам было бы лучше что-бы вас ни во что не ставили? У вас выбор простой, рискнуть и строить свою судьбу с ним, или менять парней в поисках "уникального которого не существует"... Честно, - проще поработать с тем что есть у вас в ваши 19...

об этом я тоже думаю, лучше пусть я буду его миром, чем он будет меня ни за что ставить, но порой мне кажется, что он меня душит своей любовью

Гость
#26
Дана

об этом я тоже думаю, лучше пусть я буду его миром, чем он будет меня ни за что ставить, но порой мне кажется, что он меня душит своей любовью

Вы просто бездельничаете не занимаясь чем то еще в жизни... Занятия себе найдите, тогда будете бежать к вашему парню вприпрыжку. Это ваша забота, парень не обязан вас развлекать.

Гость
#27
Гость

А У Слепакова есть песня "я зат.рахался трах.аться" Бывает, что нагуляться так, что уже не надо. Поэтому я за браки после 30

Зачем разумному мужчине тетка которая потратила всю молодость на других????
Это же просто брезгливо!

Гость
#28
Амина

Так я про это и писала постом выше - много у нас мужчин, у кого низкий темперамент или нет потребностей в измене. Да просто потому, что надо подвигать задом. А двигать задом лень. Это ж надо свой зад оторвать от дивана и привести себя в более-менее сносную форму, чтоб женщина на тебя внимание обратила. Но при этом вы полагаете, они не глазеют на улицах на красивых женщин? Глазеют и еще как. Не на жену, которая уже обрыдла, но это очень хорошо скрывается, а на других, которые и красивые, и ухоженные. Да даже и жена может быть красивой и ухоженной, но она - уже изученный вариант. А на улицах ходят новые, еще не изученные. И вот вроде как лень задом двигать, так хоть поглядеть. А вечером порнушка в интернете и дрочиво в туалете. А жена свято верит, что муж ей не изменяет. Да, фактически не изменяет)))))

А меня кстати не смущает попнушка и др.очка. Сама этим занимаюсь. Иногда вместе с мужем. Короче друг от друга такие вещи не скрываем

Гость
#29
Гость

Зачем разумному мужчине тетка которая потратила всю молодость на других???? Это же просто брезгливо!

Вы не представляете сколько женщин в 30 лет с одним-двумя партнерами или вообще девственниц!

Гость
#30
Гость

Вы не представляете сколько женщин в 30 лет с одним-двумя партнерами или вообще девственниц!

Видимо действительно не представляю, так как в своем окружении таких не видел

Дана
#31

да я бы с радостью нашла себе какое-то занятие, но парню все не нравится, он вечно все критикует, это не хорошо, и это не хорошо, это для глупых, зачем тебе это и так далее. Еще решает с которым подругами я могу дружить, так как та ему не нравится потому что курит, другая потому что может выпить, в каждой найдет недостаток лишь бы я с ними не гуляла, а потом еще и устраивает мне истерики, типа, выбирай или она или я.

Гость
#32
Гость

Зачем разумному мужчине тетка которая потратила всю молодость на других???? Это же просто брезгливо!

Наверное о себе судите)))) представляете бывает такое что женщина в 30 лет имела 2 -х партнеров или мужей и по огромной любви, не все в этом мире сношаються как кролики, не помня на утро с кем и сколько

Гость
#33
Дана

да я бы с радостью нашла себе какое-то занятие, но парню все не нравится, он вечно все критикует, это не хорошо, и это не хорошо, это для глупых, зачем тебе это и так далее. Еще решает с которым подругами я могу дружить, так как та ему не нравится потому что курит, другая потому что может выпить, в каждой найдет недостаток лишь бы я с ними не гуляла, а потом еще и устраивает мне истерики, типа, выбирай или она или я.

Ну так говорю что вы его уже слили... Все.. Другой/третий/четвертый - вопрос времени....
Дайте ему почитать что-то... он даже не понимает что когда он любит больше чем любят его, он сам роет могилу отношениям.... (я уверен что хорошие отношения возможны только когда девушка любит больше)

Гость
#34
Гость

Наверное о себе судите)))) представляете бывает такое что женщина в 30 лет имела 2 -х партнеров или мужей и по огромной любви, не все в этом мире сношаються как кролики, не помня на утро с кем и сколько

Хм... А какая разница на кого она потратила молодость? на 2 или 20-тех, молодости уже нет... Девственница в 30 - хоть уникальна, и может привлечь именно уникальностью.

Гость
#35
Гость

Видимо действительно не представляю, так как в своем окружении таких не видел

В моем окружении много. При чём за счёт этого - что не разменивались на мужиков - выглядят сильно моложе

Гость
#36
Гость

В моем окружении много. При чём за счёт этого - что не разменивались на мужиков - выглядят сильно моложе

Да. те у кого было "мало" выглядят лучше, не сколько не спорю. И в 30 можно выглядеть на 23-25... А в 35... нет...

Дана
#37
Гость

Ну так говорю что вы его уже слили... Все.. Другой/третий/четвертый - вопрос времени.... Дайте ему почитать что-то... он даже не понимает что когда он любит больше чем любят его, он сам роет могилу отношениям.... (я уверен что хорошие отношения возможны только когда девушка любит больше)

я уже сколько пробовала говорить с ним на эту тему, а к нему будто вообще ничего не доходит, сразу начинается ссора, он кричит что я его не люблю и так далее. Каждый раз как миримся, то он обещает, что все изменится, что так больше не будет,и так продолжается только 2 дня, я уже даже перестала надеяться что все будет хорошо, только жду что будет еще хуже. Сказала ему давай останемся друзьями , и нас стало только на 3 дня, потому что не можем мы дружить, так как любим друг друга, но самое главное что за эти три дня, у нас было все нормально, без ссор, без тупых ненужных разговоров, такое впечатление что у нас не получается быть парой

Гость
#38
Дана

я уже сколько пробовала говорить с ним на эту тему, а к нему будто вообще ничего не доходит, сразу начинается ссора, он кричит что я его не люблю и так далее. Каждый раз как миримся, то он обещает, что все изменится, что так больше не будет,и так продолжается только 2 дня, я уже даже перестала надеяться что все будет хорошо, только жду что будет еще хуже. Сказала ему давай останемся друзьями , и нас стало только на 3 дня, потому что не можем мы дружить, так как любим друг друга, но самое главное что за эти три дня, у нас было все нормально, без ссор, без тупых ненужных разговоров, такое впечатление что у нас не получается быть парой

Ну если все так как вы написали, то действительно парень не уравновешен, и лучше быстрее убегать от него.... но я уверен - спросить его и истеричкой он выставит вас....Я уже понял что вам уже нравится другой.... разойдитесь мирно... Фраза "давай останется друзьями" именно наличие другого определяет

Гость
#39
Гость

Да. те у кого было "мало" выглядят лучше, не сколько не спорю. И в 30 можно выглядеть на 23-25... А в 35... нет...

В 35 можно выглядеть на 27-28. Любая женщина, которая за собой следит, может и должна так выглядеть

Гость
#40

Бред это. Я в своего первого была влюблена так, что тоже хотела чтобы только он был и больше никого. Потом мы стали постояно ссориться, я сначала переживала. Потом стала встречаться с другими, появились другие мужчины. И началось самое интересное. Я поняла что он был просто ужасен в постеле. Реально хуже него я потом не встречала ни одного. А я даже и не знала этого, сравнивать ведь не с чем было. Теперь как-то страшно подумать что так бы и прожила всю жизнь с этой амебой

Гость
#41
Гость

В 35 можно выглядеть на 27-28. Любая женщина, которая за собой следит, может и должна так выглядеть

Это обманет только невнимательного мужчину.... морщины возле глаз, да и сами глаза уже другие... Кожа на подмышках... небо и земля у 20 и 30 летней барышни... Я это видел не раз, и думаю так у большинства

Гость
#42
Гость

Это обманет только невнимательного мужчину.... морщины возле глаз, да и сами глаза уже другие... Кожа на подмышках... небо и земля у 20 и 30 летней барышни... Я это видел не раз, и думаю так у большинства

У большинства такое и в 25. Женщины разные.

Дана
#43
Гость

Ну если все так как вы написали, то действительно парень не уравновешен, и лучше быстрее убегать от него.... но я уверен - спросить его и истеричкой он выставит вас....Я уже понял что вам уже нравится другой.... разойдитесь мирно... Фраза "давай останется друзьями" именно наличие другого определяет

да нет, мне никто не нравится, и другого у меня нет, так как за то время что мы всречаемся я с другими парнями вообще не общаюсь

Гость
#44
Гость

Бред это. Я в своего первого была влюблена так, что тоже хотела чтобы только он был и больше никого. Потом мы стали постояно ссориться, я сначала переживала. Потом стала встречаться с другими, появились другие мужчины. И началось самое интересное. Я поняла что он был просто ужасен в постеле. Реально хуже него я потом не встречала ни одного. А я даже и не знала этого, сравнивать ведь не с чем было. Теперь как-то страшно подумать что так бы и прожила всю жизнь с этой амебой

Это случай "как у всех"... главное что-бы идиот мужчина верил что он то лучший в постеле чем десяток предыдущих....

Дана
#45
Гость

Бред это. Я в своего первого была влюблена так, что тоже хотела чтобы только он был и больше никого. Потом мы стали постояно ссориться, я сначала переживала. Потом стала встречаться с другими, появились другие мужчины. И началось самое интересное. Я поняла что он был просто ужасен в постеле. Реально хуже него я потом не встречала ни одного. А я даже и не знала этого, сравнивать ведь не с чем было. Теперь как-то страшно подумать что так бы и прожила всю жизнь с этой амебой

этого я и боюсь, что проживу с ним всю жизнь, и буду жалеть, не узнала как это встречаться с кем-то другим, изменять я тоже не хочу, правду наверняка говорят, что перед тем как выходить замуж, надо нагуляться

Гость
#46
Гость

У большинства такое и в 25. Женщины разные.

Конечно разные, я не думаю даже всех ровнять.... Да, затасканные большинство и в 25, а после 30... беда печаль... И зачем они мужчине?....
Конечно фитнес и деньги делают иногда чудеса. А кому то еще больше повезло с генами...

Гость
#47

У меня родители так. Причем еще и ранний брак по беременности. Вообще не расстаются. только на работу. Да и то, отец маму всегда забирает с работы и отвозит. С друзьями, в кино, в театр, на отдых, готовить, убираться, поездки- всегда только вместе.

Гость
#48
Дана

этого я и боюсь, что проживу с ним всю жизнь, и буду жалеть, не узнала как это встречаться с кем-то другим, изменять я тоже не хочу, правду наверняка говорят, что перед тем как выходить замуж, надо нагуляться

врут, нагуляться на больше чем 5-10 лет (дети маленькие) не получится...

подкаблучница
#49
Гость

А меня кстати не смущает попнушка и др.очка. Сама этим занимаюсь. Иногда вместе с мужем. Короче друг от друга такие вещи не скрываем

плюсуюсь

Гость
#50
подкаблучница

плюсуюсь

Поэтому и мужьям с нами нескучно))