Гость
Статьи
Как должен жить …

Как должен жить настоящий мужчина

Главное — женщины. Трать на них последнее, пусть тебе на обед не останется, это все ерунда. Для мужчины ерунда. У меня один друг отправился с девушкой в дорогой ресторан, захотел сверкнуть перед ней. (Да, опять ресторан: это первый и важный мужской тест.) Девушка была так рада, что раздухарилась: хотела этого и того, и еще вот того коллекционного вина. Друг улыбался: «Конечно». Он уже понимал: денег не хватит. Но улыбался: «Может, еще чего?» Наконец принесли счет. Друг опять улыбнулся девушке: «Я на минутку». И быстро переговорил с официантом, тот оказался нескандальным, согласился принять часы в залог. Часы хорошие, действительно. На завтра мой друг их забрал, пришлось одалживать сумму, чтобы закрыть гигантский счет. Но девушка ничего этого не узнала, ей и не положено.

Мужчина — это широкие жесты. Даже так: мужчина — это понты. Хорошие и красивые понты. Которые он мечет перед женщиной, он так ее покоряет, это древнее правило. Да, бросать в камин сто тысяч — так и надо. Ладно, согласен, это литература, сжигать не обязательно. Главное — сегодня жить так, будто денег завались. Особенно в России. У меня, например, нет сбережений, вообще никаких. Это смешно — сбережения в России. А на Лондон я не зарабатываю. Тратить надо здесь и сейчас — на женщин, на удовольствия — свои и близких. Вот главный русский экономический закон.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой мужчина настоящий, по определению. И должен он в этом мире только одному существу - себе, должен быть счастливым.

Гость
#2

Хахахаха.))))
Эта девушка парня просто разводила. На самом деле он ей не нужен.

Культурный Басмач
#3

Красиво написал... Создавая образ, не удивляйся потом, что девушка любила этот образ, а не тебя......

Гость
#4

Это не мужчина, а жалкий каблук. Из-за таких как он развелось много паразиток женского пола.

Гость
#5

ТЕМА РАЗВОДКА 100ПУДОВА!

НО ПОДОБНОЕ БЫВАЕТ!
Сегодня подобной схемой разводят таких аленей! 🦌🤦🦌🤦🦌🤦🦌
""у бабы контракт с рестораном, баба цепляет парня платежеспособного, баба технично приводит к месту опустошения 🥂🍷🍽️🍲🦪🦞🍸🍻☕🥧🍰🎂🍧 Парень бабу гуляет не щитая бабла, а потом хопп - счёт...! А в чеке реальная цена умноженная на 10...20, парень что бы не оканфузица, платит! Ресторану прибыль 1000% ну и баба сытая и с процентом атслюнявленым ат суммы аленя""🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌
У МЕНЯ В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ - КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ НЕ ШАРЯЩИМ ПАЦАНОМ! 🤪🦌🤪🦌🤪🦌🤪🦌🤪
Таких мало, но такие алени есть🦌

БАБЫ ТАКИХ МУЖЧИН ОСКАРБЛЯЮТ НАЗВАНИЕМ ""настоящий мужчина"" 🤓🤓🤓🤓
😂😂😂😂🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂

Сама по себе
#6

Молодец - мужчина. Это называется: Я могу, могу все. Надо уметь от всего получать удовольствие! Тут речь совсем не про девушку.

#7

По моему это просто бред. Ни один взрослый и адекватный человек такое не сделает. Нужно показывать свой реальный уровень жизни честно, чтобы женщина понимала и трезво оценивала, с кем она общается, зачем обманывать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: