Гость
Статьи
Мой мч не может …

Мой мч не может развестись с женой

Мой мч из другой страны, там жена и ребенок, здесь уже 1,6 года. С ней расстался, когда был уже в России. Она не даёт развод. А он может развестись только если сам поедет туда, но билеты стоят очень дорого, надо 4000$ минимум. Что мне делать? Сколько ждать? И чего? Когда он разбогатеет и поедет разводиться. Не могу чувствовать себя его женщиной полноценно, зная, что он женат. Любим друг друга, он во всем мне идеально подходит. Живём вместе. #отношения

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не ваш МЧ,а муж другой женщины и отец ребёнка этой женщины,вы всего лишь транзит в его жизни,никто.

Гость
#2

Зачем ему разводиться? У него жена, ребенок, он с тобой поживет, потрахает, в уши зальёт и укктит обратно. Не торопи события, всё будет.

#3

Уточню, что она там может оформить развод. Он помогал деньгами на содержание ребенка. И будет помогать и дальше. Но она заявила, чтобы 1000$ ей дал сначала. Нет гарантии, что после она не потребует больше. Будет шантажировать, а развод не оформит.

Гость
#4

А с чего вы взяли,что он любит вас?В чём это проявляется?В занятии сексом?Так он и стой женщиной занимался и даже наличие ребёнка,как видите,не удержало.Чем вы лучше?У вас поперёк?

Гость
#5

Любой человек, если хочет, найдёт 4000$, так что это всего лишь отговорки

Гость
#6

Не разводится с женой потому ,что не хочет . Кто хочет тот всегда найдет деньги и время

Гость
#7
Гость

Не разводится с женой потому ,что не хочет . Кто хочет тот всегда найдет деньги и время

Так и есть 99%

Гость
#8
Гость

Это не ваш МЧ,а муж другой женщины и отец ребёнка этой женщины,вы всего лишь транзит в его жизни,никто.

Он действительно может ее любить, но обстоятельства ему не помогли, никто не знает ни проблем, ни того, как нелегальные живут в России.

Гость
#9

Пустт едет на автобусе, ишь,что удумална самолете летать.

Гость
#10
Гость

Любой человек, если хочет, найдёт 4000$, так что это всего лишь отговорки

Вы знаете, как лицо без документов может получить эти деньги? люди, живущие в доме по 20 человек, которым иногда приходится собирать мусор, чтобы поесть, выпускники, инженеры, люди, которые учились, но ничего не могут делать в России из-за иммиграционного законодательства и из-за языка

#11
Гость

А с чего вы взяли,что он любит вас?В чём это проявляется?В занятии сексом?Так он и стой женщиной занимался и даже наличие ребёнка,как видите,не удержало.Чем вы лучше?У вас поперёк?

Понимаете, даже, если он меня не любит. И бросит завтра. Развод ему нужен, потому что через брак с гражданкой РФ, он может получить документы здесь чтобы учиться и/ или работать, легально проживать в России.

Гость
#12
Гость

Это не ваш МЧ,а муж другой женщины и отец ребёнка этой женщины,вы всего лишь транзит в его жизни,никто.

Он - транзит в жизнях обеих. жена ни х.. не в лучшем положении,да еще с приплодом от него

жопа обезьяны
#13

очередная наташка плачется что не может выйти замуж за черножопого ашота...капец

Фрося
#14

Ещё одна чебурашка)))

Гость
#15
Гость

Не разводится с женой потому ,что не хочет . Кто хочет тот всегда найдет деньги и время

Не могли бы вы объяснить мне, как человек без документов ищет деньги так легко, как вы говорите? Я знаю многих и поверьте мне, они очень плохо живут

Гость
#16

Ошибка каждой любовницы, что она особенная и лучше жены. Но этот мужчина, как поступил со своей женой, так и поступит с вами.

Гость
#17

"мой мч", слабоумная што ль? мужик женат, аты его м о й называешь

Гость
#18

Простите, что? У него нет 1000 usd на собственного ребенка и это большая для него сумма?
Из какой страны ваш гастарбайтер?
Подозреваю, что с вами он только чтобы на сьеме места в бытовке экономить...

Гость
#19

Куба

Гость
#20

Просто кого-то разводят по полной, а кто-то удобно пристроился))

Гость
#21

Ваш любовник не хочет разводится. А вам врет. Тристо штук для него огромная и неподьемная сумма? Кредит пусть возьмет. Ну или вы дайте, тогда заметите, как сверкают его пятки обратно на Родину, или к другой "любимой".

Гость
#22
Anna

Уточню, что она там может оформить развод. Он помогал деньгами на содержание ребенка. И будет помогать и дальше. Но она заявила, чтобы 1000$ ей дал сначала. Нет гарантии, что после она не потребует больше. Будет шантажировать, а развод не оформит.

Помогал деньгами?
Это как "помогал"??
Отец должен содержать, а не помогать!

Гость
#23
Anna

Понимаете, даже, если он меня не любит. И бросит завтра. Развод ему нужен, потому что через брак с гражданкой РФ, он может получить документы здесь чтобы учиться и/ или работать, легально проживать в России.

Есть другие варианты приобретения гражданства.

Гость
#24
Гость

Зачем ему разводиться? У него жена, ребенок, он с тобой поживет, потрахает, в уши зальёт и укктит обратно. Не торопи события, всё будет.

У него обманутая жена и он обманывает девушку. Почему вы говорите о нем так, будто он герой?

Гость
#25

Я могу при желании понять ядерную физику, могу понять высшую математику. Но что я никогда точно не пойму - так это баб, которые кружатся с женатыми, либо с алиментщиками. Насколько надо себя не любить и не уважать, чтобы быть вторым сортом после жены и любимых детей.

Гость
#26
Гость

Ошибка каждой любовницы, что она особенная и лучше жены. Но этот мужчина, как поступил со своей женой, так и поступит с вами.

Далеко не факт, что прям с ней так же поступит. Но то, что эта жена и ребёнок даже после развода останутся неотъемлемой частью его жизни - стопудово

Фрося
#27
Гость

Я могу при желании понять ядерную физику, могу понять высшую математику. Но что я никогда точно не пойму - так это баб, которые кружатся с женатыми, либо с алиментщиками. Насколько надо себя не любить и не уважать, чтобы быть вторым сортом после жены и любимых детей.

Я же говорю чебурашки.Им открыто на уши лапшу вешают ,они ведутся...Ладно есть те кого секс дома не устраивает,нашлись два одиночества,оторвались и по домам.Но 90% верят,что они лучше жены...Те кто лучше,к тем уходят сразу,а эти любят сказки,сопли,страдания)))

Гость
#28
Гость

А с чего вы взяли,что он любит вас?В чём это проявляется?В занятии сексом?Так он и стой женщиной занимался и даже наличие ребёнка,как видите,не удержало.Чем вы лучше?У вас поперёк?

По диагонали.

#29

Не твой мч, а муж другой женщины, я понимаю, дефицит нормальных мужиков все-такое, но неужели настолько неймется, что обязательно надо прилипнуть к женатику?

Гость
#30
Anna

Уточню, что она там может оформить развод. Он помогал деньгами на содержание ребенка. И будет помогать и дальше. Но она заявила, чтобы 1000$ ей дал сначала. Нет гарантии, что после она не потребует больше. Будет шантажировать, а развод не оформит.

Зачем он ей деньги переводит? Она все равно из другой страны на алименты не подаст. Просто ждите, сама на развод подаст, финансирование пусть прекратит

Гость
#31
Гость

А с чего вы взяли,что он любит вас?В чём это проявляется?В занятии сексом?Так он и стой женщиной занимался и даже наличие ребёнка,как видите,не удержало.Чем вы лучше?У вас поперёк?

Моз ему пока не е,бет

Гость
#32
Фрося

Я же говорю чебурашки.Им открыто на уши лапшу вешают ,они ведутся...Ладно есть те кого секс дома не устраивает,нашлись два одиночества,оторвались и по домам.Но 90% верят,что они лучше жены...Те кто лучше,к тем уходят сразу,а эти любят сказки,сопли,страдания)))

Да, если и уходят от жён, то это решение довольно быстро чаще принимают, причём в пределах полугода, ну маааксимум год. А если дольше, то вряд ли что-то выйдет. Даже когда быстро вначале отношений, пока страсти бушуют, может решить уйти и жене в порыве снесённой крыши все рассказывают, так ито может потом опомниться и пожалеть. Бегают потом жену возвращают.

#33

Он ждет, когда ты ему даш 4 тыс долларов. На развод. Для начала 🤣

#34
Александра

Не твой мч, а муж другой женщины, я понимаю, дефицит нормальных мужиков все-такое, но неужели настолько неймется, что обязательно надо прилипнуть к женатику?

Он когда в другую страну уехал, знал, что возвращаться не собирается. Уехал насовсем. Полтора года он здесь живёт. И все это время мы вместе. Я не знала, что он женат там и ребенок есть. И отношений тогда не планировала серьезных. А когда уже стало серьезно, выяснилось, что не развелся. Не изменяет, не пьет и не курит. Руки золотые, все в доме сделать может и сделать хорошо. Разбирается в любой технике, ремонтировал телефоны, ноутбуки, сам купил запчасти и собрал игровые компьютеры. Он не какой-то подлец. Ничего он жене не должен, кроме содержания ребенка. Он бы и ребенка забрал сюда, если она не хочет воспитывать. Проблема в том, она НЕ ХОЧЕТ давать развод. Чтобы он не мог жениться здесь. Хотя она уже год живёт с другим мужчиной. Я не знаю что мне делать. Забить на то, что официально женат? Но так и своим близким не могу его представить. И когда в полицию/больницу ещё куда нужно обратиться с документами говорить, что он мой будущий муж, в то время как он ещё женат, тоже глупо звучит. Но есть намерение создать семью и пожениться.

Гость
#35

Что же вас так много.. тех кого на женатых тянет. *** вам в этой нерватрепке вариться😑

#36
Гость

Что же вас так много.. тех кого на женатых тянет. *** вам в этой нерватрепке вариться😑

Развелся он в марте этого года. А пожениться не можем, потому что он нелегально здесь. Должен был выехать из Росии до марта 2021, но не выехал. Работал онлайн. А сейчас его с работой кинули, зарплату месяц не выдают и наверное уже не дадут.

#37
Гость

Зачем ему разводиться? У него жена, ребенок, он с тобой поживет, потрахает, в уши зальёт и укктит обратно. Не торопи события, всё будет.

По себе людей не судят.
У меня нсть мозг, подбирать подобное г#вно я бы не стала.
Человек он действительно хороший, добрый и достойный.

#38
Гость

Что же вас так много.. тех кого на женатых тянет. *** вам в этой нерватрепке вариться😑

Никогда с женатым не связывалась, не смогу я с человеком, который туда сюда бегает. Мне важно, чтобы только меня любил.
В принципе, так и есть, а то что по документам он на тот момент еще женатым значился, не важно. В декабре 2021 развели их по суду. Надавили на неё его родственники, потому что жена его бывшая реально охренела. Сама с другим мужиком давно уже жила, а развод не давала назло, а не потому, что она его любит и ждёт.
А он благодаря этому не смог тут легализоваться во время короновируса. И начать официально работать, чтобы себя содержать и на ребенка ей было что отправить.

Гость
#39
Anna

Никогда с женатым не связывалась, не смогу я с человеком, который туда сюда бегает. Мне важно, чтобы только меня любил.
В принципе, так и есть, а то что по документам он на тот момент еще женатым значился, не важно. В декабре 2021 развели их по суду. Надавили на неё его родственники, потому что жена его бывшая реально охренела. Сама с другим мужиком давно уже жила, а развод не давала назло, а не потому, что она его любит и ждёт.
А он благодаря этому не смог тут легализоваться во время короновируса. И начать официально работать, чтобы себя содержать и на ребенка ей было что отправить.

Интересно
А из какой он страны ?
Где суд был ?
Как алименты присудили ?
Как он теперь алименты платит ?

Гость
#40
Anna

Никогда с женатым не связывалась, не смогу я с человеком, который туда сюда бегает. Мне важно, чтобы только меня любил.
В принципе, так и есть, а то что по документам он на тот момент еще женатым значился, не важно. В декабре 2021 развели их по суду. Надавили на неё его родственники, потому что жена его бывшая реально охренела. Сама с другим мужиком давно уже жила, а развод не давала назло, а не потому, что она его любит и ждёт.
А он благодаря этому не смог тут легализоваться во время короновируса. И начать официально работать, чтобы себя содержать и на ребенка ей было что отправить.

Он у Вас такой порядочный , что ДВА раза развелся ?
В декабре 21 и в марте 22 )))
Супермен .
То никак , а то - дважды )))

#41
Гость

Интересно
А из какой он страны ?
Где суд был ?
Как алименты присудили ?
Как он теперь алименты платит ?

На кубе суд был, нет у них никаких алиментов.

#42
Гость

Он у Вас такой порядочный , что ДВА раза развелся ?
В декабре 21 и в марте 22 )))
Супермен .
То никак , а то - дважды )))

Развод по суду по документам был в декабре 2021, а получили на руки этот документ его родственники в марте 2022, я и думала, что в марте развелись. А недавно перевод делали этого документа и выяснилось, что официально развод в декарюбре уже был зарегистрирован.

#43
Гость

Интересно
А из какой он страны ?
Где суд был ?
Как алименты присудили ?
Как он теперь алименты платит ?

Мне не интересно платит ли он что-то на ребёнка.
А Вам почему интересно?
Его бывшая жена сделала все для того, чтобы он тут не получил шанса легализоваться и начать работать. Видимо ей было важнее, чтобы он жил плохо здесь, без денег, жилья, работы, чем то, чтобы он жил нормально, зарабатывал и ей отправлял на содержание ребёнка.

#44
Гость

Интересно
А из какой он страны ?
Где суд был ?
Как алименты присудили ?
Как он теперь алименты платит ?

И жена его бывшая не святая ни разу. Он с первой женой разошелся, а с этой начал отношения временные, она врала, что спираль стоит, а сама забеременела. А потом с родсвенники своими хором давить начали, что жениться надо, раз ребенка сделал. Он из уважаемой семьи, воспитан хоршо, из чувства долга женился, поэтому и уехал сразу после заключения брака. Уезжал, знал, что не вернется. Не любил ее и жизнь с ней связывать не планировал. И она все это знала, но надеялась ребенком его удержать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: