Гость
Статьи
Почему женщина может …

Почему женщина может не хотеть жить вместе?

Встречаюсь с женщиной 2,5 года. Женат, она замужем. Муж ушел год назад. В тот момент она очень меня ждала, но мы поссорились, и момент был утерян. Встречи и отношения продолжились, за это время она …

АндреЙ
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
АндреЙ
#51
Гость

Мм, а живет жена *эта святая женщина* за ваш счёт видимо?

Нет,она зарабатывает ненамного меньше меня

Гость
#52

Вероятно, ваша женщина разочаровалась в вас по каким то причинам, поэтому передумала. Вам лучше остаться в своей семье с родным ребенком. Влюбленность пройдет. Если нет неприязни или отвращения к жене, то попробуйте восстановить отношения.

АндреЙ
#53
Гость

Вероятно, ваша женщина разочаровалась в вас по каким то причинам, поэтому передумала. Вам лучше остаться в своей семье с родным ребенком. Влюбленность пройдет. Если нет неприязни или отвращения к жене, то попробуйте восстановить отношения.

Есть ещё один побочный фактор, который важен для второй. Ведь если первая уедет, можно будет сделать вид, что она никого из семьи не уводила, а шансы что она уедет - есть...

#54
АндреЙ

ОК, давайте взглянет на отношения мужчина/женщина более широко, особенно на постсоветском пространстве.

Откуда появилась норма, что зарабатывая намного больше, и не имея с женщиной общих детей, мужчине следует все оставить женщине?
По какой конкретно причине?
А самое главное - зачем ему это надо?

Вы можете это объяснить?

Это первое.

Второе - Вы действительно не уловили несколько важных моментах в этих конкретных взаимоотношениях. Моя помощь где-то в среднем равна ее зарплате, при этом на свою первую семью по этой же причине я практически перестал тратить деньги, да и мое совместное проживание носит довольно формальный характер, где практически нет общения, а общий быт сведен до минимума. И то, что я не снял себе квартиру, последствие только определенных тонкостей законодательства (дом - арендное жилье, и если и жена с него потом съедет, он не останется никому). Хотя - мне настолько надоела эта история, что я уже был готов забить и на дом, и на все... Но... Оказалось что вторая не против иметь ещё и дом в арсенале возможностей, начала настаивать, чтобы я надавил на жену, чтоб она таки съехала... Ничем хорошим эта затея не кончилась, я действительно заимел такой разговор с первой и пока единственной ещё супругой, но это, естественно, вызвало обратную реакцию.
Сделал очередные выводы об обеих, расстроился, что поддаюсь женскому желанию, которое весьма далеко от понятия Совесть.

Вы - ржачный! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: