Гость
Статьи
Парень не может забыть …

Парень не может забыть бывшую

Встречаемся полгода. Нам по 27 лет. Раньше у него были отношения с замужней женщиной, которая старше него на несколько лет. Примерно за 7 месяцев до нашего знакомства они расстались, она решила быть с мужем, да и вообще разводиться не планировала. Но, по его словам, он постоянно пытался выйти с ней на связь, никак не мог её забыть. Я нормально относилась к тому, что он всё это рассказывает мне, всё-таки часть жизни. Но постепенно он снова начал писать ей, якобы просто узнать, как у неё дела. Это я тоже терпела, хотя было очень неприятно. Вчерашний ночной разговор стал последней каплей. Через неделю он собирается в театр с друзьями, среди которых будут эта женщина с мужем. Плакался мне, не знает, идти или нет, вроде и с друзьями хочет увидеться, но с её мужем пересекаться не хочет. Я честно сказала, что не вижу смысла продолжать отношения, если его сердце всё ещё в прошлом. Он начал извиняться, просил забыть все его слова, сказал, что видит только меня в своём будущем как жену, что не любит её и это просто воспоминания, клялся, что оставит всё в прошлом и начнёт жизнь с чистого листа уже со мной.
С одной стороны, у меня к нему довольно сильные чувства и я понимаю, что он будет хорошим мужем. Он добрый, заботливый, любит животных и детей, самостоятельный. А с другой, я не уверена, что готова жертвовать собой. Может, я вообще для него просто способ забыть эту женщину. Окончательно запуталась в ситуации.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

бывших не бывает.

Гость
#2

Самый счастливый в этой истории рогатый муж:)

Гость
#3

Он ее не забудет, но чтобы она его не волновала, ему стоит походить на психотерапию.

Гостя
#4

Конечно бросай, увидишь начнет бегать за тобой, это вечный пистострадалец он страдать всегда будет за теми кто его бросает

Мото-Леди адвокат
#5

Автор, а почему он вам в театр не приглашает?
Что это за мужские коллективные походы в театр.
А по теме какой-то слюнтяй и пи&дострададец

Гость
#6

заголовка достаточно - беги от него

Мото-Леди адвокат
#7

Свою «часть жизни» пусть рассказывает психотерапевту, а не вам

Гость
#8

Пока он не забудет ее, вам нечего делать в его жизни. Он ей пишет, пытается пойти туда где она. Она ему еще интересна, еще есть чувства. Человек не понимает что сам не дает себе забыть. Нужно порвать любые контакты и не пытаться писать. Та женщина приняла свое решение, его поведение в конечном итоге может разрушить ее семью.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: