Гость
Статьи
Парень и Девушка - …

Парень и Девушка - слишком быстро...

Всем привет. Недавно встречаюсь с девушкой. Искал Серьезные отношения. Вроде нашел. ВРОДЕ... В начале знакомства сказал девушке что она мне понравилась - это было как взрыв атомной бомбы. Девушка …

Опрос
Что бы вы сделали?
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
dim4k

Про другую девушку. (Она козерог) Тоже карьеристка как и я, сейчас тоже стала начальницей. Но семейный вопрос - остался открыт... Видимо мы в этом слабы.😥

А с Вами можно поговорить в другом месте? Хочу от Вас совета

#102
Гость

Я просто тоже львица, а парень с которым расстались тоже козерог. Таких проблем не было, помимо того, что я его слишком любила, а он наоборот себе позволял унижать меня словесно, бросать каждый раз после ссоры, не разговаривать со мной, игнорировать. Любовь была. С моей стороны до сих пор. Прошло пол года примерно. Иногда списываемся, иногда сам меня ревнует, но вот сойтись снова пока не желает. Говорит, что не хочет отношений никаких сейчас и думает о будущем, как встать на ноги. Это похвально. Но я озадачена) И не знаю как себя с таким вести. Знаю, что тоже до сих пор любить. Ну как и Вы думает рационально, а не сердцем

Моя вроде тоже любит, но сейчас ей не до этого, пусть поправит здоровье, потом я помогу ей с учебой. А потом жизнь покажет. Я собрался исполнить её мечту - она давно хотела сменить профессию. Вот может когда она её сменит, станет более независимой - вот тогда и посмотрим что будет. Если мне судьба с ней быть - вернусь - а она меня обратно примет) Если нет - просто исполню её мечту и уйду) В любом случае - она не проиграет. Она подарила мне много приятных моментов, я не могу её бросить у "разбитого корыта" вот так сразу) Может некоторые дамы здесь и считали меня "снобом" - но это получилась самая дорогая девушка за все время моих отношений) Но я ни о чём не жалею, прослежу что бы с ней все было хорошо, со мной - не пропадет)😉

#103
Гость

А с Вами можно поговорить в другом месте? Хочу от Вас совета

Ну если я вам помогу, оставьте почту (только помните что её смогут видеть все кому не лень). Если у вас есть какая то "тестовая" - то лучше её.

Гость
#104
dim4k

Ну если я вам помогу, оставьте почту (только помните что её смогут видеть все кому не лень). Если у вас есть какая то "тестовая" - то лучше её.

А Вы есть в телеграмме? Там изменю имя временно, чтоб не нашли)

#105
Гость

А Вы есть в телеграмме? Там изменю имя временно, чтоб не нашли)

Да. dim4kForum. Фотку убрал.

Гость
#106
dim4k

Не встречался - это не значит, что не проводил время. Себя слышу, все верно. Денег поимела, да - дал, почему - потому что любил, а когда любишь - всегда "даешь"))) Мог сказать, но не хотел - хотел помочь, хотел как лучше. Но деньги - тут ни при чем) И тема жлобства тоже) Ушел я, ушел по причине "несовместимости характеров". Ушел - потому что лучше раньше уйти - чем жить с нелюбимой девушкой и портить жизнь себе и ей. Я мужчина и люблю девушек, и не ведусь на провокации.) Не встала на ноги - это верно, но я от этого не в восторге - потому и собираюсь ей помочь "материально" - что бы она все же встала и нашла себе "реального мужика" который её полюбит потому что (придумайте сами причину + она будет "финансово подкована") зарплатой благодаря тому что я оплатил её учебу и мне абсолютно не жаль на неё денег. Просто есть девушки - как "бездонные бочки" - сколько ей денег не давай - а ей все равно мало и они "куда-то" пропадают, я тоже не хочу что бы меня "использовали" в фин плане. Да я думаю рационально, да - в активном поиске! Я тоже за любовь. Но если она "разрушит" мое (а потом и её) будущее - то я против такой любви. Знаю много случаев когда девушки "разоряли парней", а потом уходили к другим парням - что бы разорять их (у которых есть деньги). У неё уже были парни с которыми она жила, и она не сказала точную причину ухода от них... У меня есть чувство безопасности - и оно против таких отношений!

Автор вы противоречите сами себе.Говорите "я ее любил"..потом говорите"лучше расстаться раньше,чем жить с нелюбимой"Вы вообще способны любить?пока нет..а может и вообще нет.У вас только всесв деньгах измеряется.Примитивный вы человечек.Не женитесь лучше вообще.

#107
Гость

Автор вы противоречите сами себе.Говорите "я ее любил"..потом говорите"лучше расстаться раньше,чем жить с нелюбимой"Вы вообще способны любить?пока нет..а может и вообще нет.У вас только всесв деньгах измеряется.Примитивный вы человечек.Не женитесь лучше вообще.

Я что - мало заблокировал? В теме не было вопроса - женится мне или нет! Будете язвить - в ЧС пойдете... Любил - ошибочно, была симпатия. Вот потому и вся проблема. Ещё вопросы будут? Тут почему то некоторые считаю необходимостью выразить свое "негативное мнение" не зная всей ситуации... Или давайте "позитивный" совет или не пишите вообще... И по поводу денег - вы умные пока не найдется парен без денег - их вы почему то "избегаете" и предпочитаете молчать "почему"... Давайте не будем о финансах, я считаю что вы не оч компетентны в этих делах...

Саша
#108

Этому чудаку и невдомек, что блокировка - это чисто бабский поступок! Он ещё бравирует этим! Если у тебя не хватает мужских гормонов, чтобы читать комментарии - иди молочка попей и в люлю. Не надо на форум выходить. И учить здесь взрослых что и кому писать. Если в некоторых местах у тебя слабовато, то может стоит над собой поработать? Самое страшное, что не видишь своей жалкой бесспомощности. Даже на анонимном сайте тебе страшно от чужого мнения.

#109
Саша

Этому чудаку и невдомек, что блокировка - это чисто бабский поступок! Он ещё бравирует этим! Если у тебя не хватает мужских гормонов, чтобы читать комментарии - иди молочка попей и в люлю. Не надо на форум выходить. И учить здесь взрослых что и кому писать. Если в некоторых местах у тебя слабовато, то может стоит над собой поработать? Самое страшное, что не видишь своей жалкой бесспомощности. Даже на анонимном сайте тебе страшно от чужого мнения.

Она уже знает что у меня и в каких местах... Какая молодчинка - везьде успевает!😁

Гость
#110
dim4k

Я что - мало заблокировал? В теме не было вопроса - женится мне или нет! Будете язвить - в ЧС пойдете... Любил - ошибочно, была симпатия. Вот потому и вся проблема. Ещё вопросы будут? Тут почему то некоторые считаю необходимостью выразить свое "негативное мнение" не зная всей ситуации... Или давайте "позитивный" совет или не пишите вообще... И по поводу денег - вы умные пока не найдется парен без денег - их вы почему то "избегаете" и предпочитаете молчать "почему"... Давайте не будем о финансах, я считаю что вы не оч компетентны в этих делах...

Wow..напугал!мне ***..блокируй

Гость
#111
Саша

Этому чудаку и невдомек, что блокировка - это чисто бабский поступок! Он ещё бравирует этим! Если у тебя не хватает мужских гормонов, чтобы читать комментарии - иди молочка попей и в люлю. Не надо на форум выходить. И учить здесь взрослых что и кому писать. Если в некоторых местах у тебя слабовато, то может стоит над собой поработать? Самое страшное, что не видишь своей жалкой бесспомощности. Даже на анонимном сайте тебе страшно от чужого мнения.

Мистер-блок в гневе🤣🤣🤣.Рада за ту девушку,которую он типо бросает!

#112
Гость

Мистер-блок в гневе🤣🤣🤣.Рада за ту девушку,которую он типо бросает!

Вам надо к врачу... Сходите - не пожалеете...

#113

Ищите себе деву)
Как дева я вас понимаю и насчёт денег, и насчёт ваших долгих размышлений «мое - не мое». Мне представляетесь вы не жадиной, а расчетливым человеком, для жены, которую вы выберете, думаю, вам будет ничего не жалко, ведь это деньги в дом. При условии, что жена хозяйственно относится к деньгам и заботится о благополучии семьи (а другую вы и не выберете). Кроме того, с девой сколько угодно будете предаваться душевным разговорам и одиночеству, долгим присматриваниям, ибо ей и самой это все надо. И планировать доходы и расходы и будущую жизнь, что может быть лучше ))
Вот хотя и не верю в гороскопы, но похоже, козерог - это мое, этого зверя только деве по силе приручить) мне даже вот это ваше занудство в подсчётах кажется привлекательным!

#114
ghost

Ищите себе деву)
Как дева я вас понимаю и насчёт денег, и насчёт ваших долгих размышлений «мое - не мое». Мне представляетесь вы не жадиной, а расчетливым человеком, для жены, которую вы выберете, думаю, вам будет ничего не жалко, ведь это деньги в дом. При условии, что жена хозяйственно относится к деньгам и заботится о благополучии семьи (а другую вы и не выберете). Кроме того, с девой сколько угодно будете предаваться душевным разговорам и одиночеству, долгим присматриваниям, ибо ей и самой это все надо. И планировать доходы и расходы и будущую жизнь, что может быть лучше ))
Вот хотя и не верю в гороскопы, но похоже, козерог - это мое, этого зверя только деве по силе приручить) мне даже вот это ваше занудство в подсчётах кажется привлекательным!

Девы хорошы) Но мне только один раз повезло с девой - и то недолго) Тогда я ещё материально не был готов к отношениям с ней) А так - да. Это идея!

Гость
#115

Браво автор! Вы безошибочно определили демо-версию очень хитрой девушки! По всем пунктам, которые вы описали, все четко и правильно вы осознали! Эта девушка-актриса, она специально играет роль "идеальной" наивно и по привычке рассчитывая подсадить вас на "плюшки" своей изображаемой хозяйственности и якобы страстности. Ее задача чтобы вы поверили в ее "неземную любовь" и влюбились и доверились! Как только она это увидит, сразу подселится к вам и свесит ноги и будет вас погонять. Львы женщины - очень хитры и коварны, и ради своей цели пойдут на все и сыграют любую роль! Будьте осторожны автор! Данная девушка - хищница! При чем достаточно опытная! Именно поэтому она параллельно своей "любвиобильности" также изображает перед вами мнимую "скромность"! Не ведитесь ни в коем случае! Пока вы все делаете и понимаете правильно! Не дайте задурить себе мозг!
А девушки здесь желчно вас комментирующие, просто заливаются ненавистью, проецируя на вас свои "неудачи" с такими же умными парнями как вы, которых им не удалось облапошить! 👍🤝

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: