Гость
Статьи
Придумала себе мужика

Придумала себе мужика

Чтобы отстали. Мне за 30,никого нет,но, чтобы отстали, я придумала,что есть мужик, типа сожительствуем, планируем свадьбу. На работе тетки успокоились,я для них теперь такая же,как они, при каком- никаком,но мужике

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Хех, было время я себе женщину прижумывал, чтобы тетки успокоились.

#2

вот об этом я и говорю, социум давит.

Гость
#3
Дядя Сережа

Хех, было время я себе женщину прижумывал, чтобы тетки успокоились.

Жалею,что раньше так не сделала

Гость
#4
Моногамус

вот об этом я и говорю, социум давит.

Причем вообще левые люди,с работы

Гость
#5
Гость

Причем вообще левые люди,с работы

Это еще что, "а где дитачки, а диточки когда", доходит до смешного, купила дубленку авиатор на зиму, она лобок еле прикрывает, женщины 50+ с ахами вздохами и фальшивой заботой " тебе же роооожать, отморозишь всееее". А, кто сказал, что я вообще хочу рожать? С таким уровнем жизни, мужиками, пандемиями, нестабильными зп, кризисами итд? Мне 28, если что. Но они решили что я буду рожать и точка, хоть от них самих.

Али-баба
#6

Следующий шаг. Покупка и ношение обручального колечка. Тогда точно, отстанут.

Гость
#7
Гость

Это еще что, "а где дитачки, а диточки когда", доходит до смешного, купила дубленку авиатор на зиму, она лобок еле прикрывает, женщины 50+ с ахами вздохами и фальшивой заботой " тебе же роооожать, отморозишь всееее". А, кто сказал, что я вообще хочу рожать? С таким уровнем жизни, мужиками, пандемиями, нестабильными зп, кризисами итд? Мне 28, если что. Но они решили что я буду рожать и точка, хоть от них самих.

И кто их спрашивает, и кто им вообще внушил и дал право думать, что они могут решать, как мне жить, что делать и как распоряжаться своей маткой. С мужиками и отношениями у меня проблем нет если что, просто проходит время и мы обоюдно расходимся, потому что нет никаких настоящих чувств, а нами руководил лишь животный инстинкт, все это через полгода или год сходит на нет, но это отступление, просто я имею право жить так, как считаю нужным, и если я не хочу детей, значит у меня их не будет. Вангую сейчас подтянутся вуманши с воплями "да кому ты нужна, чтобы о твоих будущих пузожителей интересоваться", я была бы искренне неподдельно рада, если бы всем было ПО.., но интересуются, допрашивают, причем одни и те же люди, с которыми я даже не дружу, а вместе работаю, эти самые тетеньки 50+!

Гость
#8

У нас на работе как то всем пофиг, кто не женат и не замужем:))

Гость
#9
Гость

И кто их спрашивает, и кто им вообще внушил и дал право думать, что они могут решать, как мне жить, что делать и как распоряжаться своей маткой. С мужиками и отношениями у меня проблем нет если что, просто проходит время и мы обоюдно расходимся, потому что нет никаких настоящих чувств, а нами руководил лишь животный инстинкт, все это через полгода или год сходит на нет, но это отступление, просто я имею право жить так, как считаю нужным, и если я не хочу детей, значит у меня их не будет. Вангую сейчас подтянутся вуманши с воплями "да кому ты нужна, чтобы о твоих будущих пузожителей интересоваться", я была бы искренне неподдельно рада, если бы всем было ПО.., но интересуются, допрашивают, причем одни и те же люди, с которыми я даже не дружу, а вместе работаю, эти самые тетеньки 50+!

Мне вообще было смешно и горько один раз: работала за копейки на одной фирме,самой еле хватало, а мне заявляли - вот, ты родишь скоро,пусть и без мужика,но для себя надо,чтоб было ради кого жить... и п ать, в нищету ребенка пустить,но главное- родить

Когда говорила,что не собираюсь рожать мне парировпюали- не говори так!

Гость
#10
Гость

Мне вообще было смешно и горько один раз: работала за копейки на одной фирме,самой еле хватало, а мне заявляли - вот, ты родишь скоро,пусть и без мужика,но для себя надо,чтоб было ради кого жить... и п ать, в нищету ребенка пустить,но главное- родить

Когда говорила,что не собираюсь рожать мне парировпюали- не говори так!

Мне, что только не парировали, когда я еще по боевому пыталась отвязаться "ой, потом пожалеешь", " как для себя жить??? ", " предназначение женщины такое", "ты просто не встретила того самого". В общем никому ничего не докажешь, да я больше и не собираюсь. У меня не бешенные амбиции, что бы после себя оставить свое " великое" биомогучее продолжение, в меня нет обид, что никто не будет навещать мою могилку, у меня есть радость, что никто не сдаст меня в дом престарелых, чтобы завладеть моей квартиркой, на которую я горьачусь и плачу ипотеку. А старость и смерть меня не пугают, потому что все равно все сдохнем, буду писать список социальному работнику, что мне купить в магазе, или сбербанк курьеру делать заказ, а если совсем слягу, и буду сраться под себя, то приготовлю пулю на это дело. В любом случае, уж на кого кого, а на дитачек в старосте я бы не надеялась в этой жизни и воспитание лишь частично играет значение, кто бы как волосы на попе своей не рвал, можно воспитывать воспитывать и в итоге воспитать циничной чущество, ждущее когда ты двинешь кони, чтобы завладеть твоей жилплощадью.

Гость
#11

Как-то это грустно. Придумывать себе жизнь чтобы не быть изгоем в обществе.

Гость
#12
Гость

Как-то это грустно. Придумывать себе жизнь чтобы не быть изгоем в обществе.

Верно,лучше жить с васец алкашом,не придумывая

#13

Мы с сестрой тоже так делаем, всем представляется как муж и жена. Некоторые даже удивляются, что мы похожи.

Гость
#14
Гость

Верно,лучше жить с васец алкашом,не придумывая

А ты с нормальным живи, когда отброскам про отношения говоришь, они вечно алкашей каких-то вспоминают, но такой печальный опыт был только у тебя и тебе подобных

Гость
#15
Дядя Сережа

Хех, было время я себе женщину прижумывал, чтобы тетки успокоились.

Мой бывший муж не стал ставить в паспорт штамп о разводе, а свидетельство никому не показывал. Так и отматывался - встречаться могу, жениться не могу. Эх, мужчины, мужчины…

Гость
#16
Гость

А ты с нормальным живи, когда отброскам про отношения говоришь, они вечно алкашей каких-то вспоминают, но такой печальный опыт был только у тебя и тебе подобных

А счастливые замужние плюют ядом на форуме суткамм,с чего бы ?

Гость
#17
Гость

А счастливые замужние плюют ядом на форуме суткамм,с чего бы ?

Вот-вот)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: